Коновалова-Кушнир Тамара Александровна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Доктор Коновалова-Кушнир Тамара Александровна специализируется на терапии недугов гастроэнтерологического профиля. Лечит заболевания органов пищеварительной системы воспалительного или инфекционного характера. Кроме того, занимается составлением индивидуального рациона для пациентов с ожирением и нарушениями гормонального баланса. Для диагностики в работе использует ряд исследований, включая гастроскопическое.

Екатерина
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, с пониманием относится к пациентам. Назначила лечение, которое мне помогло. Рекомендую ее как хорошего врача.
Аня
23 октября '16г.
Консультировалась по поводу рациона, получила объемный и доступный ответ на интересующую меня тему
Ксения
20 октября '16г.
Она единственная, кто вывел маму из ее состояния без побочных явлений. Очень хороший врач.

• 2006 г. - Донецкий национальный медицинский университет, лечебный факультет, специальность "Лечебное дело";
  • 2008 г. - интернатура, магистратура и клиническая ординатура по специальности "Терапия";
  • Магистратура по специальности "Терапия";
  • Клиническая ординатура по специальности "Терапия";