Хмарская Елена Дмитриевна

Гастроэнтеролог
Врач первой категории
Доктор занимается диагностикой и терапией заболеваний пищеварительной системы. Лечит язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, патологии печени и поджелудочной железы, болезнь Крона, расстройство пищеварения различной этиологии.

Никита
Приятно приходить к такому доктору! Спокойная, рассудительная, лечение правильное, потому что боли прошли, сейчас себя прекрасно чувствую
Андрей Николаевич
22 сентября '20г.
Очень внимательный доктор, знает свою работу. Лечение помогло. Спасибо
Ангелина
17 августа '20г.
Современный, образованный, грамотный доктор. Все отлично!
Анатолий
11 августа '20г.
Внимательный доктор, всё доступно объяснила, от лечения состояние улучшилось намного. Теперь знаю что мне кушать, что бы не было проблем с желудком. Спасибо!
Олег
30 мая '20г.
Толковый доктор. От назначенного лечения боли прошли, могу все кушать. Доктор не заставляет сдавать кучу ненужных анализов, только самые необходимые и это очень радует. Не занимается выкачкой денег, все по существу
Игорь
Отличный, грамотный доктор!
Ярослав
Когда после праздников я почувствовал боли в желудке, понял, что откладывать визит к врачу больше нельзя. Выбрал наиболее удобную для меня клинику недалеко от дома. И мне повезло. Врач оказалась знающая, приятная женщина. Назначила мне несколько анализов, потом выписала лекарства, дала рекомендации, чтобы проблема не повторялась. Теперь буду внимателен со своим желудком.

• 1992 г. - Полтавский медицинский институт, лечебный факультет, врач-терапевт;
  • 1994 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, интернатура, специализация - терапия;
  • 2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация гастроэнтеролог, врач-гастроэнтеролог;
  • 2009 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, курсы повышения квалификации по терапии;
  • 2011 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, ПАЦ по гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог, вторая категория;
  • 2016 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, ПАЦ по гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог, первая категория.