Хмарська Олена Дмитрівна

Гастроентеролог
Лікар першої категорії
Доктор займається діагностикою та терапією захворювань травної системи. Лікує виразкову хворобу шлунка і дванадцятипалої кишки, гастрит, патології печінки і підшлункової залози, хвороба Крона, розлад травлення різної етіології.

Олег
30 травня '20р.
Толковый доктор. От назначенного лечения боли прошли, могу все кушать. Доктор не заставляет сдавать кучу ненужных анализов, только самые необходимые и это очень радует. Не занимается выкачкой денег, все по существу
Ярослав
Когда после праздников я почувствовал боли в желудке, понял, что откладывать визит к врачу больше нельзя. Выбрал наиболее удобную для меня клинику недалеко от дома. И мне повезло. Врач оказалась знающая, приятная женщина. Назначила мне несколько анализов, потом выписала лекарства, дала рекомендации, чтобы проблема не повторялась. Теперь буду внимателен со своим желудком.
Никита
Приятно приходить к такому доктору! Спокойная, рассудительная, лечение правильное, потому что боли прошли, сейчас себя прекрасно чувствую
Андрей Николаевич
Очень внимательный доктор, знает свою работу. Лечение помогло. Спасибо
Ангелина
Современный, образованный, грамотный доктор. Все отлично!
Анатолий
Внимательный доктор, всё доступно объяснила, от лечения состояние улучшилось намного. Теперь знаю что мне кушать, что бы не было проблем с желудком. Спасибо!
Игорь
Отличный, грамотный доктор!

• 1992 р. — Полтавський медичний інститут, лікувальний факультет, лікар-терапевт;
  • 1994 р. — Національна медична академія післядипломної освіти імені П.Л. Шупика, інтернатура, спеціалізація — терапія;
  • 2010 р. — Національна медична академія післядипломної освіти імені П.Л. Шупика, спеціалізація гастроентеролог, лікар-гастроентеролог;
  • 2009 р. — Національна медична академія післядипломної освіти імені П.Л. Шупика, курси підвищення кваліфікації по терапії;
  • 2011 р. — Національна медична академія післядипломної освіти імені П.Л. Шупика, ПАЦ по гастроентерології, лікар-гастроентеролог, друга категорія;
  • 2016 р. — Національна медична академія післядипломного утворення імені П.Л. Шупика, ПАЦ по гастроентерології, лікар-гастроентеролог, перша категорія.