Гирич Валерия Александровна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Специалист Гирич Валерия Александровна компетентна в вопросах области репродуктологии. Доктор первой категории оказывает квалифицированную помощь в выявлении, терапии бесплодия различного происхождения с использованием современных репродуктивных методик. Занимается проведением эндоскопического, ультразвукового исследования, лазерной хирургии. Уже на протяжении многих лет успешно проводит инсеминацию, а также ЭКО.

Богдана
Знала одну девушку, которой Валерия Александровна помогла забеременеть. И я тоже решила обратиться к ней за помощью. Теперь я знаю двух девушек, которым этот доктор помогла преодолеть бесплодие))

• 2004 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2008 г. - Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика";
  • 2009 г. - Специализация по направлению "Акушерство, гинекология и репродуктология".

• 2009 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) "Детская и подростковая гинекология", присвоение второй квалификационной категории;
  • 2012 г. - ПАЦ "Акушерство и гинекология", присвоение второй квалификационной категории;
  • 2012 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Вопросы практической перинатологии и планирования семьи";
  • 2013 г. - ТУ "Основы репродуктологии";
  • 2013 г. - программа "Репродуктивное здоровье семьи – бесплодный брак", г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2014 г. - ПАЦ "Акушерство и гинекология", присвоение первой квалификационной категории.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины.