Дольницкая Татьяна Борисовна

Детский гинеколог
врач первой категории
Детский
Детский гинеколог, проводит консультации для девочек при жалобах на дискомфорт в области мочеполовой системы. При необходимости выполняет осмотр при помощи кольпоскопа. Также занимается проведением УЗИ органов малого таза, сбором и исследованием биологических материалов для постановки диагноза. Выписывает заключение, назначает соответствующую терапию. Практикует как консервативные, так и оперативные методы лечения.

Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский

Катя
Дочка начала жаловаться на боли внзу живота: педиатр выписала направление к детскому гинекологу. Я пожалуй перепугалась больше, чем она сама - в таком юном возрасте, по плану я должна была ее подготовить к такому визиту не менее, чем через пять лет, но здоровье дочери важнее, так что конечно же отправились к Татьяне Борисовне. Врач оказалась очень приятной и доброжелательной женщиной, умеющей и успокоить и поддержать. Диагноз оказался, слава Богу, тоже не очень страшным, лечимся, спасибо!

• 1988 г. - Киевский медицинский институт им. Богомольця.

• 2012 г. - ТУ "Актуальные вопросы детской гинекологии";
  • 2012 г. - ПАЦ "Детская гинекология";
  • 2001 г. - Специализация по детской гинекологии.