Дорошенко Роза Натановна

Гастроэнтеролог, Терапевт
врач первой категории
Вызов на дом
Врач первой квалификационной категории. Терапевт, гастроэнтеролог. Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний в области гастроэнтерологии, кардиологии, пульмонологии. Ведет консультативный прием, занимается лечением панкреатита, гастрита, дуоденита, колита, язвенной болезни, вегетососудистой дистонии, стенокардии, острых респираторных вирусных инфекций, бронхита, бронхиальной астмы.

Андрей
Я постоянно прихожу к Розе Натановне при малейших признаках болезни. Она знает, как быстро меня поставить на ноги, вне всяких сомнений, она хороший доктор.
Артем
25 мая '17г.
Роза Натановна мой незаменимый помощник в борьбе с гастритом. Спасибо ей большое, ведь благодаря ее заботе, я наконец-то стал меньше жаловаться на желудок, и иногда могу позволить себе что-то вкусно-вредное)
Саша
Прекрасный врач. Беспокоил кашель почти 3 недели, благодаря ей прошел через несколько дней и оказалось, что есть еще проблемы, о которых я не догадывалась.
Наблюдаемся у Розы Натановны лет 5 всей семьёй. Очень довольны. Клиника Образцова понравилась, теперь будем ходить сюда.

• 2006 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • Интернатура и клиническая ординатура на кафедре внутренней медицины №1 НМУ им. А.А.Богомольца.

• 2010 г. - Специализация по гастроэнтерологии;
  • 2012 г. - ПАЦ по терапии;
  • 2013 г. - ТУ по клинической кардиографии;
  • 2014 г. - ТУ Экстрагенитальная патология у беременных;
  • 2015 г. - ПАЦ по гастроэнтерологии в 2015 году;
  • 2016 г. - ПАЦ по терапии.