Дорошенко Роза Натанівна

Гастроентеролог, Терапевт
врач первой категории
Викликати лікаря додому
Лікар першої кваліфікаційної категорії. Терапевт, гастроентеролог. Проводить діагностику, лікування і профілактику захворювань в області гастроентерології, кардіології, пульмонології. Веде консультативний прийом, займається лікуванням панкреатиту, гастриту, дуоденіту, коліту, виразкової хвороби, вегетосудинної дистонії, стенокардії, гострих респіраторних вірусних інфекцій, бронхіту, бронхіальної астми.

Андрей
Я постоянно прихожу к Розе Натановне при малейших признаках болезни. Она знает, как быстро меня поставить на ноги, вне всяких сомнений, она хороший доктор.
Артем
25 травня '17р.
Роза Натановна мой незаменимый помощник в борьбе с гастритом. Спасибо ей большое, ведь благодаря ее заботе, я наконец-то стал меньше жаловаться на желудок, и иногда могу позволить себе что-то вкусно-вредное)
Саша
27 квітня '17р.
Прекрасный врач. Беспокоил кашель почти 3 недели, благодаря ей прошел через несколько дней и оказалось, что есть еще проблемы, о которых я не догадывалась.
11 квітня '17р.
Наблюдаемся у Розы Натановны лет 5 всей семьёй. Очень довольны. Клиника Образцова понравилась, теперь будем ходить сюда.