Ставцев Юрий Владимирович

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Врач гастроэнтеролог, эндоскопист с богатым практическим опытом в лечении заболеваний органов пищеварения. Имеет высшую квалификационную категорию. На основании диагностических исследований (гастроскопии, фиброгастродуоденоскопии) проводит лечение: пантеокрита, колита, гастритаколита, язвенной болезни, гатрита, холецестита. Юрий Владимирович неоднократно принимал участие в международных конференциях по гастроэнтерологии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Межевая, 23 Б м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16

06 ноября '18г.
Огромная благодарность, Юрию Владимировичу, доктору с Большой Буквы! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Я думала, что таких докторов нет и не бывает! Граммотно, четко, с душой и по - человечески!
06 июня '17г.
Юрий Владимирович с легкостью может определить почему у Вас проблемы с желудком. Он высококвалифицированный специалист с многолетним стажем. Очень рекомендую.
Евгений
У Юрия Владимировича делал гастроскопическое обследования. Он качественно провел процедуру и указал на очаги поражения. Благодаря толковой диагностике, мне назначили необходимое лечение. Спасибо.

• 1979 г. – Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, специальность врач.

• 2014 г. – курсы усовершенствования по гастроэнтерологии;
  • международные конференции по гастроэнтерологии в Лондоне и Кракове.