Цой Ольга Юрьевна

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по лечению поликистоза яичников, кисты яичника, миомы матки, лечению воспалительных заболеваний консультирует.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Спасибо большое Ольге Юрьевне за нужные советы в определенный момент, в следствии которых мы с мужем имеем замечательного сына. Как врач мне очень нравится. Знаю ее с 2007 года и менять не хочется. Ольга Юрьевна, спасибо Вам большое.
Римма
Прием прошел отлично, врач вежливая и приятная женщина, отвечает с удовольствием на вопросы, понимает ситуацию. Обязательно обращусь снова.
Саша
Мені лікар сподобалась. Уважна, приємна жінка, дбайлива до пацієнтів.
Катерина
08 мая '16г.
Недавно обращались за помощью к Ольге Юрьевне. Порадовало приветливое отношение, внимание, которое было нам оказано. Несмотря на множество наших вопросов, была спокойна, все подробно рассказала и составила лечение. Спасибо большое, побольше б таких врачей!!!

• 1991 г. - Украинский Государственный медицинский университет им. акад. А. А. Богомольца;
  • 1992 г. - Интернатура на базе Дорожной клинической больницы №1, отделение онкогинекологии, роддом Дорожная клиническая больница №2.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност