Цой Ольга Юрьевна

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по лечению поликистоза яичников, кисты яичника, миомы матки, лечению воспалительных заболеваний консультирует.

Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16

09 октября '17г.
Спасибо большое Ольге Юрьевне за нужные советы в определенный момент, в следствии которых мы с мужем имеем замечательного сына. Как врач мне очень нравится. Знаю ее с 2007 года и менять не хочется. Ольга Юрьевна, спасибо Вам большое.
Римма
Прием прошел отлично, врач вежливая и приятная женщина, отвечает с удовольствием на вопросы, понимает ситуацию. Обязательно обращусь снова.
Саша
10 сентября '16г.
Мені лікар сподобалась. Уважна, приємна жінка, дбайлива до пацієнтів.
Катерина
08 мая '16г.
Недавно обращались за помощью к Ольге Юрьевне. Порадовало приветливое отношение, внимание, которое было нам оказано. Несмотря на множество наших вопросов, была спокойна, все подробно рассказала и составила лечение. Спасибо большое, побольше б таких врачей!!!

• 1991 г. - Украинский Государственный медицинский университет им. акад. А. А. Богомольца;
  • 1992 г. - Интернатура на базе Дорожной клинической больницы №1, отделение онкогинекологии, роддом Дорожная клиническая больница №2.
Похожие специалисты:
Гинеколог, УЗД-специалист