Цой Ольга Юріївна

Акушер-гінеколог
Акушер-гінеколог надає послуги з лікування полікістозу яєчників, кісти яєчника, міоми матки, лікування запальних захворювань консультує.

Київ вул. Авіаконструктора Антонова, 2б (житловий комплекс "Шервуд") м.Університет4728м.Вокзальна3216

Спасибо большое Ольге Юрьевне за нужные советы в определенный момент, в следствии которых мы с мужем имеем замечательного сына. Как врач мне очень нравится. Знаю ее с 2007 года и менять не хочется. Ольга Юрьевна, спасибо Вам большое.
Римма
Прием прошел отлично, врач вежливая и приятная женщина, отвечает с удовольствием на вопросы, понимает ситуацию. Обязательно обращусь снова.
Саша
Мені лікар сподобалась. Уважна, приємна жінка, дбайлива до пацієнтів.
Катерина
08 травня '16р.
Недавно обращались за помощью к Ольге Юрьевне. Порадовало приветливое отношение, внимание, которое было нам оказано. Несмотря на множество наших вопросов, была спокойна, все подробно рассказала и составила лечение. Спасибо большое, побольше б таких врачей!!!

• 1991 р. — Український Державний медичний університет ім. акад. О. О. Богомольця;
  • 1992 р. — Інтернатура на базі Дорожньої клінічної лікарні №1, відділення онкогінекології, пологовий будинок Дорожня клінічна лікарня №2.
Схожі спеціалісти:
Гінеколог, УЗД-фахівець