Броварская Юлия Михайловна

Акушер-гинеколог, репродуктолог
Кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, оказывает услуги ведения беременности на любых сроках, консультирует бездетные пары по вопросам планирования семьи. Обследует пациенток с подозрением на бесплодие, занимается лечением патологий эндокринного характера. Проводит терапевтические сеансы при эрозии шейки матки, поликистозе яичников, эндометриозе. Диагностирует мочеполовые инфекции (цистит, кандидоз, уретрит, вагинит, ЗППП), использует щадящие методики их лечения.

Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8

Консультируюсь у этого врача уже некоторое время. Могу сказать о ней только хорошее. Это прекрасный человек и знающий гинеколог.
Во время беременности обращалась к ней за консультацией. Прислушалась к ее рекомендациям и они помогли

• 2000 г. - Медицинский институт УАНМ, врач акушер-гинеколог;
  • 2001 г. - Киевская гор. клиническая б-ца №1, интернатура, акушер-гинеколог;
  • Научная степень - кандидат медицинских наук.

• Член Европейской ассоциации репродуктологов (ESHRE);
  • Член Американской ассоциации репродуктологов (ASRM);
  • Член Украинской ассоциации репродуктологов (УАРМ).