Браим Юлия Валерьевна

Акушер-гинеколог
Доктор Браим Юлия Валерьевна предоставляет консультации гинеколога женщинам с симптомами различных заболеваний половой сферы, гормональных нарушений, а также планирующим беременность. Проводит диагностические мероприятия: УЗИ органов малого таза, кольпоскопический осмотр, забор мазка на флору. Ставит диагноз и назначает курс лечения, дает рекомендации относительно профилактики гинекологических патологий, предупреждения осложнений при беременности и подбора оптимальных средств контрацепции.

Врач работает в клиниках:

Киев наб. Днепровская, 26и м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Киев ул. Метрологическая, 17/1 м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13

Планируя беременность, я решила получить консультацию по всем подготовительным вопросам и пройти обследование на наличие нежелательных заболеваний. Прием проходил в радушной, доверительной обстановке. Юлия Валерьевна внимательно провела осмотр, даже сделала УЗИ, чтобы все было точно, взяла мазки. И порекомендовала препараты, которые мне следует принимать в подготовительном периоде. Все очень толково, без излишеств.
Лена
Я недавно родила ребенка. Второго малыша мы запланируем немного позже, а сейчас мне бы не хотелось забеременеть случайно. За помощью в подборе контрацепции обратилась к своему проверенному временем гинекологу. Юлия Валерьевна обсудила со мной возможные варианты и подобрала противозачаточные таблетки. Очень удачно, они мне подошли сразу.
Надежда
Не первый день знакома с Юлией Валерьевной, профессиональными ее услугами очень довольна. По сравнению с некоторыми врачами Браим просто золотой, добрейший и терпеливый человек. Такой гинеколог мне подходит!