Браим Юлия Валерьевна

Акушер-гинеколог
Врач Браим Юлия Валерьевна предоставляет консультации гинеколога женщинам с симптомами различных заболеваний половой сферы, гормональных нарушений, а также планирующим беременность. Проводит диагностические мероприятия: УЗИ органов малого таза, кольпоскопический осмотр, забор мазка на флору. Ставит диагноз и назначает курс лечения, дает рекомендации относительно профилактики гинекологических патологий, предупреждения осложнений при беременности и подбора оптимальных средств контрацепции.

Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12

11 апреля '17г.
Планируя беременность, я решила получить консультацию по всем подготовительным вопросам и пройти обследование на наличие нежелательных заболеваний. Прием проходил в радушной, доверительной обстановке. Юлия Валерьевна внимательно провела осмотр, даже сделала УЗИ, чтобы все было точно, взяла мазки. И порекомендовала препараты, которые мне следует принимать в подготовительном периоде. Все очень толково, без излишеств.
Лена
Я недавно родила ребенка. Второго малыша мы запланируем немного позже, а сейчас мне бы не хотелось забеременеть случайно. За помощью в подборе контрацепции обратилась к своему проверенному временем гинекологу. Юлия Валерьевна обсудила со мной возможные варианты и подобрала противозачаточные таблетки. Очень удачно, они мне подошли сразу.
Надежда
Не первый день знакома с Юлией Валерьевной, профессиональными ее услугами очень довольна. По сравнению с некоторыми врачами Браим просто золотой, добрейший и терпеливый человек. Такой гинеколог мне подходит!

Акушер-гинеколог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • УЗИ органов малого таза;
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • кольпоскопия;
  • забор мазка на флору;
  • предупреждение осложнений при беременности.

Акушер-гинеколог занимается лечением болезней

• молочница;