Браім Юлія Валеріївна

Акушер-гінеколог
Лікар Браім Юлія Валеріївна надає консультації гінеколога жінкам з симптомами різних захворювань статевої сфери, гормональними порушеннями, а також тим, хто планує вагітність. Проводить діагностичні заходи: УЗД органів малого таза, кольпоскопічний огляд, забір мазка на флору. Ставить діагноз і призначає курс лікування, дає рекомендації щодо профілактики гінекологічних патологій, попередження ускладнень при вагітності і підбору оптимальних засобів контрацепції.

11 квітня '17р.
Планируя беременность, я решила получить консультацию по всем подготовительным вопросам и пройти обследование на наличие нежелательных заболеваний. Прием проходил в радушной, доверительной обстановке. Юлия Валерьевна внимательно провела осмотр, даже сделала УЗИ, чтобы все было точно, взяла мазки. И порекомендовала препараты, которые мне следует принимать в подготовительном периоде. Все очень толково, без излишеств.
Лена
Я недавно родила ребенка. Второго малыша мы запланируем немного позже, а сейчас мне бы не хотелось забеременеть случайно. За помощью в подборе контрацепции обратилась к своему проверенному временем гинекологу. Юлия Валерьевна обсудила со мной возможные варианты и подобрала противозачаточные таблетки. Очень удачно, они мне подошли сразу.
Надежда
Не первый день знакома с Юлией Валерьевной, профессиональными ее услугами очень довольна. По сравнению с некоторыми врачами Браим просто золотой, добрейший и терпеливый человек. Такой гинеколог мне подходит!

Акушер-гінеколог надає послуги

• консультативний прийом;
  • УЗД органів малого тазу;
  • діагностика та лікування гінекологічних захворювань;
  • кольпоскопія;
  • забір мазка на мікрофлору;
  • профілактика ускладнень під час вагітності.

Акушер-гінеколог займається лікуванням захворювань

• молочниця;