Богонос Богдан Васильевич

Терапевт, Кардиолог, Гастроентеролог, УЗИ-специалист
Доктор Богонос Богдан Васильевич специализируется в области гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением широкого круга заболеваний, среди которых сахарный диабет 2 типа, холецистит, гастродуоденит, панкреатит, энтероколит, функциональная диспепсия, желчнокаменная, язвенная болезнь. Проводит УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, мочевого пузыря у взрослых и детей.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Евгений
Две недели тому обратился с Богдану Васильевичу с отечностью и болями в области почек. Он меня сразу посмотрел на УЗИ, назначил необходимые анализы. Камней в почках не обнаружил, только песочек Назначил адекватное лечение. Песок вышел и мне стало легче. Контрольное УЗИ подтвердило хороший результат проведенной терапии. Все очень профессионально, без излишеств. Я доволен.
Макар
Мне очень нравится, что Богонос очень многофункциональный доктор. С любой болезнью терапевтического или кардиологического профиля обращаешься, он профессионально ставит диагнозы и очень качественно лечит. Большой плюс - он владеет навыками ультразвуковой диагностики. Я у него получаю полную информацию о состоянии своего здоровья и всегда получаю полноценное лечение.

• 2008 г. - Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского, специальность лечебное дело;
  • 2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация кардиология;
  • 2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация гастроэнтерология;
  • 2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, ультразвуковая диагностика.