Антонюк Ирина Викторовна

Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.

03 апреля '17г.
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Евгения
Очень грамотный врач, помогла мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!

• 2010 г. - Ивано-Франковский Национальный Медицинский университет по специальности - лечебная дело.

• Специализация "Кардиология" - Национальная академия последипломного образования им. П.Л. Шупика на базе Института кардиологии им. ак. Стражеско;
  • Курс по теме "Функциональная диагностика" на базе Киевского института сердца.