МРТ кисти руки в Киеве (м.Сырец)

МРТ кисти (описание, пленка, диск) 700 грн
МРТ кисти (описание, пленка, диск) с контрастом 1700 грн
МРТ дистального отдела кисти 1300 грн
МРТ кисти (пленка, заключение, СD) 1100 грн
МРТ кисти с контрастным усилением (пленка, заключение, CD) 2500 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ кисти (пленка, заключение, СD) 1 100
  • МРТ кисти с контрастным усилением (пленка, заключение, CD) 2 500
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ кисти (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ кисти (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Девушка, 28 ноября '17г.

Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!

• МРТ дистального отдела кисти 1 300