МРТ брюшной полости в Киеве (м.Сырец)

МРТ брюшной полости 1450 грн
МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 1800 грн
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники), (пленка, описание, CD) 3500 грн
МРТ брюшной полости с контрастным усилением (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 3200 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Юлия, 10 ноября '17г.

Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр

• МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 1 800
  • МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники), (пленка, описание, CD) 3 500
  • МРТ брюшной полости с контрастным усилением (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 3 200
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Светлана, 12 июня '17г.

Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.

• МРТ брюшной полости 1 450