МРТ брюшной полости в Киеве (м.Сырец)

МРТ брюшной полости 1450 грн
МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 1800 грн
МРТ брюшной полости с контрастным усилением (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 3500 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 1 800
  • МРТ брюшной полости с контрастным усилением (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 3 500
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ брюшной полости 1 450