МРТ брюшной полости в Киеве - Соломенский район

МРТ брюшной полости с контрастированием 5100 грн
МРТ сосудов брюшной полости с контрастированием 3700 грн
МРТ брюшной полости 2063 грн
МРТ брюшной полости (описание, пленка, диск) 1800 грн
МРТ брюшной полости до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3900 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Валерий
  • МРТ сосудов брюшной полости с контрастированием 3 700
  • МРТ брюшной полости 2 063
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • МРТ брюшной полости (описание, пленка, диск) 1 800
  • МРТ брюшной полости до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3 900
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
  • МРТ брюшной полости
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
  • МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа) (пленка, CD, заключение) 1 400
  • Комплексная МРТ: брюшная полость (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс желчевыводящие протоки (без контрастная холангиопанкреатографии, 3D реконструкция) (пленка, CD, заключение) 2 200
  • МРТ брюшной полости до и после введения контраста (динамическая) (печень, селезенка, поджелудочная железа)(вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 3 500
  • Комплексная МРТ: брюшная полость до и после введения контраста динамическая (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс Желчевыводящие протоки (без контрастная холангиопанкреатографии, 3D реконструкция) (пленка, CD, заключение) 4 500
  • МРТ брюшного отдела аорты (пленка, CD, заключение) 1 400
  • МРТ брюшного отдела аорты с введением контраста (вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 2 000
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
3,7
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.