Страница 2. Дуплексное сканирование в Киеве

5 отзывов
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (артерии) 380
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (вены) 380
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (артерии и вены) 600
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (артерии и вены) 380
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
Ирина, 07 декабря '17г.

Была на консультации и после на ОП у Усова Сергея Николаевича.Замечательный человек, профессионал в своем деле.Спасибо за новую

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 300
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • Дуплексное сканирование артерий почек 370
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Сергей, 07 ноября '17г.

Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной нижней конечности 225
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух нижних конечностей 450
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 375
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 200
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Ирина, 06 ноября '17г.

Спасибо Вашей клинике за работу. Действительно, время выделенное на прием с маленьким ребенком небольшое. А вообще, коллектив работает профессионально. Обращались несколько раз к опытным специалистам, и в.ч. к педиатру Бирюковой Н.В. Максимум внимания и терпения. Чувствуется ,действительно, что твои проблемы не безразличны, не так как в государственных структурах. К такому специалисту мы попали впервые. Доктор внимательно осмотрела ребенка и подробно отвечала на все интересующие нас вопросы и сделала назначение, которое было очень эффективно. Клиника и специалисты соответствует уровню лучших клиник.Огромная просьба - если можно увеличите время приема на маленьких детей. Успехов Вам!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 330
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 440
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анна Ташко, 18 декабря '17г.

В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!

• Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 740
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 690
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 480