Страница 2. Дуплексное сканирование в Киеве

Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• Допплерография сосудов головы и шеи 540
  • Допплерография сосудов плода 90
  • Допплерография сосудов почек 320
Сеть клиник "Медиленд"
Марина, 10 мая '18г.

Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 300

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов при диагностике периферического атеросклероза (сосуды шеи, подключичные артерии, артерии нижних конечностей) 650
9,3

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 490
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей 400
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Анна, 10 мая '18г.

Пишу, чтобы оставить положительный отзыв. Выражаю благодарность и признательность дерматологу Маслюк Ирине Викторовне. Очень хороший и позитивный врач. Благодаря ее внимательности и профессионализму избавились от давней проблемы. Спасибо ей большое!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 330
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 440
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 770
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 720

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 605
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 660
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 850
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550