Страница 2. Дуплексное сканирование в Киеве

5 отзывов
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 480
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
Татьяна, 20 сентября '17г.

Год назад прооперировали отца. Сложнейшую операцию цестэктомию мочевого пузыря провел профессор Сирняк Юрий Петрович в клинике МедиЛэнд. 4 стадия онкологии и высокий риск не заставили директора клиники Михиала нам отказать. Операция прошла успешно по всем показателям! Постоперационная реабилитация с таким профессиональным персоналом прошла отлично. Вчера прошли МРТ...метастаз нет, показатели всех органов хорошие. Мы боимся радоваться, но благодарим Бога и наших спасителей-врачей! Если бы не вы, то трехлетний именинник-внук не радовался бы огромной полицейской машине в подарок от ДЕДА! Низкий поклон вам от всей нашей семьи!

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 340
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 250
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Елена, 25 июля '17г.

Проходили плановый осмотр ребенка доктором ортопедом. Доктору хороший, нам понравился. Не понравилось очень маленькое время приема - 10 минут, так как запись идет по 15 минут на пациента. Из-за такого маленького количества времени доктору приходится оооочень быстро проводить осмотр и делать рекомендации. Отсюда и неразборчивый текст в листе приёма, вместо напечатанного.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 330
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 440
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• Дуплексное сканирование вен конечностей 360

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 375
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с пробами 425