Страница 3. Дуплексное сканирование в Киеве

5 отзывов
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Летучая Татьяна, 20 апреля '18г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 605
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 660
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Дуплексне сканування судин шиї 300
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови 450
  • Дуплексне сканування артерій рук 250
  • Дуплексне сканування вен рук 250
  • Дуплексне сканування артерій ніг 300
  • Дуплексне сканування вен ніг 300
Киев, ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Вера, 12 июня '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 200
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 275
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 400
  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 250
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Евгения, 20 марта '18г.

Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 240
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 240
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 350
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Светлана, 20 февраля '18г.

Спасибо что очень быстро и качественно оказали помощь, в нашей проблеме!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 330
Людмила, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 480
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Мария, 03 февраля '18г.

Без очередей. Быстро. Информативно. Класс.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 290
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗ дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • УЗ дуплексное сканирование комплексное (артерии + вены) верхних (или нижних конечностей) 450
  • УЗ дуплексное сканирование артерий / вен верхних (или нижних) конечностей 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.