Страница 3. Дуплексное сканирование в Киеве

5 отзывов
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анна Ташко, 18 декабря '17г.

В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!

• Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 740
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 690

• Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (1 рука) 150
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 рука) 150
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 680
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 480
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 480
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
  • Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 280
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• Допплерография сосудов головы и шеи 400

• Дуплексное сканирование сосудов шеи от 424
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов головы 545
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗ дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • УЗ дуплексное сканирование комплексное (артерии + вены) верхних (или нижних конечностей) 450
  • УЗ дуплексное сканирование артерий / вен верхних (или нижних) конечностей 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 580
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 290
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 440
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 655