Страница 3. Дуплексное сканирование в Киеве

• Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (1 рука) 150
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 рука) 150
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи, артерий и вен нижни конечностей 1 000
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
  • Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 280
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Владислав Минзар, 23 октября '17г.

4 года меня мучали головные боли, даже от света, не мог находится в супермаркетах, была отдышка, головокружение, депрессивное состояние. 4 года меня лечили непонятно от чего, пичкали сильными антидепрессантами. Потом случайным образом попал на приём к Волкову Михаилу и буквально за 2-3 месяца он поставил меня на ноги, я как будто заново родился. Перестал принимать препараты, пропали головные боли. Вообщем я очень благодарен этому человеку.

• Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 710
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 670
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Юля, 23 октября '17г.

Очень благодарны доктору Шатковской! Наталия Юрьевна - просто чудо! Она вылечила мне гайморит когда я была в положении.Сейчас -все хорошо! Всем рекомендую обращаться к ней.Очень замечательный специалист! А человек- просто ЗОЛОТО!

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Мая , 07 августа '17г.

Спасибо за вашу услугу ведения материнства и за то что у меня теперь есть малышка. А теперь еще у вас отличный доктор косметолог и диетолог которые мне помогли вернуть форму и красоту.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 300
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Вера, 12 июня '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 180
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 200
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 290
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 450
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 450
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 520
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 330