Страница 5. Дуплексное сканирование в Киеве

• Дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Многопрофильный медицинский центр "Первоцвит" оказывает лечебно-диагностические услуги по различным направлениям, занимается традиционной и нетрадиционной медициной для всей семьи. Здесь собран широкий круг специалистов, среди которых кандидаты наук, врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
Ірина, 13 марта '18г.

Хороший медичний центр.Мені дуже сподобалося.Лікарі - професіонали і молодці! Бойко Юлія Миколаївна- прекрасний гінеколог, лікар, якому можна довіритися, людина знаходиться на своєму місці.Так що, раджу її всім))) У Пилипчук Анни Борисівни лікували донечку, дуже уважна і терпляча, допомогла розібратися у проблемі, призначене лікування дало свій ефект.Щиро їй вдячні! Дівчата на рецепшині завжди привітні і вічливі. Так що бажаю медичному центру процвітання і благополуччя, а лікарям - сили, здоров' я, натхнення і хорошого настрою!)))

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 250
  • Дуплексное сканирование сосудов одной из нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов одной из верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные отделы сосудов мозга) и головы (интракраниальные) 550
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
елена, 18 апреля '18г.

В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов почек 330

• Дуплексное сканирование вен верхних или нижних конечностей 250
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 490

• Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • Дуплексное сканирование вен одной нижней конечности 250
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей 450
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей конечностей 400
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки ребенку 220
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена с простагландином 600
  • Дуплексное сканирование сосудов предстательной железы 280
  • Дуплексное сканирование сосудов молочных желез 280
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 340
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) экстра краниальных артерий 440
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) подключичной артерии (вена правая и левая) 440
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 400