Страница 5. Дуплексное сканирование в Киеве

5 отзывов
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • Доплер сосудов шеи 300
  • Доплер сосудов органов мошонки 300
  • Доплер сосудов органов мошонки детский 150
  • Допплер полового члена с простагландином 500
  • Доплер сосудов предстательной железы 200
  • Доплер сосудов молочных желез 200
  • Доплер сосудов почек 250
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) экстра краниальных артерий 350
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) подключичной артерии (вена правая и левая) 350
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 300
  • Дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен 150
  • Дуплексное исследование сосудов селезенки 100
  • Дуплексное исследование чревного ствола 100
  • Дуплексное сканирование почечных артерий 300
  • Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 400
  • Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 200
  • Дуплексное сканирование аорты 100
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 500
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 680
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 680
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
  • Дуплексное сканирование сосудов мозгового бассейна (шеи и головы) 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 370
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ – центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип – сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 500
Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж)
м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 350