Страница 4. Дуплексное сканирование в Киеве

Еще клиники:

Киев, пр-т Владимира Маяковского, 27/1 , Троещина

р.Деснянский

Твій Лікар

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 490
Средняя оценка пользователей 8.7

Современный центр неврологии «Аксимед»

Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 395
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 625
  • Дуплексное сканирование периферических артерий 390
  • Дуплексное сканирование периферических вен 390
Средняя оценка пользователей 10

Семейный доктор

Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Средняя оценка пользователей 8.8

Kinder Lab (Киндер Лаб)

Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 500
Средняя оценка пользователей 8.7

Уромед

Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • Доплер сосудов шеи 300
  • Доплер сосудов органов мошонки 300
  • Доплер сосудов органов мошонки детский 150
  • Допплер полового члена с простагландином 500
  • Доплер сосудов предстательной железы 200
  • Доплер сосудов молочных желез 200
  • Доплер сосудов почек 250
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) экстра краниальных артерий 350
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) подключичной артерии (вена правая и левая) 350
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 300
Средняя оценка пользователей 8.8

Медицинский центр «Клиника Нова»

• Дуплексное сканирование периферических артерий 350

• Дуплексное исследование сосудов селезенки 100
  • Дуплексное исследование чревного ствола 100
  • Дуплексное сканирование почечных артерий 300
  • Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 400
  • Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 200
  • Дуплексное сканирование аорты 100
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек 350
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек , УЗИ надпочечников 380
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350
Средняя оценка пользователей 9.1

Лікарська практика

Киев ул. Назаровская, 13 м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 3 лет 500
  • Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 600
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 380
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 450
  • Дуплексное сканирование нижних конечностей с проведением функциональных проб 550
  • Дуплексное сканирование сосудов верних и нижних конечностей 850
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 450
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей с проведением функциональных проб 350
Средняя оценка пользователей 8.6

Институт проблем терапии

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500