Страница 4. Дуплексное сканирование в Киеве

5 отзывов
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 520
  • Дуплексное сканирование артерий брюшной аорты 450
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 530
  • Экстракраниальная допплерография 600
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 580
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 440
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 655
  • Дуплексное сканирование периферических артерий 420
  • Дуплексное сканирование периферических вен 420
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование аорты брюшной полости 600
  • Дуплексное сканирование молочных желез 450
  • Дуплексное сканирование сосудов плода 1 200
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Допплерография артерий верхних или нижних конечностей 300
  • Допплерография вен верхних или нижних конечностей 250
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 290
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 260
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 580
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Комплексная допплерография сосудов органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы 400