Страница 4. Дуплексное сканирование в Киеве

Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Дуплексне сканування судин шиї 300
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови 450
  • Дуплексне сканування артерій рук 250
  • Дуплексне сканування вен рук 250
  • Дуплексне сканування артерій ніг 300
  • Дуплексне сканування вен ніг 300
Киев, ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Ольга, 17 мая '18г.

Узнала о клинике через подругу. Осталась очень довольна. Вежливый и внимательный медперсонал. Была на приёме у гинеколога, внимательный, обходительный доктор. Назначила мне нужный пакет анализов, поставила правильный диагноз, прохожу на сегодняшней день лечение. Всем довольна. Клинику рекомендую.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 400
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Вера, 12 июня '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 200
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 275
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 400
  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 250
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Алла, 12 июня '18г.

С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование аорты брюшной полости 600
  • Дуплексное сканирование молочных желез 450
  • Дуплексное сканирование сосудов плода 1 200
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
  • Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 280
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 290
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 260
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 580
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Комплексная допплерография сосудов органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы 400
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
София, 31 мая '18г.

вітчизняних лікарів ставлюся з пересторогою. Весь час здається, що наші медики тільки і намагаються виписати ліки дорожче, та розтягнути лікування, щоб заробити на пацієнтах. Тому намагаюся без потреби в лікарню не йти. Звернутися до мамолога довелося через болі в грудях, які то з'являлися, то зникали. Розпитала знайомих, почитала відгуки в інтернеті і записалася до лікаря Навроцкої Світлани Юріївної. Була приємно здивована її досвідом і підходом. Вона не призначала зайвих аналізів, вирішила обстежити мене поетапно. Поставлений діагноз - мастопатія - привів мене в шок. Я дуже боялася операції, але Світлана Юріївна все зробила за вищим класом. Задоволена і вартістю операції, і її результатом. Слава Богу, ніяких нових вузликів не утворилось, відчуваю себе відмінно. Кращого лікаря-мамолога в Києві не знайти, в цьому переконалася на власному досвіді.

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 530