Рыболов Евгений Михайлович

Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории
Детский
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Киев ул. Александра Мишуги, 3 В м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4

Александр
Профессиональный врач, замечательный человек. Четко и по существу провел прием, назначил проверочный анализ в государственном кождиспансере, на следующий день сам!!! перезвонил узнать какие результаты, скорректировал препараты, и в результате буквально через пару дней наступило явное улучшение. Сейчас еще лечение препаратами продолжается, но очевидно, что в скором времени проблема будет решена (себоррея). Спасибо Евгению Михайловичу. Побольше бы таких врачей.
Александр
30 ноября '18г.
Толковый и ищущий доктор. Главное - следит за новостями и применяет новые методики
Лара
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Виталина
04 ноября '16г.
У ребенка заметила выпадение волос. Соседи, родственники рекомендовали рецепты народной медицины. Не стала долго ждать, сразу обратилась за консультацией к трихологу. После проведенного обследования и лечения состояние волос восстановилось. Спасибо специалисту!
Юлиана
09 сентября '16г.
Побольше б таких врачей, как Евгений Михайлович. Вежливый, спокойный, а главное – дока в своей области. Спасибо Вам!

• 2002 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова, педиатрический факультет;
  • 2004 г. - интернатура по специальности "Дерматовенерология" на базе Винницкого областного кожно-венерологического диспансера.

• 2011 г. - курсы повышения квалификации и присвоение II квалификационной категории, Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2011 г. - обучающая программа "Косметик";
  • 2012 г. - семинары т практические тренинги по трихологии у одного из ведущиз дерматологов-трихологов Украины - И.А. Поповой;
  • 2013 г. - специализация по детской дерматовенерологии, Львовский национальный университет им. Д. Галицкого.

• Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов;
  • Член Украинской ассоциации трихологов;
  • Член Евразийской ассоциации трихологов.