Отзывы об Академии вашего здоровья

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

м.Дарница

21 3

Отзывы и оценки клиники

Варич Єлизавета Петровна
Була на УЗД, лікарка дуже хороша супер
7 декабря исполняется 9 лет АВЗ! Поздравляю трудовой коллектив клиники, желаю всем здоровья и успехов! Самые лучшие врачи в Киеве!!! Спасибо что заботитесь и переживаете о нас!!!!!
Олена
Дуже дякую лікарю Ігору Олеговичу, оперував і лікував мою бабусю. Вчасно і дуже швидко назначив лікування, завжи все детально пояснює і знаходиться на зв'язку.
Михаил
Хороший медицинский центр. Вскрывал абсцесс у хирурга Лысынчука Вадима Васильевича. Замечательный врач и человек на 10 баллов из 10! И операцией и лечением остался доволен.
Сергей Костенко
Очень грамотный, чуткий и приятный врач. Рекомендую, не пожалеете
Я была трижды на УЗИ у Дмитрия Владимировича. Я очень довольна его профессионализмом и отношением ко мне, как к пациенту. Врач очень внимательный и все детально объясняет. Очень приветственный, уважительно относится к пациентам. Очень рекомендую Хомутова Дмитрия Владимировича - врача-узиста
Лариса
Наблюдаюсь у Екатерины Игоревны. Все эффективно, современно и профессионально. Замечательная доктор. Всегда имею ответы на свои вопросы после обследования и позитивные результаты после лечения. Рекомендую. Всегда все четко, понятно, внимательно и результативно.
Алина
Была первый раз у Ореста Федоровича. Как УЗИ -специалист он мне понравился. Грамотный. Не пугает показателями, но и не успокаивает). Говорит все как есть. Видно, что разбирается не только в показателях Узи диагностики, но и знает многие другие медицинские проблемы, причем хорошо. Спокойно могу советовать друзьям и знакомым. При надобности буду обращаться.
Артем Неч
Проходил консультацию у лора и терапевта + анализы. Всё быстро и профессионально. Не высокие цены и приятные работники порадовали. Результатом доволен.
Александр
Профессиональный врач, замечательный человек. Четко и по существу провел прием, назначил проверочный анализ в государственном кождиспансере, на следующий день сам!!! перезвонил узнать какие результаты, скорректировал препараты, и в результате буквально через пару дней наступило явное улучшение. Сейчас еще лечение препаратами продолжается, но очевидно, что в скором времени проблема будет решена (себоррея). Спасибо Евгению Михайловичу. Побольше бы таких врачей.
Янина
К эндокринологу попала перед беременностью, когда решила проверить свои гормоны. Один из гормонов был значительно повышен. Татьяна Яковлевна прописала мне таблетки и посоветовала пересдать анализы через месяц. Слава Богу, все нормализовалось!
Спасибо за помощь в сложной ситуации. Я смогла не только разобраться с проблемой, с которой я обратилась, но и улучшить свое самочувствие, наладить отношения в семье и не только.
Хороший врач! Рекомендую!)
Отвела ребенка к лор "врачу" Недиля Ирина Сергеевна, диагноз и назначение лечения которой привело к результату: сильнейшей оттек носа и горла, увеличение лимфоузлов (вся шея "заплыла"), потеря слуха, жидкость в ушпроеме, температура!!! Не советую категоричаски эту клинику и такого "врача"!!!!! Обходите стороной
Чмелюк Игорь Олегович делал мне лазерную коагуляцию вен. Довольна результатом .Следов вмешательства практически уже не видно,хотя месяц прошел. Хирургом и клиникой очень довольна. Рекомендую!
Леся
Это врач, изменивший мое отношение к медицине и медикам. Наблюдаюсь у Екатерины Викторовны около 6 лет, значительно поправила свое здоровье. Специалист широкого профиля, рекомендую. И моя мама, и дочь, и муж - все к ней обращаемся. Всегда все спокойно расскажет, обьяснит что и почему. Очень благодарны. Здоровья в нашей семье прибавилось!
Александр
Толковый и ищущий доктор. Главное - следит за новостями и применяет новые методики
Платон
Лікар Неділя Ірина Сергіїївна чудовий лікар-отоларинголог.З першої нашої зустрічі стало зрозуміла, що ця людина на своєму місці і займається своєю справою.Вона детально оглянула моє горло, назначила деякі обстеження та прийнялась до лікування.Відразу ж попередила , що на це знадобиться час та терпіння .Все і справді пройшло і я тепер абсолютно здоровий завдяки їй!
Вероника Заярная
Хочу выразить слова благодарности Авраменко Ирине Александровне за интересную информацию. Для меня было очень интересно узнать о том, что же происходит со мной, и как этого можно избежать. Наши эмоции влияют на гормональный обмен, а это в свою очередь влияет на наше тело. Для меня было открытием, что в результате хронического стресса, вес может увеличиваться, даже при обычном питании. Специалист просто супер!
Думаю, що знайдеться мало людей, які б після консультації у лікаря отоларинголога Неділі Ірини Сергіївни , залишилися б не в захваті.Вона дуже розумна, вихована, з відчуттям такту , по справжньому співчуває своїм пацієнтам.І я вірю, що вона також від щирого серця бажає їм швидкого одужання,а не для галочки сказавши,як роблять інші.
Х.Лена
Спасибо огромное Ирине Александровне. Я обратилась к психологу в достаточно трудное для меня время, казалось, что все катится в пропасть. После двух консультаций, у меня появились силы и желание все наладить. Я очень благодарна судьбе, что именно вас встретила на своем жизненном пути
Михайло
Прекрасна людина і дуже хороший лікар!!!!
Михайло
Прекрасна людина і дуже хороший лікар!!!!
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Очень благодарна Оксане Александровне!!! Она удалила мне грудь и вставила имплант, помогла мне победить рак, и вот уже 4й год наблюдаюсь у неё и всё отлично. Внимательный, высокопрофессиональный врач и прекрасная женщина!!!! Спасибо Вам огромное!!!
Оксана.
Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!
Александра
Прекрасный доктор! Мне Очень помогла! Всем рекомендую!
К Наталье Адамовне обращаюсь уже много лет, очень внимательна на приеме и понятно все рассказывает, рекомендую.
Остались только самые лучшие впечатления после визита! Отвечает на все вопросы, уделяет много времени, все разъясняет таким образом, чтоб человеку без медицинского образования было все понятно. Очень вежливый, умный, внимательный человек. К такому профессионалу хочется приходить еще и еще!
Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Аня
Наталья Юрьевна, спасибо вам огромное, что вылечили дочь без всяких операций! Очень Вам благодарны за терпение, настойчивость и внимание!
У Милана Степановича хорошая репутация, как среди коллег, таки и у пациентов. Поэтому мне посоветовали обратиться к нему. Хорошее впечатление врач произвел и на меня, не только как специалист, но и как человек.
галина
это самый лучший в вашей клинике специалист!!!
Дмитрий
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначал. Благодаря Игорю Олеговичу я справился с заболеванием в самые короткие сроки.
Антонина
Милан Степанович лучший специалист с которым мне приходилось встречаться. Доктор с большой буквы, грамотный, отзывчивый, внимательный!!!! Спасибо, большое, Вам, Милан Степанович, за лечение, консультации, поддержку. Долгих и счастливых Вам лет здоровья) благодарных пациентов и всего наилучшего)
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Чмелюк Игорь Олегович я обратилась с проблемой родинок. Игорь Олегович удалил мне все родинки быстро. Грамотный, порядочный и очень приятный врач.Советую воспользоваться его услугами.
Хорошая врач. Регулярно с дочкой приходим к ней на массаж. Результатами процедур довольна, эффект есть. Дочке тоже все нравится
Ангелина
Давно "дружим" с врачом, наблюдает всю нашу семью. Всегда довольны консультациями
Хороший специалист. Всегда к ней обращаюсь в случае возникновения вопросов.
Савелий
Думаю не одна я заметила, что Чернописская очень любит свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. К Юлии всегда пациентов много и она со всеми приветлива и доброжелательна. Отличный гинеколог!
Мілан - висококваліфікований маммолог (мені є з чим порівняти), дуже компетентний у своїй спеціалізації. Тактичний, делікатний, доброзичливий, відповідальний. Рекомендую – вам сподобається лікуванням під його наглядом.
Игорь Олегович толковый врач-невролог. Для лечения использует современные методы терапии и эффективные препараты. Обращался к Дмитриеву, остался доволен лечением. Советую воспользоваться его услугами.
Марічка
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
Кирилл
Был приятно удивлен быстрым выздоровлением под руководством Кристины Зиновьевны. Она приятный и доброжелательный человек, отличный врач. Благодарю! В будущем планирую у нее консультироваться.
Иван
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Slavka Nesterchuk
Отличные отзывы слышал о Вячеславе Васильевиче, поэтому и обратился к нему. Он в мануальной терапии уже столько лет, вылечит даже, если у вас непростой случай. Мне помощь Колегова очень пригодилась, другим тоже советую этого врача.
Анюта
Приятно было иметь дело с Довбняком Орестом. Он хороший и неравнодушный врач-невролог. Поставленный им диагноз подтвердился, а назначенный курс лечения был действительно успешным. Я уже практически здорова.
Вета
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Как ЛОР-врач для моего ребенка Шатковская вне конкуренции. Она врач с большим опытом и глубокими знаниями. Сыну диагноз сразу поставила, потом исследования назначила, чтобы не было никаких сомнений. Все подтвердилось. Курс лечения мы прошли, уже здоровы!
В.
У Хохловой вам гарантированы индивидуальное отношение, внимание, конфиденциальность всех исследований и лечения. Кроме того, уважаю Татьяну Петровну за позитив и поддержку пациента. Спасибо огромное!
Николай Н.
К Чмелюку я обратился с проблемой деликатного характера. Игорь помог мне избавиться от нее довольно быстро. Грамотный и порядочный врач, с пониманием относится к пациенту, не навязывает дорогое лечение – все только самое необходимое.
djudjuann
Одна консультация у Натальи Адамовны иногда помогает больше, чем неоднократные обращения к другим врачам - убедилась в этом лично. Шарма лучший гинеколог из тех, к кому мне приходилось обращаться!
Доктор просто замечательный, жалею только, что раньше к нему не обратилась.
Виталина
У ребенка заметила выпадение волос. Соседи, родственники рекомендовали рецепты народной медицины. Не стала долго ждать, сразу обратилась за консультацией к трихологу. После проведенного обследования и лечения состояние волос восстановилось. Спасибо специалисту!
Столкунулась с проблемой женского здоровья, по совету подруги обратилась к этому доктору. Прошла лечение и наконец-то смогла забеременеть.
Вика
Благодаря лечению "по-женски" проблемы с зачатием исчезли))
Отзывы исключительно положительные. Оказала помощь на высоком уровне. Далеко не всем даны такие способности.
Михаил
Спасибо за помощь. Умный и порядочный врач.
Опытный гинеколог, приветливый человек. Подробно все объяснила и составила план лечения. Спасибо большое!
Профессионал своего дела. Неоднократно обращались и при необходимости будем обращаться.
Если вам нужен хороший маммолог, значит вам нужен Малец. Поверьте, мне есть с кем сравнивать.
Лена
Оказал помощь в лечении позвоночника. Результаты превосходные. Спасибо!
Алла
Спасибо за выздоровление!
Павел
Хороший специалист, знающий свое дело. Такому врачу не страшно доверить здоровье родных людей!
Юлиана
Побольше б таких врачей, как Евгений Михайлович. Вежливый, спокойный, а главное – дока в своей области. Спасибо Вам!
Дарина
Очень рада, что обратилась к Евгению Александровичу. Получила хорошую консультацию, теперь знаю, что нужно для выздоровления. Благодарю за все!
Николай
Выражаю благодарность за оказанную помощь. Все сделано быстро и качественно!
Маша
Спасибо огромное за помощь! Приятно думать, что еще остались такие врачи, у которых в приоритете - здоровье пациента!
Даина
Обратились к Наталье Адамовне по поводу бесплодия (как сказали нам в другой больнице). Уже через 4 месяца я узнала, что беременна, сейчас уже на 9 месяце. Спасибо!!
Милана
Нечасто встретишь знатоков своего дела. Ирина Николаевна доброжелательно встретила нас, выслушала жалобы, подробно рассказала, что нужно делать. Спасибо!
Наташа
Татьяна Петровна помогла избежать операции. Всем рекомендую этого врача.
Очень грамотный, доброжелательный доктор. Если бы все были такими профессионалами, как Игорь Олегович.
Виктор
Врач толковый. Рекомендую.
Отличная врач! Никогда ничего лишнего не посоветует, все по сути, по полочкам разложит и расскажет! Рекомендую.
Хорошо, что существуют такие прекрасные врачи. Спасибо за помощь, Вы мой спаситель!
Лена
Когда меня окончательно замучили проблемы с носом решила пойти к врачу. Не хотела зря терять время и деньги, но после консультации и назначеного лечения быстро пошла на поправку. Ходила с жутким насморком месяц, а за неделю все прошло. Только тогда поняла сколько денег отнесла в аптеку, занимаясь самолечением. Теперь знаю куда идти в следующий раз)
Срочно искала клинику с цифровой флюорографией и очень обрадовалась, когда нашла в районе, в котором работаю. Быстро сдедела и получила результат. Думаю, что еще вернусь в эту клинику.
Приходила к нему на УЗИ молочных желез. Врач понравился, провел процедуру на высшем уровне
Анастасия
По достоинству оценила уровень ее работы. Очень грамотный врач.
Очень грамотный врач. Рекомендую.
На протяжении 3 лет наблюдала признаки геморроя, в больницу не обращалась. Около 2 недель назад боль стала более интенсивная, геморроидальные узлы стали прощупываться снаружи при дефекации. Обратилась за консультацией к проктологу. После проведенного обследования назначил лекарственные препараты. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Была в этой клинике на УЗИ малого таза. Очень хороший врач попался, увидел то, что до него не могли определить три узиста. Огромное спасибо.
Вчера была у гинеколога, ну очень классный врач. Добираться мне далековато, но даже это не пугает.
Полина
У моей бабушки серьезные проблемы с венами на ногах. В больницу тащить пришлось ее чуть-ли не за руку. Но даже ей врач понравился (а это из области фантастики). Теперь моя бабуля всем соседкам рассказывает у какого замечательного врача была.
Олег
Дякую за кваліфіковану і своєчасну допомогу!
Валерий
Выражаем благодарность от всей семьи за спасение отца!
Зинаида
Колегов – врач по призванию. Обязательно вылечит, для него не затруднительно пациенту объяснить, ответить на вопросы.
Василиса
Обращалась к ней как к гастроэнтерологу. Осталась очень довольна ее услугами, рекомендую!
Регина
Недавно делала мне операцию. Чувствую себя хорошо, осложнений никаких
Николай
Занимался проведением моей операции. Сделал все качественно, реабилитация проходит успешно
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00