Хомутов Дмитрий Владимирович

Детский
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Арсен
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Профессионал своего дела. Неоднократно обращались и при необходимости будем обращаться.
Павел
Хороший специалист, знающий свое дело. Такому врачу не страшно доверить здоровье родных людей!
Юлия
Обратились к Дмитрию Владимировичу для профилактики, захотелось обследоваться. Насколько было удивление, когда обнаружили образование в груди, ведь за несколько месяцев до этого были у другого врача. Спасибо огромное за своевременное выявление болезни. Теперь только у Дмитрия Владимировича будем наблюдаться!!!
Женя
Исследование сделал быстро, качественно. Понравилось отношение к пациенту. Очень внимательный доктор.
ваш пациент
Прекрасный врач, хорошее отношение, есть результат.
Николай
Выражаю благодарность за оказанную помощь. Все сделано быстро и качественно!
Карина
Спасибо не только за УЗИ, но и дополниетльную консультацию!
Надежда Васильевна
Спасибо доктору за труд и терпение. Обращаемся уже неоднократно.
Владислава
Очень приятный человек, вежливый, просто умничка!
Приходила к нему на УЗИ молочных желез. Врач понравился, провел процедуру на высшем уровне
Мария Николаевна
Обследовалась раньше в другом центре. Но здесь мне понравилось больше. Хорошее отношение к нам, пациентам. Посоветую эту клинику своим знакомым

• Луганский государственный медицинский университет Интернатура по специальности: «Урология», 2013 г.

• специализация по ультразвуковой диагностике на базе кафедры УЗД, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • дуплексное сканирование артерий и вен, г. Киев, 2014 г.;
  • ультразвуковое исследование суставов, г. Киев, 2014 г.
  • 2015 г.: «Школа МРТ», г. Киев.
  • Украинская военно-медицинская академия.Специализация: «Рентгенология», 2015 г.
  • Национальная медицинская академия последипломного образования.Тематическое усовершенствование: «Компьютерная и магнитно-резонансная томография», 2015 г.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация врачей ультразвуковой диагностики;
  • Украинский допплеровский клуб
  • Ассоциация урологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист