Довбняк Орест Федорович

Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по диагностике и лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, заболевания периферической нервной системы, воспалительных заболеваний нервной системы, заболевания вегетативной нервной системы. Проводит УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, щитовидной железы, органов малого таза у мужчин и др. Активный участник и докладчик на Украинских и международных конференциях, съездах, научных симпозиумах по неврологии и УЗ диагностике.

Роман
10 октября '21г.
Очень опытной врач!!!
14 июня '21г.
Супер врач, если делать УЗИ, то только к нему. Если консультация невролога, то опять же только к нему!!! Рекомендую!!!
14 июня '21г.
Маргарита
Робила в Ореста Федоровича УЗД судин ніг, залишилась задоволена як і проведенням обстеження так і ставленням лікаря. Буду рекомендувати всім моїм знайомим)
Алина
22 ноября '19г.
Была первый раз у Ореста Федоровича. Как УЗИ -специалист он мне понравился. Грамотный. Не пугает показателями, но и не успокаивает). Говорит все как есть. Видно, что разбирается не только в показателях Узи диагностики, но и знает многие другие медицинские проблемы, причем хорошо. Спокойно могу советовать друзьям и знакомым. При надобности буду обращаться.
Михайло
27 июня '18г.
Прекрасна людина і дуже хороший лікар!!!!
Михайло
Прекрасна людина і дуже хороший лікар!!!!
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Анюта
Приятно было иметь дело с Довбняком Орестом. Он хороший и неравнодушный врач-невролог. Поставленный им диагноз подтвердился, а назначенный курс лечения был действительно успешным. Я уже практически здорова.
Арсений
20 сентября '16г.
Отличный диагност. Выполняет все быстро и качественно
Лена
13 сентября '16г.
Оказал помощь в лечении позвоночника. Результаты превосходные. Спасибо!
Василий
31 августа '16г.
Орест Федорович - умный, грамотный и компетентный врач не только в своей специализации.
Олег
01 августа '16г.
Дякую за кваліфіковану і своєчасну допомогу!

• 2007 г. - Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого;
  • 2009 г. - интернатура по специальности "Неврология", сертификат "Врач-невропатолог";
  • 2011 г. - ординатура по специальности "Неврология", Львовский национальный медицинский университет им. Даниила Галицкого.

• 2009 г. - специализация "Ультразвуковая диагностика", Львовский национальный медицинский университет им. Даниила Галицкого;
  • 2012 г. - "Мануальная терапия", Киев;
  • 2013 г. - "Допплерография сосудов шеи и головного мозга", Киев;
  • 2013 г. - ПАЦ по неврологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени Шупика;
  • 2013 г. - ПАЦ по УЗИ на базе ЛНМУ им. Д. Галицкого;
  • 2013 г. - аттестация на 2 категорию по неврологии;
  • 2014 г.- "УЗИ в эндокринологии";
  • 2014 г. – аттестация на 2 категорию по УЗИ.