Довбняк Орест Федорович

Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Александра
Приятно было иметь дело с Довбняком Орестом. Он хороший и неравнодушный врач-невролог. Поставленный им диагноз подтвердился, а назначенный курс лечения был действительно успешным. Я уже практически здорова.
Арсений
Отличный диагност. Выполняет все быстро и качественно
Лена
Оказал помощь в лечении позвоночника. Результаты превосходные. Спасибо!
Василий
Орест Федорович - умный, грамотный и компетентный врач не только в своей специализации.
Олег
Дякую за кваліфіковану і своєчасну допомогу!

• Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого, 2007 г.;
  • Клиническая ординатура на кафедре реабилитации Львовского национального медицинского университета имени Данила Галицкого, 2011 г.