Страница 6. Стоматологи Запорожья

Андрей
Проходил у Павла Владимировича протезирование зубов. Спасибо доктору за терпение и настойчивость, качество роботы отменное!
Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
Михаил
Павла Владимировича мне посоветовала жена. Дело в том, что я несколько лет не посещал стоматолога. Другой доктор вряд ли бы взялся решать мои проблемы. Спасибо Павлу Владимировичу за терпение. Порядок навел, теперь буду регулярно посщать стоматолога Исюк, дал слово жене.
Павел
Удаление зуба мудрости. 10 минут и все готово. Отличная работа, золотые руки
Посещала Валентину Николаевну для удаления камней. Позднее она мне лечила кариес и пломбу ставила. Все сделала аккуратно и качественно.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории специализируется на лечении и профилактике заболеваний полости рта, предлагает услуги по отбеливанию зубов, лечению кариеса, а также устранению пародонтоза. Доктор проконсультирует в вопросах, связанных с ежедневной гигиены полости рта.
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает полный спектр стоматологических услуг для пациентов любого возраста. Специализируется на лечении болезней зубов и десенной ткани у взрослых и детей. Занимается терапией кариеса и пульпита на молочных зубах, а также владеет комплексом профилактических методик для предупреждения воспалительных заболеваний у пациентов юного возраста. Оказывает услуги по серебрению молочных зубов и герметизации фиссур. Вородеева Юлия Ивановна лечит воспалительные процессы внутренних тканей зуба, такие как пульпит и периодонтит. Устраняет кариес и его последствия.
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт оказывает услуги самым маленьким пациентам. Николенко Татьяна Анатольевна оказывает помощь в установке систем брекетов (пластик, керамика, сапфир, металл). Специализируется на исправлении прикуса и деформированных зубов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-ортодонт
Спеціаліст займається лікуванням пацієнтів за допомогою брекет-систем. Проводить лікування дитячого віку на ортодонтичних платівках, усунення шкідливих звичок за допомогою ортодонтичних трейнерів.