Фамилиа (Familia), стоматологическая клиника в Запорожье

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Стоматологическая клиника «Familia» результат добросовестной работы четырёх поколений докторов. Основные направления работы: оральная хирургия, эстетическая стоматология, имплантация, эндодонтия, реставрационная стоматология, пародонтология.

Оборудование клиники:

• установки Sirona Intego;
  • микроскоп- Zumax 3D;
  • сканер 3Shape;
  • ультразвук- EMS;
  • рентген Vatech.

Современная стоматологическая клиника специализируется на оказании терапевтического лечения, а также полного восстановления зубного ряда с использованием протезов. На территории центра принимают профильные специалисты. Они готовы оказать стоматологическую помощь пациента на месте с дальнейшей транспортировкой в клинику. Это означает, что при возникновении экстренных ситуаций всегда можно положиться на выезд специалиста.

Современная стоматологическая клиника предоставляет услуги по следующим направлениям:

• терапевтическое лечение;
  • хирургия;
  • восстановление зубного ряда;
  • устранение дефектов;
  • диагностика.

На территории современной клиники находится оборудованный диагностический кабинет. Пройти обследование челюстно-лицевого отдела можно сразу после посещения врача. Инновационное оборудование предоставляет точные результаты в сжатые сроки. Помимо снимка, пациент получает диск с записью.

Стоматологические услуги высокого качества предоставляются пациентам любого возраста. Все операции осуществляются на договорной основе. Пациенты подучают заверенную гарантию на предоставляемые услуги. Весь процесс терапии записывается на камеру, что гарантирует прозрачность выполняемых действий.

Записаться на индивидуальную консультацию к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. На первичном осмотре вас ждет оценка общего состояния ротовой полости и зубного ряда. После указанных манипуляций, пациент направляется на диагностику (при необходимости) и получает индивидуальный график лечения.

• Цены на услуги

• Циркониевая коронка на импланте 10 800
  • Снятие коронок/протезов челюсти за одну едицину 600
  • Консультация пародонтолога 300

Отзывы и оценки клиники

Прежде чем обратиться в стоматологию, я всегда изучаю отзывы и рейтинг клиники. Конечно, из опыта своей семьи, родственников и знакомых, я знаю о многих стоматологиях города. И мой вывод, что большинство клиник Запорожья, хорошие! После лечения в клинике «Familia», пришла к выводу, что это не просто, отличная стоматология, а - лучшая!!! Своим отзывом, я хочу выразить огромную благодарность Демьянову Сергею! Настоящий, талантливый врач! В этот раз, я делала имплантацию зубов. На протяжении всего общения, он детально описывает процедуру лечения, говорит о том, что необходимо сделать в дальнейшем, дает рекомендации без навязывания услуг (чего я вообще не люблю). Сергей, спасибо Вам за профессионализм, тактичность, внимательность. Я очень довольна результатом! Также хочу отметить прекрасную работу администраторов, всегда вежливые, терпеливые. Профессиональная команда! Спасибо вам, успехов и процветания! Людмила Ризье
Юрий
Замечательная клиника!!! Великолепный, внимательный персонал!!! Особая благодарность Дерновому Дмитрию Васильевичу и его помощницам медсёстрам. Это было даже не лечение, а отдых с красивыми зубками по окончании. Обходительность, профессионализм, плюс новейшее оборудование и возможность лечения под микроскопом, перевернули моё сознание о посещении стоматолога в положительном смысле. Компетентность, профессионализм и добросовестностное отношение к своей работе Дмитрия Васильевича, заслуживает безмерное Уважение! Спасибо за Ваш труд!!!
Дёмина Е.М.
Уважаемый Сергей Александрович и весь Ваш дружный коллектив!Искренне поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!Спасибо за ваш профессионализм,чуткое и внимательное отношение к нам,пациентам!Удачи и процветания "Фамилии"-лучшей стоматологии из лучших!Будьте здоровы все вы и ваши родные и близкие!
Наталія
Встановлювала імпланти у Сергія Олександровича, результатом дуже задоволена.В клініці сподобалось все:відношення персоналу до клієнтів, оснащення сучасним обладнанням, як злагоджено працює команда ( Наташі респект), стильний інтер"єр, де продумано все до дрібниць. Рекомендую!
Устанавливала импланты у Демьянова Сергея Александровича! Высший пилотаж! Спасибо огромное!
Родион
Огромная благодарность Ирине Евгеньевне , зубки ребенок не боиться лечить.быстро,качественно,и надёжно
Денис Богданович , отличный специалист ! Лечимся у него всей семьей !
Александра
Демьянов Сергей Александрович, настоящий профессионал своего дела, виртуозно удалил зуб. Доктор просто волшебник! Спасибо большое! Всем кто не решил у какого хирурга удалять зуб, рекомендую обратится за помощью к Демьянову Сергею Александровичу.
Николай
Я очень приятно удивлен профессиональной работой врачей и современным оборудованием в клинике. Сергей Александрович и Денис Богданович мастера своего дела. Очень аккуратное лечение, внедрение современных зарубежных технологий и сравнительно доступные цены. Если ищете врачей-профессионалов, вы найдете их в этой стоматологии!!!
Валентин
Огромная благодарность Демьянову Сергею Александровичу за, в высшей степени, профессиональную работу по установке импланта и удалению зуба. А также поблагодарить весь коллектив стоматологии за профессионализм, высокое качество работ и прекрасную атмосферу. Наверное сложно получить удовольствие от посещения стоматологии, но здесь именно тот случай, когда от посещения клиники получаешь удовольствие.
Антон
Вже більше двох років звертаюся за допомогою до Максима Сергійовича. Відмінний лікар-стоматолог! Кваліфікація якого знаходиться на найвищому рівні. Володіє кардинально новими методиками лікування та профілактики. Рекомендую!
0Людмила
Сердечно благодарю Демьянова С.А за отличную и профессиональную работу! Я уже в возрасте и очень переживала за установку имплантов. Мне порекомендовали обратиться в эту стоматологию. Я не ощутила никакой боли, дискомфорта! Была приятно удивлена отличной работой коллектива! Рекомендую всем посетить эту стоматологию! Огромное СПАСИБО Демьянову С.А!
Ніна
Дуже хороший лікар та людина. На прийом йдеш з упевненістю що отримаєш якісну медичну послугу. Вже тривалий час лікуюся лише у цього спеціаліста, та завжди задоволений результатом! обов'язково буду приходити ще. Рекомендую цього лікаря.

Врачи клиники Фамилиа (Familia), стоматологическая клиника в Запорожье

Выбрать специальность
  • Стоматолог
  • Терапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,4
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.
Запорожская областная клиническая больница – многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, которое не только шагает в ногу со временем, а ещё – постоянно находится на пороге колоссальных улучшений. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, использование европейских и авторских методик лечения и диагностики не впервые доказывают свою эффективность. Для каждого работает и контакт-центр, сотрудники которого обеспечивают оперативную запись к врачу. Ежедневно администраторы обрабатывают более 300 обращений. Абсолютно все пациенты, не зависимо от возраста, статуса и сложности проблемы, могут оценить оперативность предоставления медицинской помощи и европейскую систему сервиса, начиная от обычной необходимости сдать анализы, заканчивая стационарным лечением.
Пн — Пт: 09:00-18:00