Наркологи Запорожья

Консультация нарколога в клинике «ІНТЕЛ-МЕДІС» 200 грн
Хотелось бы выразить огромную благодарность Роману Анатольевичу за помощь, оказанную моему брату. До того, как посетить доктора Ситаленко что мы только не пробовали и все без толку. И только именно этот доктор помог ему избавиться от алкоголизма. Сейчас брат снова пошел на работу и вернулся в семью. Большое спасибо за помощь, которую Вы оказываете людям.
Курение это очень сильная зависимость. Знаю это по себе. Сколько раз пробовала бросить — не пересчитать. И книги читала и аудио слушала, только это все помогало буквально на неделю и потом я снова возвращалась к сигарете. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Ситаленко. Сначала было страшно и неловко, но после очередной неудачной попытки бросить, решила, что все-таки схожу на прием. На чудо не надеялась и зря. Благодаря Роману Анатольевичу я больше не курю. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь!
Добрый день! Сейчас проходим лечение у этого врача! О результатах пока говорить рано, но все же написать есть о чем!!! Столкнувшись с проблемой алкоголизма близкого человека, мы готовы были на все только бы помогло, как и любые другие нормальные люди... несмотря на то что проблема эта не редкость- отзывов в интернете о врачах и клиниках мало. Мы были на приёме в одной частной клинике, но после общения с врачем ушли заподозрив обман и развод. Что понравилось у этого о врача - 1- это реально врач! Вы приходите в больницу , а не в какое то съемное помещение... вас принимает врач! Человек с медицинским образованием! 2- подход к проблеме и больному - не осуждающий, дружеский... с врачем спокойно можно поговорить о проблеме, нет страха и дискомфорта.... 3- очень понравилось то, что врач предложил на выбор несколько методик лечения, а не так как частные клиники специализируются только на одном методе ( или лазер, или укол) ... врпюач предложил, рассказал плюсы и минусы каждого метода!!! Врач держит связь и консультирует пациента на протяжении всего лечения! Мы сейчас в процессе лечения 2 недели... пока все нормально... о результатах оставлю отзыв позже! Пока только положительные впечатления!
Михаил
Очень внимательный и опытный персонал. Рекомендую.
Алла
Помогли мужу начать трезвую жизнь.Причем,что интересно,теперь муж сам является активным сторонником здорового образа жизни и дома и на работе.Доктора молодцы-предложили много методик на выбор и муж сам выбирал лечение,а раз сам выбрал то прошел лечение до конца. Два года назад мы пробовали лечиться в реабилитационном центре в Днепропетровске и прекратили лечение из за сложного характера мужа-совершенно не приемлет когда его что то заставляют делать помимо его воли.Понимаю,что пьянство лечить очень трудно и меня предупредили о возможных рецидивах,но хочется надеяться ,что к бутылкам и скандалам мы больше не вернемся.
Юрий
Пока что только начали лечение, но даже после первых нескольких дней результаты впечатляющие. Разумеется, очень многое зависит от силы воли самого пациента и как он поведет себя дальше, когда окажется без присмотра, но первые дни с Романом Анатольевичем убедили, что вряд ли в Запорожье можно отыскать другого такого специалиста, который бы так посвящал себя больному. Даже не буду говорить о цене, которая более чем приемлема за оказанный спектр услуг. Приятно удивило очень человеческое отношение, профессиональная помощь не только нарколога, но и психолога, постоянный контакт (звонки каждые полчаса в любое время суток, проверяющие состояние и симптоматику), приезд на дом в течение 15 минут по первому зову и индивидуальный подход, убедившие, что врач сделает все, чтобы добиться главной цели - выздоровление больного!
Нарколог
Доктор Ситаленко Роман Анатольевич специализируется в области наркологии. Занимается лечением людей от алкогольной, наркотической и табачной зависимостей. Также проводит реабилитацию для пациентов с интернет и игровой зависимостями. Кроме лечения занимается профилактикой и ведет пациентов после прохождения курса лечения. Своим пациентам предлагает пройти не только медикаментозную терапию, но и курс психотерапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Психотерапевт
Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.
Запорожье пр-т Соборный, 135 р.Вознесенский
Психотерапевт
Доктор Лозанов Анатолий Борисович, психотерапевт. Проводит лечение фобий и неврозов, выводит из депрессии, алкогольной и наркологической зависимости.
Запорожье пр-т Соборный, 135 р.Вознесенский
Психотерапевт, Нарколог
Доктор Азаров А. С., специалист в области наркологии и психотерапии. Лечит алкоголизм благодаря новаторским методам, проводит консультации и тренинги.
Записаться на прием3 онлайн записи