Врачи наркологи в Запорожье

Психотерапевт
Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.
Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.
Нарколог, Психиатр
Доктор Авксентьева Юлия Викторовна, нарколог и психиатр первой категории. Занимается проведением диагностики и терапии различных фобий, неврозов, а также алко- и наркозависимости. Осуществляет кодирование от алкоголизма.
Надежда
Только начался курс лечения под руководством Юлии Викторовны, а уже наблюдаю прогрессивные изменения. Она добрый, чуткий и компетентный врач, я уверена что она мне поможет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-24
Запорожье ул. Брюллова, 6
Нарколог
Врач-нарколог высшей категории. Подбирает индивидуальную методику лечения от алкоголизма, необходимые процедуры и медикаменты. Проводит обследование, блокаду опиоидных рецепторов в головном мозге, сопровождает пациента на всех стадиях лечения.
Жанна
Олег Николаевич спас мне сына. Думаю не я одна такая счастливая, у Губанова постоянно много пациентов, он всем помогает.
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
Психотерапевт
Доктор Лозанов Анатолий Борисович, психотерапевт. Проводит лечение фобий и неврозов, выводит из депрессии, алкогольной и наркологической зависимости.
Михаил
Анатолий Борисович! Я прошел у вас лечебный курс в августе. Лечение и советы по режиму поведения, аутотренингу и т.д оказались очень полезными. Чувствую себя увереннее, спасибо большое за все!
Психотерапевт, Нарколог
Доктор Азаров А. С., специалист в области наркологии и психотерапии. Лечит алкоголизм благодаря новаторским методам, проводит консультации и тренинги.
Валентина
Алкоголизм – страшная болезнь, которая разрушает человека. Моему сыну очень нужна была помощь, чтобы избавиться от зависимости. Он согласился посещать тренинги Азарова и дело пошло на лад. Спасибо Андрею Станиславовичу за сына!
Записаться на прием3 онлайн записи
Нарколог
Доктор Ситаленко Роман Анатольевич специализируется в области наркологии. Занимается лечением людей от алкогольной, наркотической и табачной зависимостей. Также проводит реабилитацию для пациентов с интернет и игровой зависимостями. Кроме лечения занимается профилактикой и ведет пациентов после прохождения курса лечения. Своим пациентам предлагает пройти не только медикаментозную терапию, но и курс психотерапии.
Записаться на прием1 онлайн запись