Врачи наркологи в Запорожье

Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) в клинике «СВОБОДА» 6000 грн.
Психотерапевт
Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.
Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.
Нарколог
Доктор Ситаленко Роман Анатольевич специализируется в области наркологии. Занимается лечением людей от алкогольной, наркотической и табачной зависимостей. Также проводит реабилитацию для пациентов с интернет и игровой зависимостями. Кроме лечения занимается профилактикой и ведет пациентов после прохождения курса лечения. Своим пациентам предлагает пройти не только медикаментозную терапию, но и курс психотерапии.
Екатерина
Быстро и качественно помогли в сложной ситуации.Очень понравились отношение к пациенту и профессионализм.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Нарколог
Врач-нарколог высшей категории. Подбирает индивидуальную методику лечения от алкоголизма, необходимые процедуры и медикаменты. Проводит обследование, блокаду опиоидных рецепторов в головном мозге, сопровождает пациента на всех стадиях лечения.
Жанна
Олег Николаевич спас мне сына. Думаю не я одна такая счастливая, у Губанова постоянно много пациентов, он всем помогает.
Психотерапевт
Доктор Лозанов Анатолий Борисович, психотерапевт. Проводит лечение фобий и неврозов, выводит из депрессии, алкогольной и наркологической зависимости.
Михаил
Анатолий Борисович! Я прошел у вас лечебный курс в августе. Лечение и советы по режиму поведения, аутотренингу и т.д оказались очень полезными. Чувствую себя увереннее, спасибо большое за все!
Психотерапевт, Нарколог
Доктор Азаров А. С., специалист в области наркологии и психотерапии. Лечит алкоголизм благодаря новаторским методам, проводит консультации и тренинги.
Илья
Лечился у него перед новым годом. Разложил подробно мою проблему, нашел из-за чего я пью. Удивительно, но я этого сам не замечал. Теперь знаю что делать, чтобы решать свои проблемы без водки. Препарат тягу снял, никакое застолье не затянуло выпить. А вот у шарлатанов лечиться приходилось раньше - срывался быстро и снова бухал. Тут не так. Спасибо Вам!