Врачи наркологи в Запорожье

Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) в клинике «Центр помощи зависимым СВОБОДА в Запорожье» 6000 грн.
Психотерапевт
Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.
Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.
Нарколог
Доктор Ситаленко Роман Анатольевич специализируется в области наркологии. Занимается лечением людей от алкогольной, наркотической и табачной зависимостей. Также проводит реабилитацию для пациентов с интернет и игровой зависимостями. Кроме лечения занимается профилактикой и ведет пациентов после прохождения курса лечения. Своим пациентам предлагает пройти не только медикаментозную терапию, но и курс психотерапии.
Добрый день! Сейчас проходим лечение у этого врача! О результатах пока говорить рано, но все же написать есть о чем!!! Столкнувшись с проблемой алкоголизма близкого человека, мы готовы были на все только бы помогло, как и любые другие нормальные люди... несмотря на то что проблема эта не редкость- отзывов в интернете о врачах и клиниках мало. Мы были на приёме в одной частной клинике, но после общения с врачем ушли заподозрив обман и развод. Что понравилось у этого о врача - 1- это реально врач! Вы приходите в больницу , а не в какое то съемное помещение... вас принимает врач! Человек с медицинским образованием! 2- подход к проблеме и больному - не осуждающий, дружеский... с врачем спокойно можно поговорить о проблеме, нет страха и дискомфорта.... 3- очень понравилось то, что врач предложил на выбор несколько методик лечения, а не так как частные клиники специализируются только на одном методе ( или лазер, или укол) ... врпюач предложил, рассказал плюсы и минусы каждого метода!!! Врач держит связь и консультирует пациента на протяжении всего лечения! Мы сейчас в процессе лечения 2 недели... пока все нормально... о результатах оставлю отзыв позже! Пока только положительные впечатления!
Записаться на прием4 онлайн записи
Нарколог
Врач-нарколог высшей категории. Подбирает индивидуальную методику лечения от алкоголизма, необходимые процедуры и медикаменты. Проводит обследование, блокаду опиоидных рецепторов в головном мозге, сопровождает пациента на всех стадиях лечения.
Жанна
Олег Николаевич спас мне сына. Думаю не я одна такая счастливая, у Губанова постоянно много пациентов, он всем помогает.
Психотерапевт
Доктор Лозанов Анатолий Борисович, психотерапевт. Проводит лечение фобий и неврозов, выводит из депрессии, алкогольной и наркологической зависимости.
Михаил
Анатолий Борисович! Я прошел у вас лечебный курс в августе. Лечение и советы по режиму поведения, аутотренингу и т.д оказались очень полезными. Чувствую себя увереннее, спасибо большое за все!
Психотерапевт, Нарколог
Доктор Азаров А. С., специалист в области наркологии и психотерапии. Лечит алкоголизм благодаря новаторским методам, проводит консультации и тренинги.
Валентина
Алкоголизм – страшная болезнь, которая разрушает человека. Моему сыну очень нужна была помощь, чтобы избавиться от зависимости. Он согласился посещать тренинги Азарова и дело пошло на лад. Спасибо Андрею Станиславовичу за сына!