Страница 3. Стоматологи Запорожья

Андрей
Проходил у Павла Владимировича протезирование зубов. Спасибо доктору за терпение и настойчивость, качество роботы отменное!
Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
Михаил
Павла Владимировича мне посоветовала жена. Дело в том, что я несколько лет не посещал стоматолога. Другой доктор вряд ли бы взялся решать мои проблемы. Спасибо Павлу Владимировичу за терпение. Порядок навел, теперь буду регулярно посщать стоматолога Исюк, дал слово жене.
Павел
Удаление зуба мудрости. 10 минут и все готово. Отличная работа, золотые руки
Посещала Валентину Николаевну для удаления камней. Позднее она мне лечила кариес и пломбу ставила. Все сделала аккуратно и качественно.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Стоматолог
Доктор Федусенко А. И. специализируется на терапии недугов зубов и десенной ткани у взрослых и детей. Стоматолог оказывает терапевтические услуги пациентам с кариесом, помогает избежать возможных осложнений патологии. При возникновении воспалительных процессов десен и пародонта доктор проводит осмотр пораженного участка, назначает эффективное лечение. В список услуг врача также входит художественная реставрация зубов.
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории предоставляет терапевтические услуги для пациентов с заболеваниями зубов и десенной ткани, занимается лечением соответствующих недугов у детей. Помогает устранить глоссит, гингивит, стоматит и другие патологии инфекционно-воспалительного характера. Производит эффективную терапию кариеса, ищет индивидуальный подход к юным пациентам. При необходимости Юрченко Алексей Леонидович использует терапию без участия бормашины.
Стоматолог
Доктор Нестеренко Евгения Александровна специализируется в области стоматологии. Оказывает консультационные услуги. Проводит профилактику и лечение различных заболеваний полости рта, в том числе кариеса, флюса, пародонтита, пульпита.
Стоматолог, эндодонтист, ортопед
В компетенции специалиста лечение корневых каналов под микроскопом , реставрации зубов с помощью пломб и керамических накладок, удаление зубов , лечение десен(пародонта).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Стоматолог
Стоматолог терапевтического профиля проводит консультационные приемы для взрослых пациентов и детей. Оказывает услуги по широкому спектру направлений. Занимается терапией глоссита и кариеса, производит удаление зубного камня. Во время лечения маленьких детей Уварова Н. А. использует методики, которые позволяют сделать процедуру более эффективной и обеспечить комфорт юному пациенту.
Стоматолог, эндодонтист
Врач специализируется на выявлении и комплексном лечении заболеваний зубов и десен. Принимает пациентов с кариесом, пульпитом, стоматитом, гингивитом. Консультирует по вопросам правильной гигиены ротовой полости. Выполняет художественную реставрацию зубов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от/від 100
Стоматолог-имплантолог
Специалист, стоматолог высшей категории, предлагает свою помощь при имплантации зубов, оказывает услуги в хирургической стоматологии. На медицинское наблюдение доктора Исюк Павла Владимировича могут рассчитывать пациенты, которые в силу различных обстоятельств потеряли сразу несколько или даже все зубы. Имплантация зубов на любом сроке запущенности болезни.
Стоматолог
Доктор Усенко Игорь Владимирович специализируется в области ортопедической стоматологии. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением болезней парадонта и зубов, включая пульпиты и кариозные поражения. Осуществляет все виды протезирования, включая мостовидное.
Запорожье ул. Михаила Гончаренко, 5 р.Вознесенский
Стоматолог
Стоматолог-терапевт занимается терапией заболеваний полости рта у детей и взрослых. Оказывает услуги по лечению кариеса, в том числе и его осложнений. Проводит диагностику и терапию пульпита и недугов, связанных с воспалениями пародонта. В соответствии с этиологией недуга составляет оптимальный план лечения. Шкарупило А. А. также осуществляет художественные реставрации поврежденных кариесом или вследствие травматического воздействия зубов.
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт, специализируется в области исправлением прикуса пластинками и выравнивания зубного ряда капами. Оказывает консультационные услуги по вопросам лечения и профилактики патологий зубного ряда и челюсти.