Остеопаты Запорожья

Консультация остеопата с проведением тестирования в клинике «Грефі» 500 грн
Лечебные сеансы у Виталия Евгеньевича меня просто окрыляют. У него интересные занятия, и главное, что от многих проблем удалось избавиться с его помощью.
Присоединяюсь ко всем лестным отзывам для Виталия Евгеньевича! Полностью с ними согласна. Очень приятный мужчина и отличный психолог, занятия у него полезны. Периодически буду обращаться.
Лиза
У моего сыночка были проблемы с тазобедренным суставом. Наш педиатр назначил курсы массажа у Якуниной Юлии Анатольевны. Врач произвел очень приятное впечатление. Доброжелательный, аккуратный, хороший специалист. Нам просто повезло, что попали к этому доктору. Результат не заставил себя долго ждать.
Диана
Веду неустанную борьбу с целлюлитом. Большую помощь в этом мне оказывает доктор Якунина. У Юлии Анатольевны настоящий талант лечить людей. Специальный массаж, несколько полезных советов от врача и от моей проблемы не осталось и следа.
Остеопат, физиотерапевт
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Консультация від 600 грн
Остеопат, висцеральный терапевт, валеолог
Врач в работе применяет остеопатические техники, висцеральную терапию, кранио-сакральную терапию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация выд 600
Реабилитолог, остеопат, массажист
Врач проводит сеансы остеопатии, кранио-сакральной терапии, био-энергетический аппаратный массаж тела (с эффектом, подобным иглоукалыванию, массажу гуаша, туйна, моксо- и вакуумной терапии), остеопатический лимфодренажный массаж, скульптурирующий массаж лица, восстановление пропорций и естественных форм.
Записаться на прием1 онлайн запись