Блиц, стоматология на Гаврилова

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.

Предоставляемые услуги:

• профессиональное очищение полости рта;
  • зубная терапия;
  • изготовление протезов, восстановление поврежденных или утраченных зубов;
  • лечение болезней десен;
  • хирургическая стоматология;
  • детская стоматология;
  • имплантация;
  • исправление прикуса, изготовление пластинок, брекетов;
  • компьютерное моделирование и изготовление искусственных протезов при помощи современных технологий на базе собственной лаборатории.

Достижения клиники - применение современного оборудования, европейский уровень обслуживания, качественные расходные материалы, конкурентоспособные цены.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Блиц, стоматология на Гаврилова, цены на услуги:

• Лечение кариеса от 14
  • Фиксация керамических брекетов на 1 челюсть 6 900
  • Фиксация самолегирующих брекетов на 1 челюсть 13 800
  • Фиксация сапфировых брекетов на 1 челюсть 9 200

Отзывы и оценки клиники

Прекрасный врач! Но уже в Блиц Стоматологии не работает. Может кто-то знает, где она сейчас?
Самый лучший врач! Пришла к ней ещё подростком ужасно боясь врачей. Она нашла подход и, что немаловажно, свою работу делала очень качественно. Спасибо ей огромное!!
Володя
Высокоспециализирываный врач. Аборудывание новейшее. Я доволен.
Вероника
Теперь мои зубки как один белые и здоровые. Ни в одном нет кариеса. Я довольна, теперь могу на некоторое время забыть о том, что существуют стоматологические клиники. Стоматологу Анатолию Анатольевичу от меня огромное спасибо! Рекомендую друзьям и близким
Валерия
Людмила Йожефовна очень позитивный человек и прекрасный стоматолог с большим опытом. Лечилась у нее когда-то, теперь на профилактику периодически обращаюсь к ней .
Николай
Нужны ли какие-то отзывы высококлассному стоматологу, не уверен. Пойдите, посмотрите сколько к нему пациентов на запись и все поймете. Он лучший!
Иван
Людмила Йожефовна замечательный стоматолог. Быстро привела в порядок мои проблемные зубы, проконсультировала, как избежать подобных проблем в дальнейшем, какие процедуры поделать.
Юлія
Вважаю, що мені пощастило з стоматологом. Якщо би не Роман Миколайович, навряд чи так швидко та якісно вирішила свої проблеми.
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.