МК, центр стоматологии на Горького

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 08:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологический центр МК на ул. Горького — один из филиалов клиники высшей категории. Центр основан в 1987 году и сертифицирован Министерством Здравоохранения. 5 специалистов, прошедших обучение за рубежом, ведут прием пациентов.

Стоматологическое учреждение МК предоставляет такие услуги:

• удаление зубного камня;
  • терапия и профилактика кариеса;
  • пломбирование;
  • эндодонтия;
  • лечение десен;
  • профилактический осмотр;
  • реставрация;
  • подбор и установка протезов;
  • детская стоматология;
  • исправление эстетических дефектов зубов;
  • установка виниров;
  • отбеливание зубной эмали.

Центр стоматологии “Металлокерамика” уделяет повышенное внимание комфорту пациента. Для этого используются новейшие стоматологические материалы. Клиника оснащена вспомогательным оборудованием на европейском уровне. Врачи стремятся к безболезненному обслуживанию пациентов, особенно в лечении детей.

• Цены на услуги
  • Отзывы

МК, центр стоматологии на Горького, цены на услуги:

• Консультация стоматолога
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Лечение кисты зуба
  • Восстановление зуба
  • Лечение корневых каналов зуба
  • Восстановление коронковой части зуба
  • Лечение зуба мудрости
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Эндоотбеливание зубов
  • Чистка зубов
  • Лечение кариеса
  • Художественная реставрация зубов

Отзывы и оценки клиники

Лучший врач. Борется за каждый зуб
Пломбировал каналы - совершенно безболезненно! Классный специалист, советую!
Самый лучший специалист,врач от бога лечусь больше 10лет ,спасает такие зубки которые другой бы уже удалил.
Таисия
К Наталье Владимировне постоянно хожу на консультации. Она очень внимательный стоматолог, замечает даже самые маленькие проблемы. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Наталия
К Гарбуз Анастасие Птровне попала на приём случайно,с острой болью.Был точно поставлен диагноз и приняты незамедлительные меры.Легче стало уже через пять минут.через минут 15 боль изчезла вообще!Спасибо Вам большое!
Станислав
Когда записываюсь на прием к Гарбуз, нисколько не сомневаюсь в качественном, быстром обслуживании по адекватной цене. Знакомым тоже советую этого стоматолога.
Алиса
Шуклина умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество гарантировано!
Артем
Меня лично все устраивает у Даниленко, я у него уже полтора года лечусь и консультируюсь. Толковый стоматолог, никаких проблем!
Алла
Как для меня – Шуклина один из лучших стоматологов с глубокими профессиональными знаниями. Мне важен позитивный результат, потому лечусь и наблюдаюсь у нее.
Кирилл
Мне у Скорика все нравится, поэтому искать себе другого стоматолога не собираюсь. Другим могу порекомендовать, жалеть не будете.
Анастасия
Я у Гарбуз не первый раз на приеме была. Обращалась для консультации и по поводу лечения, потому что она действительно хороший стоматолог.
Лечила у Даниленко пародонтит и кариес зуба. Хороший стоматолог, поэтому и заслуженным уважением у пациентов пользуется.
Диана
В этой клинике обращалась к врачу Скорик. Первый раз у него была, а столько внимания и отношение к работе очень ответственное.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский