МК на ул. Горького

Запорожье Жовтневый район, ул. Горького, 27/29
  • Описание
  • Врачи

Стоматологический центр МК на ул.Горького - один из филиалов клиники высшей категории. Центр основан в 1987 году и сертифицирован Министерством Здравоохранения. 5 специалистов, прошедших обучение за рубежом, ведут прием пациентов.

Стоматологическое учреждение МК предоставляет такие услуги:

• удаление зубного камня;
  • терапия и профилактика кариеса;
  • пломбирование;
  • эндодонтия;
  • лечение десен;
  • профилактический осмотр;
  • реставрация;
  • подбор и установка протезов;
  • детская стоматология;
  • исправление эстетических дефектов зубов;
  • установка виниров;
  • отбеливание зубной эмали.

Центр стоматологии “Металлокерамика” уделяет повышенное внимание комфорту пациента. Для этого используются новейшие стоматологические материалы. Клиника оснащена вспомогательным оборудованием на европейском уровне. Врачи стремятся к безболезненному обслуживанию пациентов, особенно в лечении детей.

Клиника удобно расположена вблизи остановки общественного транспорта по адресу ул. Горького 27/29. На территории предлагается бесплатный Wi-Fi.

• Врачи

МК на ул. Горького, цены на услуги:

• Консультация стоматолога
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Лечение кисты зуба
  • Восстановление зуба
  • Лечение корневых каналов зуба
  • Восстановление коронковой части зуба
  • Лечение зуба мудрости
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Эндоотбеливание зубов
  • Чистка зубов
  • Лечение кариеса
  • Художественная реставрация зубов

Таисия
К Наталье Владимировне постоянно хожу на консультации. Она очень внимательный стоматолог, замечает даже самые маленькие проблемы. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Станислав
Когда записываюсь на прием к Гарбуз, нисколько не сомневаюсь в качественном, быстром обслуживании по адекватной цене. Знакомым тоже советую этого стоматолога.
Алиса
Шуклина умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество гарантировано!
Артем
28 октября '16 г.
Меня лично все устраивает у Даниленко, я у него уже полтора года лечусь и консультируюсь. Толковый стоматолог, никаких проблем!
Алла
03 октября '16 г.
Как для меня – Шуклина один из лучших стоматологов с глубокими профессиональными знаниями. Мне важен позитивный результат, потому лечусь и наблюдаюсь у нее.
Кирилл
Мне у Скорика все нравится, поэтому искать себе другого стоматолога не собираюсь. Другим могу порекомендовать, жалеть не будете.
Анастасия
Я у Гарбуз не первый раз на приеме была. Обращалась для консультации и по поводу лечения, потому что она действительно хороший стоматолог.
Валентина
Лечила у Даниленко пародонтит и кариес зуба. Хороший стоматолог, поэтому и заслуженным уважением у пациентов пользуется.
Диана
В этой клинике обращалась к врачу Скорик. Первый раз у него была, а столько внимания и отношение к работе очень ответственное.

Врачи клиники МК на ул. Горького

• Стоматолог
  • Терапевт
очистить
+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
Запорожье ул. Производственная, 2д р.Шевченковский
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов")
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.