Психиатры Запорожья

Консультация психиатра, психотерапевта, психолога в клинике «Кабинет психиатра, психотерапевта, психолога Карцева А. В.» от 3000 грн
Нина
У меня брат проходил лечение у Юлии Викторовны. Доктору пришлось потратить на него много времени, но все же удалось ему помочь. Она целеустремленный и надежный врач.
Надежда
Только начался курс лечения под руководством Юлии Викторовны, а уже наблюдаю прогрессивные изменения. Она добрый, чуткий и компетентный врач, я уверена что она мне поможет.
Мать лечилась у Анны Валентиновны и сейчас регулярно консультируется у нее. Мы все довольны отношением и результатами лечения.
Максим
Анна Валентиновна не только психотерапевт высокого класса, но и чуткая и внимательная женщина. Очень приятно, когда пациент уверен, что доктор заботится о нем и стремится оказать максимально посильную помощь. Спасибо!
Когда отдаешь 300 грн за прием, надеешься на то, что врач тебе поможет. А не будет при тебе отвечать на телефонные звонки. После 2х таких сеансов стало понятно, что нужно искать другого врача.
Аккредитованный психотерапевт, врач-психиатр, психолог
Приветствую вас, дорогие друзья! С 2005 года я помогаю людям справляться с трудностями, которые препятствуют полноценной жизни. Я непрерывно обучаюсь и повышаю свою квалификацию, развиваю навыки и компетентности у авторитетных специалистов Великобритании, США, Израиля, Украины и Нидерландов. В своей работе я использую только ведущие МЕТОДЫ ПСИХОТЕРАПИИ, с доказанной клинической эффективностью: Cognitive behavioural therapy, schema therapy, Emotionally Focused Therapy, Acceptance and Commitment Therapy, Mindfulness. Проблемы с которыми я работаю: депрессия, навязчивые состояния, тревога, приступы паники, фобии, расстройства адаптации, соматоформные психосоматические расстройства, посттравматическое стрессовое расстройство и тяжелые эмоциональные травмы, булимия, нервная анорексия, низкая стрессоустойчивость, акцентуированные личностные черты и расстройства личности, проблемы самооценки, неуверенность, чувство нереализованности и жизненного тупика, сложности с осознанием ценностей и смысла жизни, семейные проблемы, утрата близких, тяжёлые расставания, бессонница, нарушения памяти и любые другие сложности, которые препятствуют полноценной жизни.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Консультация від 3 000 грн
Психотерапевт, психиатр, психоневролог
Врач работает с пациентами психоневрологического профиля. Осуществляет терапию депрессии, неврозов, психопатии, тревожных расстройств и панических атак. Использует методы гештальт-терапии, суггестивной и телесно-ориентированной терапии, работу с психологическими блоками. Осуществляет наблюдение за пациентами в динамике.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский