Диетологи Запорожья

Консультация диетолога в клинике «Грефі» 600 грн
Консультація дієтолога первинна в клинике «Фреш Мед» 350 - 600 грн
Борюсь с лишним весом, но как то не удавалось добиться хороших результатов. Вот обратилась к Холявчук, она мне персональную диету разработала, постоянно у нее консультируюсь и кое-какие сдвиги уже наблюдаются.
Вячеслав
Валентина Васильевна очень внимательный, компетентный диетолог. Максимально настроена на достижение положительного результата пациенту за счет планирования диеты. Эффект очевиден, благодарю!
Занимались с дочкой лечебной физкультурой у Залесской. Ребенок в восторге, а мне доктор полезные советы и рекомендации дала по индивидуальным занятиям, так что все мы остались довольны.
Ева
Большое спасибо Анастасии Вадимовне за эффективную помощь в реабилитационном процессе, профессионализм, внимание и чуткость. Приятно было общаться и добиться вместе таких замечательных результатов!
Диетолог, Реабилитолог, врач ЛФК
Врач-диетолог оказывает услуги по составлению специального плана питания, консультирует по вопросам применения оздоровительных процедур для контроля за весом. Доктор также специализируется в области реабилитологии, кинезиотерапии (лечения движением), имеет подготовку в качестве инструктора ЛФК, проводит сеансы йоги.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
Диетолог
Врач специализируется в области диетологии. Занимается коррекцией веса и лечит ожирение. Для каждого пациента в индивидуальном порядке разрабатывает лечебную диету, при этом учитывает сопутствующие патологии, условия труда и другие внешние факторы.
Психолог, Биосуггестивный терапевт, диетолог
Приветствую вас, дорогие друзья! С 2005 года я помогаю людям справляться с трудностями, которые препятствуют полноценной жизни. Я непрерывно обучаюсь и повышаю свою квалификацию, развиваю навыки и компетентности у авторитетных специалистов Великобритании, США, Израиля, Украины и Нидерландов. В своей работе я использую только ведущие МЕТОДЫ ПСИХОТЕРАПИИ, с доказанной клинической эффективностью: Cognitive behavioural therapy, schema therapy, Emotionally Focused Therapy, Acceptance and Commitment Therapy, Mindfulness. Проблемы с которыми я работаю: депрессия, навязчивые состояния, тревога, приступы паники, фобии, расстройства адаптации, соматоформные психосоматические расстройства, посттравматическое стрессовое расстройство и тяжелые эмоциональные травмы, булимия, нервная анорексия, низкая стрессоустойчивость, акцентуированные личностные черты и расстройства личности, проблемы самооценки, неуверенность, чувство нереализованности и жизненного тупика, сложности с осознанием ценностей и смысла жизни, семейные проблемы, утрата близких, тяжёлые расставания, бессонница, нарушения памяти и любые другие сложности, которые препятствуют полноценной жизни.
Консультация 500/300 грн.
Психотерапевт, Нарколог
Доктор Азаров А. С., специалист в области наркологии и психотерапии. Лечит алкоголизм благодаря новаторским методам, проводит консультации и тренинги.
Записаться на прием3 онлайн записи