Врачи диетологи в Запорожье

Консультация диетолога в клинике «Центр здоровья Грефи» 200 грн.
Диетолог, Фитотерапевт
Доктор Холявчук Валентина Васильевна специализируется в области диетологии, проводит индивидуальные консультации. Оказывает услуги по составлению программ для снижения веса, занимается лечением ожирения. Помогает составить план питания, консультирует по принципам здорового питания, вопросам здорового образа жизни.
Вячеслав
Валентина Васильевна очень внимательный, компетентный диетолог. Максимально настроена на достижение положительного результата пациенту за счет планирования диеты. Эффект очевиден, благодарю!
Диетолог, Реабилитолог, врач ЛФК
Врач-диетолог оказывает услуги по составлению специального плана питания, консультирует по вопросам применения оздоровительных процедур для контроля за весом. Доктор также специализируется в области реабилитологии, кинезиотерапии (лечения движением), имеет подготовку в качестве инструктора ЛФК, проводит сеансы йоги.
Занимались с дочкой лечебной физкультурой у Залесской. Ребенок в восторге, а мне доктор полезные советы и рекомендации дала по индивидуальным занятиям, так что все мы остались довольны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-21
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Психотерапевт, Нарколог
Доктор Азаров А. С., специалист в области наркологии и психотерапии. Лечит алкоголизм благодаря новаторским методам, проводит консультации и тренинги.
Илья
Лечился у него перед новым годом. Разложил подробно мою проблему, нашел из-за чего я пью. Удивительно, но я этого сам не замечал. Теперь знаю что делать, чтобы решать свои проблемы без водки. Препарат тягу снял, никакое застолье не затянуло выпить. А вот у шарлатанов лечиться приходилось раньше - срывался быстро и снова бухал. Тут не так. Спасибо Вам!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-21