Врачи в Запорожье (Шевченковский район)

Шаповал Наталія
"Операция без боли и крови?" " Нет, не может такого быть",- думала я. Я ошибалась до того времени, пока не обратилась в сосудистый центр "Ангиолайф". 7 ноября мне была проведена процедура РЧА ствола БПВ слева. Мой лечащий врач Волошин Александр Николаевич - просто волшебник. Спасибо Вам большое за внимание и профессионализм. Благодарю медсестричку Вику, которая готовила к процедуре, успакаивала, подбирала компресионный трикотаж. Оборудование клиники на высочайшем уровне. Доброжелательная атмосфера, чистота... Готовлюсь к лечению правой ноги. Рекомендую всем знакомым. ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
пациент
Александр Николаевич доктор, которому можно доверить свое здоровье и жизнь
Михеенко Ирина
От своего стилиста узнала о флебологе Волошине Александре Николаевиче. Уж очень его мне рекомендовали как специалиста. По рассказам все абсолютно безболезненно и не страшно. Прислушалась, поехала ...сделали УЗИ вен нижних конечностей, назначили день проведения ЭВЛК. Конечно же волновалась хотя врач рассказал все досконально, но вот такие мы пугливые .... Сама процедура прошла быстрее чем я ожидала, а самое главное врач по ходу процедуры рассказывал каждое свое движение тем самым меня успокаивая, что никаких внезапных действий не будет. Я смотрела клипы по TV. Все прошло на высшем уровне. Всего один прокол кожи ну и пару синяков которые со временем пройдут и вена запаяна. СПАСИБО!!!!! Успехов вам и процветания !
Наталья Днепр
АнгиоЛайф- это медицинский центр, созданный для быстрого решения проблем. Спасибо докторам за современный подход к лечению варикоза и за честность. Прочитав отзывы и рекомендации на сайте, проконсультироваться у 2-3 специалистов, я с результатами своих обследований поехала в клинику. Как хорошо, что я не поторопилась и не согласилась на операцию, которую мне порекомендовал доктор в Днепре. Кроме удаления вен "дедовским" методом и неправильно поставленого диагноза (на УЗИ доктор увидел кисту, которой нет) мне не рассказали о важности компрессионого белья. После прийома замечательно доктора Волошина Александра Николаевича, мне подобрали компресионный трикотаж. После трех недель ношения чулков, я увидела результаты: ушла сухость кожи на ногах, тяжесть. Я почувствовала, как будет легко после операции. Я с нетерпением ждала процедуру РЧА. Все очень слаженно, четко, под контролем и заботой. Медсестры- феи. При подготовке к процедуре с клиникой была постоянная связь. Ни один вопрос- не остался без ответа.Через 30 минут после процедуры я ушла из клиники. Сейчас жду процедуру на второй ноге. В целом:организация, наличие магазина компрессионного белья и таланта Докторов, делают Клинику уникальным заведением, аналогов которому нет.
Пластический хирург
Пластический хирург высшей квалификационной категории, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Высокий уровень квалификации подтверждается постоянным участием врача в курсах повышения квалификации в направлении пластической хирургии и эстетической медицины.
Консультация бесплатно
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор специализируется в области флебологии и сосудистой хирургии. Лечит варикоз нижних конечностей, тромбозы вен, аневризмы сосудов, трофические язвы. Проводит реконструктивные хирургические вмешательства, направленные на восстановление магистрального артериального кровотока, рентгенэндоваскулярные операции, операции регионарной тромболитической терапии. Выполняет минифлебэктомию и пенную склеротерапию вен.
Терапевт, Кардиолог, Ревматолог
Врач специализируется в области терапии, кардиологии и ревматологии. Лечит врожденные пороки сердца, гипертоническую болезнь, инфаркт миокарда, васкулиты, системные заболевания соединительной ткани и патологии желудочно-кишечного тракта. Принимает пациентов с головными болями, частыми головокружениями, хронической усталостью, болями в груди и в области желудка.
Записаться на прием24 онлайн записи
Консультация от 300 грн.
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач специализируется на диагностике и лечении сосудистых заболеваний различной этиологии происхождения. Занимается лечением варикозного расширения вен, трофических язв, флебита, тромбоза, сосудистых повреждений. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Принимает в плановом порядке.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-07-13
Пластический хирург
Доктор первой категории Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед
Врач Радчук Леонид Анатольевич, стоматолог-ортопед. Занимается пломбированием, чисткой и различными видами протезирования зубов. Ставит коронки любой сложности.
Стоматолог-ортопед
Доктор Кунич Владимир Олегович, стоматолог-ортопед. Проводит консультации стоматолога-ортопеда. Занимается лечением заболеваний десен. Осуществляет бюгельное и мостовидное протезирование зубов.
Стоматолог
Доктор Сиротенко Анастасия Сергеевна специализируется в области стоматологии. Проводит консультации по вопросам профилактики и оптимального лечения заболеваний полости рта. Занимается лечением болезней десен и зубов, чисткой и отбеливанием зубов и т.д.
Стоматолог-хирург
Врач Брежнев В. П., стоматолог первой квалификационной категории, специализируется в области амбулаторной хирургии. Оказывает консультационные услуги по вопросам необходимости и оптимальных методов удаления зуба. Занимается удалением зубов, капюшона зуба и т.д.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист проводит комплексное обследование организма с применением ультразвукового оборудования. Попова Е.Г. оказывает услуги УЗИ-обследования внутренних органов, суставов. Специализируется на ультразвуковой диагностике сосудов, мочевыделительной системы, в том числе простаты у мужчин. После проведения исследования направляет на дальнейшее обследование или лечение к профильным специалистам.