Врачи в Запорожье (Шевченковский)

Пластический хирург
Пластический хирург высшей квалификационной категории, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Высокий уровень квалификации подтверждается постоянным участием врача в курсах повышения квалификации в направлении пластической хирургии и эстетической медицины.
Екатерина
11 мая '18г.
Клинику Vidnova мне посоветовала знакомая, после первой консультации у меня не было ни секунды сомнения! На приеме у Светланы Анатольевны - спокойствие, уверенность, профессиональный подход! Слаженная работа коллектива и внимание персонала дают свои результаты! Январь 2018 сделали операцию по увеличению груди! прошло полтора месяца я люблю свою новую грудь как родную, ощущение что я всегда была с такими красивыми формами и идеальным объемом(inlove) Смотрю на себя и каждый день говорю спасибо! Спасибо родным за понимание и поддержку! Спасибо Вам Светлана Анатольевна у вас золотые руки! Спасибо всей команде клиники Vidnova за возможность чувствовать себя уверенно и комфортно в своем теле!!!
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед
Доктор Кунич Владимир Олегович, стоматолог-ортопед. Проводит консультации стоматолога-ортопеда. Занимается лечением заболеваний десен. Осуществляет бюгельное и мостовидное протезирование зубов.
Знайома з Куничем, я в цій клініці обслуговуюся і пару раз у нього на прийомі була. Добре і старанно виконує свою роботу, мені подобається.
Стоматолог-ортопед
Врач Радчук Леонид Анатольевич, стоматолог-ортопед. Занимается пломбированием, чисткой и различными видами протезирования зубов. Ставит коронки любой сложности.
Наталия
Я восхищаюсь вашим профессионализмом , огромное спасибо за красивые зубки.
Стоматолог
Доктор Сиротенко Анастасия Сергеевна специализируется в области стоматологии. Проводит консультации по вопросам профилактики и оптимального лечения заболеваний полости рта. Занимается лечением болезней десен и зубов, чисткой и отбеливанием зубов и т.д.
Карина
То, что сейчас я не стесняюсь улыбаться – заслуга Анастасии. В общей сложности три дня у нее с перерывами лечила, пломбировала, чистила, отбеливала, ну в общем тяжелый труд доктора принес свои достойные плоды. Благодарю!
Пластический хирург
Доктор первой категории Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.
Отличный пластический хирург, замечательный, добрый,внимательный человек.Операция по подтяжке груди оказалась выше моих ожиданий.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Консультация бесплатно
Стоматолог-хирург
Стоматолог-хирург, специализируется в области амбулаторной хирургии. Проводит операции по удалению зубов (также и ретинированных зубов), в том числе зубов мудрости, капюшона зуба, кисты и т.д.
Валентин
Старание и терпение Екатерины вместе с ее высокой квалификацией думаю оценили многие пациенты. Я так точно, только у Клименко собираюсь лечить зубы.
Стоматолог-хирург
Врач Брежнев В. П., стоматолог первой квалификационной категории, специализируется в области амбулаторной хирургии. Оказывает консультационные услуги по вопросам необходимости и оптимальных методов удаления зуба. Занимается удалением зубов, капюшона зуба и т.д.
Юлия
10 мая '18г.
ОТЛИЧНЫЙ хирург! удаляла сложную восьмерку! удалил легко и быстро. по кт рассказал и гайморите о котором и не догадывалась. Профессионал своего дела! Спасибо огромное!
Записаться на приемДобавлено2 отзыва
Стоматолог
Доктор Нестеренко Евгения Александровна специализируется в области стоматологии. Оказывает консультационные услуги. Проводит профилактику и лечение различных заболеваний полости рта, в том числе кариеса, флюса, пародонтита, пульпита.
Алена
Хочу искренне поблагодарить Евгению за несомненный талант, профессионализм и чувство юмора! Было очень приятно у нее лечиться. Успехов и побольше благодарных пациентов!
Реабилитолог
Врач Белоусова Тамара Павловна, реабилитолог, профессор. Занимается лечением заболеваний позвоночника. Помогает восстановить организм с помощью мануальной терапии, а также уникальных авторских методик.
Григорий
Тамара Павловна - врач с большой буквы. Чуткая, внимательная, заботливая к своим пациентам. Ее опыт и знания позволяют добиться успешных результатов реабилитации.
Стоматолог
Доктор Коротченко Наталья Михайловна, стоматолог первой категории, главный врач Блиц стоматологии. Осуществляет профессиональную диагностику и лечение заболеваний зубов и десен. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Фахівець високого рівня