Врачи в Запорожье (Шевченковский)

Пластический хирург
Пластический хирург первой категории широкого профиля, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Многолетний опыт медицинской практики доказывает высокий уровень квалификации врача.
Рита
23 мая '17г.
У Светланы Анатольевны я оперировалась в начале декабря – меняла форму кончика носа. Он у меня с рождения был слишком широким. А доктор Работенко сделала его маленьким и аккуратным. Мне такой всегда хотелось)) Основная отёчность сошла в течение первого месяца, а сейчас так и вообще всё супер! Сложно в полной мере передать здесь свою радость! Светлана Анатольевна – высококлассный хирург и просто замечательный человек!
Запорожье ул. Брюллова, 6
Пластический хирург
Доктор второй категории Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.
Нина
Делала операцию у Замкового, результатом довольна более чем. Свои жалобы перед вмешательством изложила Вадиму Викторовичу, так он мне несколько вариантов исправления ситуации предложил. В общем – полный сервис.
Реабилитолог
Врач Белоусова Тамара Павловна, реабилитолог, профессор. Занимается лечением заболеваний позвоночника. Помогает восстановить организм с помощью мануальной терапии, а также уникальных авторских методик.
Григорий
Тамара Павловна - врач с большой буквы. Чуткая, внимательная, заботливая к своим пациентам. Ее опыт и знания позволяют добиться успешных результатов реабилитации.