Врачи физиотерапевты в Запорожье

Рефлексотерапевт, Массажист, Физиотерапевт
Консультация 50 грн
Карина
Мені дуже подобаються лікувально-профілактичні процедури у Врадія. Відчуваю себе після них казково, та й багато нового для себе у доктора дізнаюся.
Запорожье ул. Бульвар Шевченко 8 к. 5
Физиотерапевт
Доктор Опрышко Л. А. специализируется на физиотерапевтических методах лечения, имеет высшую квалификационную категорию, заведует физиотерапевтическим отделением. Владеет методиками проведения ДЭНС-терапии, светотерапии, озонолечения, лечебного воздействия лазером. Член всеукраинской ассоциации физиотерапевтов.
Лариса Алексеевна опытнейший физиотерапевт. Я в ее отделении проходила процедуры, понравилось оказанное мне внимание, получила от нее индивидуальные рекомендации в процессе лечения.
Запорожье ул. Брюллова, 6
Физиотерапевт
Доктор Желяз Евгения Васильевна специализируется на проведении физиотерапевтических процедур, является членом ассоциации физиотерапевтов и курортологов. Владеет методами су-джок и методикой В. М. Бронникова. В своей деятельности использует биорезонансные приборы, проводит исследования методом ВРТ.
София
Была сегодня на процедурах у Евгении Васильевны! Внимательная, доброжелательная, женщина. Отличный специалист, по ходу сеанса всё рассказала, объяснила, для чего это все делается. Спасибо!
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина) 153-а (2-й этаж)
Невролог
Врач Хвалин Александр Александрович, невропатолог первой категории. Проводит обследование и последующее лечение различных заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Занимается лечением неврозов и вегетососудистой дистонии. Использует методы МРТ, кинезо-, гирудо- и бальнеотерапии.
Галина
Прекрасный невролог, и что очень важно – позитивный человек. Александр Александрович умеет настроить больного на положительный лад, что позволяет надеться на хорошие результаты лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
Невролог
Доктор Миленькая О. И. специализируется в детской неврологии. Проводит профилактические осмотры детей в возрасте до одного года, ведет пациентов с органическими заболеваниями неврологического профиля. Занимается лечением перинатальной патологии нервной системы, головных болей различного происхождения, эпилептического синдрома, черепно-мозговых травм, носовых кровотечений, устраняет задержки речевого развития.
Виктория
Ольга Игоревна ребенка моего лечила. Приятная в общении и отличный невролог, мне понравилась.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Семейный врач, Терапевт, Гирудотерапевт
Доктор Канивченко Наталья Андреевна специализируется в области семейной медицины, оказывает индивидуальные консультации по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний. Проводит сеансы гирудотерапии. Предоставляет консультации терапевта.
Ольга Викторовна
Канивченко мой любимый врач! Аккуратна, вежлива, всегда доброжелательна. Ответит на любой вопрос, проконсультирует по назначениям, даст профессиональный совет. Очень нравится!
Запорожье ул.Сталеваров 15/Правды 29
Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Доктор Бодня Николай Иванович, невролог, вертибролог, массажист, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением искривления позвоночника, заболеваний спины и нервной системы. Для лечения, кроме мануальной, использует также ударно-волновую терапию.
Владимир Олегович
Выражаю огромную благодарность Николаю Ивановичу. Проведенное им лечение вернуло меня в привычный образ жизни - жизни без боли. До его вмешательства я страдал от ежедневных поясничных, спинных болей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Ортопед, Травматолог
Врач Карзуничев Игорь Станиславович, травматолог, ортопед. Проводит диагностику и лечение нарушений и заболеваний спины. Занимается лечением переломов. На практике применяет также ударноволновую терапию.
Мария
Карзуничев очень внимательный и знающий профессионал, умеет успокоить и назначить эффективное лечение. Большой опыт Игоря Станиславовича не оставляет сомнения в его компетентности.