Врачи мануальные терапевты в Запорожье

Рефлексотерапевт, Валеолог, Психолог, Висцеральный терапевт
Доктор Светличный Виталий Георгиевич специализируется в области рефлексотерапии, валеологии, психологии. Проводит консультации по ознакомлению с основными принципами здорового образа жизни, сеансы иглоукалывания, мануальной терапии, висцеральной терапии.
Федор
Светличный обладает удивительным даром выводить людей из сложнейших болезненных состояний. Обратился к нему с серьезными проблемами после безрезультатных мытарств по кабинетам. Виталий Георгиевич здорово помог!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Масажист
Врач Наконечный Анатолий Анатольевич, массажист. Занимается всеми видами массажа. Проводит мануальную терапию. Оказывает услуги по реабилитации больных.
Алина
Анатолий Анатольевич отличный специалист.10 лет назад проходила у него практику в санатории Великий Луг.С тех пор ,я полюбила свою профессию и много взяла именно от этого специалиста.
Массажист
Специалист высшей категории Ткаченко Елена Анатольевна предоставляет услуги в области профилактического и лечебного массажа. Владеет различными видами массажных процедур. Проводит лечебный, точечный, баночный, антицеллюлитный, классический, медовый, висцеральный массаж. Массажист имеет 18-летний опыт работы.
Юрий
Супруга буквально не вылазит с сеансов массажа у Ткаченко. Говорит, что лучше специалиста не найти, отличный сервис и стоимость услуг радуют.
Реабилитолог, Массажист
Доктор Шеремет Алла Владимировна, реабилитолог, массажист. Проводит различные виды массажа, занимается мануальной терапией. Оказывает услуги по восстановлению организма.
Марианна
Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.
Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Доктор Бодня Николай Иванович, невролог, вертибролог, массажист, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением искривления позвоночника, заболеваний спины и нервной системы. Для лечения, кроме мануальной, использует также ударно-волновую терапию.
Отличный доктор. Рекомендую для всей семьи
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22