Врачи мануальные терапевты в Запорожье

Рефлексотерапевт, Валеолог, Психолог, Висцеральный терапевт
Доктор Светличный Виталий Георгиевич специализируется в области рефлексотерапии, валеологии, психологии. Проводит консультации по ознакомлению с основными принципами здорового образа жизни, сеансы иглоукалывания, мануальной терапии, висцеральной терапии.
Федор
Светличный обладает удивительным даром выводить людей из сложнейших болезненных состояний. Обратился к нему с серьезными проблемами после безрезультатных мытарств по кабинетам. Виталий Георгиевич здорово помог!
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов")
Массажист
Специалист высшей категории Ткаченко Елена Анатольевна предоставляет услуги в области профилактического и лечебного массажа. Владеет различными видами массажных процедур. Проводит лечебный, точечный, баночный, антицеллюлитный, классический, медовый, висцеральный массаж. Массажист имеет 18-летний опыт работы.
Вика
Очень благодарна доктору за оказанную помощь! Рекомендую ее как отличного врача.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Запорожье ул. Александровская, 91 (ул. Дзержинского)
Масажист
Врач Наконечный Анатолий Анатольевич, массажист. Занимается всеми видами массажа. Проводит мануальную терапию. Оказывает услуги по реабилитации больных.
Роман
Як на мене, Наконечний чи не найкращий масажист. Багато пацієнтів хочуть потрапити до нього та скористатись саме його послугами, раджу спробувати – не пожалкуєте.
Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Доктор Бодня Николай Иванович, невролог, вертибролог, массажист, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением искривления позвоночника, заболеваний спины и нервной системы. Для лечения, кроме мануальной, использует также ударно-волновую терапию.
Екатерина
Очень хороший и человечный доктор, с ним легко и понятно общаться, он специалист высокого класса, теперь лечусь только у него, хорошо что есть такие Доктора!
Записаться на прием21 онлайн запись
Мануальный терапевт
Доктор Култышева Надежда Ананьевна проводит консультации в области мануальной терапии, проводит лечебные процедуры. Врач регулярно занимается повышением своей квалификации и является одним из членов ассоциации мануальных и висцеральных терапевтов в Украине.
Даша
Когда уже у разных врачей побывала, обратилась и к Култышевой. Никогда не бывала у мануального терапевта, и вот Надежда Ананьевна меня убедила, что ее методы лечения весьма эффективны. Не так скоро, но все же прогресс в моем лечении наметился. То ли еще будет!
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина) 153-а (2-й этаж)
Реабилитолог, Массажист
Доктор Шеремет Алла Владимировна, реабилитолог, массажист. Проводит различные виды массажа, занимается мануальной терапией. Оказывает услуги по восстановлению организма.
Марианна
Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.