Иммунологи Запорожья

София
Намучились мы по больницам с дочкой бегать, никто не мог диагноз поставить. Записались к Елене Петровне, сдали анализы, аллергопробы – через 2 дня знали диагноз и лечение начали, нам уже получше.
Лариса
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
Алина
Были с дочкой у врача - впечатление хорошее, внушает доверие, курс проходим - пока все хорошо
Александра
Доктор очень хороший.Смогла сразу же,на первом приеме, поставить правильный диагноз и подобрать лечение.До этого не могла решить проблему у нескольких врачей,даже диагноз совсем неправильный ставили.Рекомендую,не пожалеете.Побольше бы таких врачей.
Вікторія
Щиро вдячна лікарю за допомогу. До цього ходила до декількох лікарів і бажаного результату не було. І тільки лікар Порублева змогла знайти причину мого захворювання. Нарешті я можу жити вільна від хвороби)))
Аллерголог, Иммунолог
Врач-аллерголог, иммунолог занимается выявлением и лечением иммунологических заболеваний. Диагностирует аллергические реакции, назначает лабораторные исследования для определение аллергенов. Выполняет медикаментозное лечение аллергического ринита, аллергического дерматита, аллергического кашля и других признаков ответной реакции организма на внешние или сезонные раздражители, некоторые виды пищи. Консультирует пациентов по вопросам предотвращения острых аллергических реакций.
Записаться на прием13 онлайн записей
Запорожье ул. Независимой Украины, 47/7 (слева от Крытого рынка) р.Вознесенский
Педиатр, Иммунолог
Доктор Брант Елена Петровна специализируется в области педиатрии, иммунологии и аллергологии. Проводит профилактические осмотры детей, контролирует процессы вакцинации, занимается лечением аллергических заболеваний. Владеет методиками проведения пробы Руфье, ультразвуковых исследований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский
Аллерголог–иммунолог
Диагностирует и лечит аллергию, астму и иммунологические расстройства, включая первичные нарушения иммунодефицита. Назначает медикаментозную терапию, антигистаминные препараты, разрабатывает индивидуальные схемы лечения для пациентов в зависимости от сложности заболевания.
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Иммунолог
Доктор назначает лабораторную диагностику, выявляет нарушения в работе иммунной системы, разрабатывает индивидуальные схемы лечения.
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский