Врачи иммунологи в Запорожье

Консультация иммунолога в клинике «Аллергоцентр» 150 грн.
Консультация иммунолога в клинике «Медицинский центр Мельниковой Аллерголог» 100 - 150 грн.
Аллерголог, Иммунолог
Вызов врача на дом
Запорожье ул. Независимой Украины, 47/7 (слева от Крытого рынка) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Педиатр-Иммунолог
Доктор Брант Елена Петровна специализируется в области педиатрии, иммунологии и аллергологии. Проводит профилактические осмотры детей, контролирует процессы вакцинации, занимается лечением аллергических заболеваний. Владеет методиками проведения пробы Руфье, ультразвуковых исследований.
Лариса
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-20
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Аллерголог, Иммунолог
Доктор Порублева Ксения Вадимовна специализируется в сфере аллергологии и иммунологии. Проводит консультацию пациентов, назначая обследования, на основе которых устанавливает диагноз и составляет план лечения. Для диагностики применяет методы накожных аллергологических проб, также осуществляет аллерговакцинацию и аллергоспецифическую терапию. Лечит такие заболевания, как крапивница, бронхиальная астма, аллергические риниты, конъюнктивит.
Вікторія
Щиро вдячна лікарю за допомогу. До цього ходила до декількох лікарів і бажаного результату не було. І тільки лікар Порублева змогла знайти причину мого захворювання. Нарешті я можу жити вільна від хвороби)))