Блиц, стоматология на Северокольцевая

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частная стоматологическая клиника “Блиц Стоматология” открыта в 2000 году, сертифицирована министерством как больница высокой квалификации. Штат учреждения составляют врачи-стоматологи первой и второй категории.

Клиентам предложены следующие услуги:

• гигиена ротовой полости;
  • профилактический осмотр;
  • терапевтическая стоматология;
  • протезирование с использованием компьютерного моделирования на базе собственной лаборатории;
  • терапия десен;
  • удаление зубов, хирургические операции;
  • установка имплантатов на место отсутствующих зубов;
  • исправление дефектов прикуса, ортодонтия;
  • лечение молочных зубов у детей.

Преимущества клиники - применение в работе современных стоматологических материалов, высокое качество обслуживание, создание приятной атмосферы. Специалисты клиники стремятся к безболезненному лечению зубов у пациентов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Блиц, стоматология на Северокольцевая, цены на услуги:

• Лечение кариеса от 14
  • Фиксация самолегирующих брекетов на 1 челюсть 13 800
  • Фиксация сапфировых брекетов на 1 челюсть 9 200

Отзывы и оценки клиники

Катерина
Хочу поблагодарить Блиц Стоматологию на Космосе. Очень приятные администраторы. Внимательные и любезные ассистенты. Врачи супер!!! Особенно детский стоматолог Варченко Елена Сергеевна. Ребёнок в восторге. Ребёнку 4,5 года жутко боялась стомотологов, а после консультации и пломбировании зуба, сказала что ещё прийдёт. Огромное Вам спасибо, улыбка на лице ребёнка после лечения зубика для нас счастье!!!
Алёна Пасько
Хочу плагодарить Блиц Стоматологию на Космосе.Очень приятные администраторы , внимательные и любезные ассистенты и конечно же профессиональные доктора! Все на высшем уровне, все чистенько и стерильно! Молодцы!!! Так держать! Рекомендую
Дехтяренко Яна Олеговна
Обслуживают у специалиста Белоусова Александра очень хороший и обходительный врач с большой буквы .Я очень довольна !Советую всем .И цены очень даже приемлемые .
Катан Д. В.
Ребенок 7 лет был записан на 12:00. В 12:25 от врача вышел мужчина и пригласили женщину. То есть, наш прием на 12 отложили на неопределенное время. На мое напоминание о том, что мы пропускаем НАЗНАЧЕННОЕ время администратор ответила - мы работаем не на вокзале!!! Хамство чистой воды. И это при том, что маленький ребенок ждать не особо способен (мамы меня точно поймут), да и не обязан, раз была предварительная запись. Больше в эту "современную" клинику ни ногой! А администратору хочется пожелать подучиться общаться с клиентами!
Александра
Второй раз записалась на прием к Радчук, потому что первый прием меня впечатлил. У Натальи я получаю достойный стоматологический сервис по нормальной цене.
Приятно доверить себя в руки компетентного врача. Была приятно удивлена высокой квалификацией Натальи Анатольевны, лечение под ее руководством прошло успешно.
Анастасия
Недавно я обратилась к Анатолий Анатольевичу с неприятными ощущениями во рту. Он удалил мне зубной камень и провел еще несколько процедур. После этого никакого дискомфорта я больше не чувствую! Спасибо.
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.