Виднова (Vidnova), клиника эстетической медицины на Мира

Запорожье ул. Брюллова, 6

р.Шевченковский

• Описание
  • Врачи

Клиника Vidnova — это персональный эксперт здоровья, молодости и красоты. Мы предоставляем высокий уровень проведения услуг и лучший сервис в современной медицине. Клиника Vidnova в Запорожье располагается по двум адресам: на Брюллова (Шевченковский район) и на Мира (центр города)

Услуги клиники Vidnova (Мира, 13):

• стоматология нового поколения;
  • современные ЛОР-услуги;
  • медицинская косметология;
  • лазерная гинекология;
  • аппаратная коррекция фигуры.

Каждый год мы самосовершенствуемся и развиваемся, повышаем свою квалификацию, а число наших благодарных пациентов растет с каждым днем!

Стоматологическое направление предоставляет широкий спектр услуг, направленных на лечение и усовершенствование улыбки. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, опирающиеся на мировые стандарты. Каждый врач функционирует в узкой специализации, что позволяет добиться максимальной точности и эффективности в процессе лечения даже самых сложных случаев.

Стоматологическое направление предоставляет расширенный спектр услуг:

• комплексное лечение зубов под микроскопом;
  • лечение кариеса (вне зависимости от тяжести течения заболевания);
  • лечение десен;
  • имплантацию зубов;
  • протезирование;
  • гигиенические процедуры (профессиональное отбеливание);
  • удаление зубов.

Прием пациентов ведется по предварительной записи.

На территории клиники функционируют диагностические кабинеты, что позволяет определить состояние ротовой полости и сразу перейти к комплексной терапии.

Диагностика и лечение осуществляются с использованием инновационных технологий, в сочетании с сертифицированными препаратами. Для каждого пациента подбирается индивидуальный курс терапии.

• Врачи

Виднова (Vidnova), клиника эстетической медицины на Мира, цены на услуги:

• Лазерное лечение недержания мочи 1 процедура 8 000
  • Пакет "комплекс лазерного лечения недержания мочи "INCONTILASE" 3 процедуры 14 800
  • Лазерная эстетическая гинекология (интимное омоложение) 8 000
  • Активация брекет-системы 500
  • Еще...

Михаил Петрович
28 декабря '20 г.
Делал тут имплантацию зуба. Перед этим удалял зубы мудрости и пролечивал кариес. Очень нравится клиника!
Иван
21 декабря '20 г.
Имплантация зубов — дорогое удовольствие. И в этом случае важно выбрать опытного специалиста. Здесь работают именно такие врачи. Полностью вам доверяю.
Сергей
18 декабря '20 г.
Несмотря на карантин планирую у вас пройти отбеливание зубов. У вас отличный сервис.
Константин
Отбеливание зубов рекомендуется делать хотя бы раз в год. Систематически отбеливаю зубы у вас, вы молодцы.
София
29 октября '20 г.
Поставила в Виднове металлические брекеты, сейчас хожу в них. В общем клиникой довольна.
Катя
28 октября '20 г.
Сначала здесь делала зубы только я, но потом записала и родственников. Все счастливы и довольны.
Мирия Витальевна
27 октября '20 г.
Наблюдаюсь у Екатерины Михайловны уже полгода. Все устраивает, хороший специалист. Отлично, что в клинике прием осуществляется по предварительной записи.
Катерина
24 октября '20 г.
Удаляю зубы только у Сергея Владимировича. У него золотые руки. Желаю процветания вашей клинике!
Богдан
22 октября '20 г.
С острой болью поступил в воскресенье и мне помогли. Спасибо вам огромное!
Виктор
07 октября '20 г.
Люблю современные стоматолгические клиники, оборудование класс, все дружелюбные.
Ліліана
Консультувалася у цього лікаря, з приводу гігієни ротової порожнини. Була приємно вражена кваліфікацією цього спеціаліста! Такої детальної консультації я не отримувала в жодній з клінік, які відвідувала раніше. Спеціаліста рекомендую!
Руслана
Чудовий спеціаліст! Вже тривалий час лікую зубки у неї. Результативність її прийомів, стовідсоткова! Вона уважна до найменших дрібниць, завжди працює на результат, а не на викачку грошей. Професійний лікар! неодмінно прийду ще!
Masha
Досить часто доводиться відвідувати стоматологів, так як маю певні проблеми. Нещодавно переїхав з іншого міста, і довелося шукати нового лікаря. Звернувся до Катерини Михайлівни, був приємно здивований кваліфікацією лікаря. Рекомендую!
Татьян
Відповідальний та кваліфікований спеціаліст! З усією уважністю ставиться до пацієнтів. Не так давно мала можливість випробувати "легку руку" цього лікаря на собі. Результатами залишилася більш ніж задоволена. Рекомендую!
Павло
Був на прийомі у Інни Олександрівни. Вона проводила мені чистку зубів від зубного каменю. Процедура пройшла добре, та без неприємних відчуттів, як це часто буває у лікарів-стоматологів. Результат просто супер! Щиро вдячний! Рекомендую.
Віка
Дуже хороший та компетентний лікар. Не так давно була у нього на прийомі. Всі маніпуляції що він робив, були не болючі, що приємно мене здивувало. Лікар по справжньому знає свою справу! Компетентно надав рекомендації. Прийду повторно!
Ульяна
Просто чудовий фахівець! Зверталися до нього на консультацію. У мого сина проблеми з прикусом, лікар детально опим=сав стратегію вирішення цієї проблеми. Все ефективно допомогло. Дуже задоволена проведеною роботою. Дякую!
Лада
Хороший, зацікавлений у здоров'ї пацієнта лікар. Одного разу довелося потрапити до нього на крісло. Все пройшло відмінно! Спеціаліст дуже щирий, та доброзичливий. Професійно провів маніпуляцію. Зараз все добре. Дякую за все!
Алла
Сьогодні з дитиною, були на профілактичному огляді у цього спеціаліста. Обоє залишилися дуже задоволені її роботою. Вона швидко знайшла підхід до дитини. Детально оглянула ротову порожнину, та дала рекомендації. Дякую за все!
Сьогодні видаляв корінні зуби у цього лікаря. Спеціаліст зробив все дуже кваліфіковано та компетентно. Болі майже не відчув, анестезія подіяла ефективно. Після процедури, лікар, детально розповів що потрібно робити далі. Вдячний!
Филипп
У моєї доньки розвинулася одна, неприємна проблема. Не так давно почала помічати що в неї змінився прикус. Вирішила звернутися до спеціаліста. Друзі, у дітей яких, схожа проблема порадили цього спеціаліста. Дуже задоволена його роботою!
Якуб
Не так давно видаляв зуб "мудрості" у Сергія Володимировича. Хочу сказати що спеціаліст зробив свою справу на найвищому рівні. Все пройшло без болю та дискомфорту, анестезія ефективно подіяла. Якщо що, тільки до Вас! Рекомендую!
Клавдия Ю.
Не так давно я звернулася за професійною допомогою цього лікаря. Я хотіла відбілити свої зуби, але довго не могла вирішити до кого піти. Друзі порадили цього фахівця. Все пройшло на найвищому рівні. Дякую за мою нову посмішку!. Рекомендую!
Ірина Ш.
Одного разу я відчула жахливий зубний біль. Він був нестерпний, та змусив мене звернутися до спеціаліста. Саме тоді я потрапила у дбайливі руки Світлани Ігорівни. Дуже хороший лікар! Вона зробила все на вищому рівні, зараз болю немає. Дякую!
Раиса
Нещодавно лікували зубки у Світлани Андріївни. Дуже хороша людина та спеціаліст. Любить дітей. Одразу знайшла спільну мову з донькою. Процедура, яку виконувла лікар зайняла не багато часу, та пройшла без болю. Усім дуже задоволені! Дякую!
Юра
Надзвичайно досвідчений фахівець. Була у неї на прийомі. Вона пломбувала мені канал зуба. Процедура не з приємних, я вам скажу. Але лікар виконала її на найвищому рівні. Зараз мене нічого не турбує, та почуваю себе чудово. Рекомендую!

Врачи клиники Виднова (Vidnova), клиника эстетической медицины на Мира

• Косметолог
  • Пластический хирург
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника Святого Николая — это многопрофильная клиника, предоставляющая комплексные услуги по различным направлениям. Основными направлениями деятельности выступают: поликлиника и хирургия. В поликлинике предоставляются комплексные услуги по диагностике и терапии различных заболеваний. В отделении принимают узкие специалисты с многолетним опытом работы.
Royal medical cosmetology — косметологическая клиника, в которой можно получить услуги аппаратной, инъекционной, эстетической, лазерной косметологии. Современное оборудование, индивидуальный подход.
Медицинский наркологический центр ИНТЕЛ-МЕДИС помогает пациентам избавиться от алкогольной зависимости, никотиновой зависимости и игромании. В своей работе врачи учреждения применяют комплексный подход. Опытные врачи, проведя консультативный прием, устанавливают точный диагноз, подбирают индивидуальную программу лечения и ведут пациента до полного выздоровления.
Кабинет стоматолога Бервенова А. Н. предоставляет услуги взрослого и детского стоматолога с более чем пятнадцатилетним опытом работы. Удаление зубного камня, лечение кариеса, гингивита и пр.