Страница 4. Стоматологи Запорожья

Андрей
Проходил у Павла Владимировича протезирование зубов. Спасибо доктору за терпение и настойчивость, качество роботы отменное!
Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
Михаил
Павла Владимировича мне посоветовала жена. Дело в том, что я несколько лет не посещал стоматолога. Другой доктор вряд ли бы взялся решать мои проблемы. Спасибо Павлу Владимировичу за терпение. Порядок навел, теперь буду регулярно посщать стоматолога Исюк, дал слово жене.
Павел
Удаление зуба мудрости. 10 минут и все готово. Отличная работа, золотые руки
Посещала Валентину Николаевну для удаления камней. Позднее она мне лечила кариес и пломбу ставила. Все сделала аккуратно и качественно.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт, специализируется в области исправлением прикуса пластинками и выравнивания зубного ряда капами. Оказывает консультационные услуги по вопросам лечения и профилактики патологий зубного ряда и челюсти.
Стоматолог
Доктор Черная Вера Николаевна специализируется в области детской стоматологии. Оказывает консультационные услуги по вопросам профилактики заболеваний и гигиены ротовой полости. Занимается терапией болезней десен и зубов, в том числе кариеса, пульпита, пародонтоза.
Стоматолог
Доктор Самарский Александр Иванович оказывает широкий перечень услуг по диагностике и лечению заболеваний ротовой полости. Проводит консультационные приемы, дает рекомендации относительно ухода за зубами и профилактики распространенных недугов. Занимается лечением воспалительных и инфекционных патологий ротовой полости. В частности, оказывает помощь в устранении кариеса, пародонтоза, гингивита, зубного камня. Производит качественное отбеливание зубов.
Стоматолог
Доктор Коротченко Наталья Михайловна, стоматолог первой категории, главный врач Блиц стоматологии. Осуществляет профессиональную диагностику и лечение заболеваний зубов и десен. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется в области лечения и протезирования зубов. Оказывает консультационные услуги. Занимается лечением заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит установку бюгельных протезов, коронок, виниров и т.д.
Запорожье ул. Космическая, 102 А р.Коммунарский
Стоматолог
Врач Шестопалова Валентина Николаевна, специализируется на терапевтической помощи и предлагает услуги лечения заболеваний десен и консультационные услуги, касающиеся постврачебного ухода за полостью рта, а также помогает в подборе индивидуальных ухаживающих гигиенических средств. Специализируется на придании зубам эстетически привлекательного вида, лечении пародонтоза, стоматита, глоссита.
Стоматолог
Специалист в области стоматологии предоставляет пациентам терапевтическую помощь, лечит воспалительные и инфекционные процессы зубов и рта. Сфера деятельности Дорофеевой Аллы Григорьевны также связана с детской стоматологией. Доктор проводит осмотры на предмет воспалительных заболеваний, таких как пульпит, гингивит и др. Оказывает помощь в борьбе с периодонтитом, эффективно устраняет кариес, занимается профилактикой осложнений недуга.
Стоматолог
Доктор Шуклина Н. В. проводит консультационные приемы пациентов, профилактические осмотры, занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов. С помощью современных медицинских техник устраняет кариес и помогает предупредить его дальнейшее развитие. Принимает пациентов с жалобами на болевой синдром, назначает эффективную терапию при наличии воспалительных процессов.
Стоматолог-ортопед
Доктор Самойлов Анатолий Анатольевич, стоматолог первой категории. Занимается консультированием по вопросам протезирования. Проводит лечение заболеваний полости рта, установку мостовых, бюгельных и съемных протезов.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт первой категории занимается лечением недугов, связанных с зубами и ротовой полостью, проводит профилактические осмотры. Соломина Н. В. Оказывает квалифицированную помощь для пациентов, желающих выполнить профессиональную чистку или отбеливание зубов. Производит диагностику таких патологий, как глоссит, стоматит, кариес, пародонтоз. Составляет план лечения в соответствии с установленным заболеванием.