Vidnova Clinic (Клиника Виднова) Пластическая хирургия

Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Vidnova Clinic Пластическая хирургия преимущественно занимается вопросами пластической хирургии и косметологии. Опытный коллектив клиники выполняет значительное количество операций, в штате врачи высшей квалификации, совершенствующие свои навыки в Украине и за рубежом.

Услуги, которые предоставляются центром:

• первичная консультация пластического хирурга;
  • полное медицинское обследование на базе многопрофильной больницы;
  • блефаропластика;
  • отопластика;
  • ринопластика;
  • круговая подтяжка лица, шеи;
  • инъекционное введение ботокса;
  • увеличение и уменьшение размеров груди;
  • подтяжка и коррекция формы груди;
  • устранение гинекомастии у мужчин;
  • липосакция;
  • абдоминопластика;
  • круропластика;
  • лечение гипергидроза;
  • интимная пластика (лабиопластика)
  • интимное омоложение
  • лазерное лечение недержания мочи
  • косметологические процедуры;
  • физиотерапия.

Преимущества медицинского учреждения - прямое сотрудничество с многопрофильной больницей, применение современного оборудования, проведение малоинвазивного оперативного вмешательства эндоскопом, широкий выбор услуг и процедур в области красоты и здоровья.

Оборудование

• Volista от компании MAQUET - лампа, основе её работы лежит новая LED-технология, которая не создаёт тени, обеспечивает рассеянный и мягкий свет над операционным столом, не нагревая его;
  • ERBE VIO 300S - электрокоагулятор, для бескровного осуществления разрезов тканей;
  • NEPTUNE от бельгийской компании Мedec Benelux - наркозно-дыхательный аппарат, позволяет проводить ингаляионную анестезию низким потоком свежего газа;
  • ЮМ-300 фирмы UTAS - реанимационно-хирургический монитор позволяет контролировать все изменения в состоянии пациента во время хирургического вмешательства.

Vidnova Clinic (Клиника Виднова) Пластическая хирургия, цены на услуги:

• Комп'ютерна томографія (КТ), 2 щелепи
  • Комп'ютерна томографія (КТ), 1 щелепа
  • Комп'ютерна томографія (КТ), сегмент
  • Панорамний знімок
  • Консультація гінеколога (онлайн)
  • Вилучення внутрішньоматкової спіралі з мазком відбитий
  • Прийом гінеколога
  • Прийом гінеколога (із взяттям мазків)
  • Інтимна контурна пластика
  • Лабіопластика
  • Омолоджувальний карбоновий пілінг обличчя
  • Ферментотерапія (ензимна маска)
  • Пілінги
  • Beauty-пакети чистка+пілінг
  • Beauty-пакети фотона 3д+плазмоліфтинг (2 процедури)
  • Beauty-пакети фотона 3д+біоревіталізація (2 процедури)
  • Beauty-пакети фотона 4д+плазмоліфтинг (2 процедури)
  • Beauty-пакети фотона 4д+біоревіталізація (2 процедури)
  • Апаратна корекція обличчя та фігури сеанс Standart (45 хв)
  • Лазерне лікування розацеа обличчя
  • Лазерна терапія вугрової висипки (обличчя), 30 хв
  • Лазерне лікування акне обличчя
  • Лазерне лікування акне спина
  • Лазерне лікування акне декольте
  • Лікування оніхомікозів одна нігтьова пластинка (1 палець)
  • Лікування оніхомікозів одна нігтьова платівка (5 пальців)
  • Консультація дерматолога
  • Консультація дерматолога (повторна)
  • Класичний масаж обличчя 30 хв
  • Класичний масаж обличчя/шия/голова + касмара догляд
  • Класичний масаж обличчя/шия/голова + касмара альгінатні маски
  • Класичний масаж обличчя/шия/голова + маска касмара магнітна
  • Еще...
  • Первинний огляд та консультація лор-лікаря
  • Повторний огляд ЛОР-лікаря
  • Онлайн консультація ЛОР-лікаря
  • Аудіометрія (тотальна)
  • Відеодіагностика всіх ЛОР-органів
  • Відеодіагностика 1 (одного) ЛОР-органу
  • Всебічне обстеження слуху
  • Тубус кварц (куф)
  • Вливання в горло лікарських речовин
  • Блефаропластика верхня
  • Підтяжка шиї
  • Ринопластика
  • Підтяжка брів, лоба ендоскопічна
  • Первинна консультація стоматолога
  • Складання плану лікування у ортодонта/ортопеда
  • Онлайн-консультація стоматолога
  • Зняття гострого болю
  • Лікування кореневого каналу
  • Перелікування кореневого каналу
  • Лікування карієсу
  • Видалення зуба (просте)
  • Видалення зуба (складне)
  • Консультація трихолога
  • Консультація флеболога (УЗД входить у вартість)
  • Склеротерапія
  • Процедура clacs – 1 нога
  • Процедура clacs (корекція)
  • Лазерне видалення судин на ногах,
  • Лазерне видалення судин на ногах, 6-10 см2
  • Лазерне видалення судин на ногах, 10-15 см2
  • Лазерне видалення судин на ногах, 15-50 см2
  • Лазерне видалення судин на ногах, гомілка

Отзывы и оценки клиники

Делала несколько раз лазерную эпиляцию в этой клинике. Осталась очень довольна. Есть видимый результат. Все специалисты очень хорошие и приветливые.
Делала подтяжку нижних 2/3 лица у Вадима Викторовича. Сама операция прошла без боли и стресса, очень внимательно отнёсся и в послеоперационный период. Чуткий, тактичный, вежливый врач с высоким уровнем профессионализма! Идеально сделанная работа.
Екатерина
Делала абдоминопластику у Замкового Вадима Викторовича. Понравилось абсолютно все, начиная с грамотно и тактично проведённой консультации. Результат отличный. Спасибо Вадиму Викторовичу! Вы вернули мне красоту и уверенность.
Очень давно хотела найти своего ,,специалиста по красоте,,! Хочу выразить свою благодарность Юлии Викторовне! Это тот случай, когда ВСЕ на высшем уровне! И процедура, и общение с клиентом! Рекомендую всем, кто ценит качество и натуральность!!!
Валерия
Огромное спасибо, замечательному человеку и врачу Юлии Викторовне! Можно сказать, что она вернула меня к нормальной жизни. Я стала не стесняясь выходить на улицу, гулять с друзьями, чего не могла сделать раньше из-за состояния кожи своего лица. Буду и дальше обращаться только к Юлии Викторовне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Валерия
Огромное спасибо, замечательному человеку и врачу Юлии Викторовне! Можно сказать,что она вернула меня к нормальной жизни. Я стала не стесняясь выходить на улицу, гулять с друзьями, чего не могла сделать раньше из-за состояния кожи своего лица. Буду и дальше обращаться только к Юлии Викторовне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Любимова Марина
Хочу поблагодарить и восхититься опытом и педантичным отношением к выбранной профессии. Я не могу передать словами, что Юлия Викторовна одним взглядом поставила диагноз, который не могли выявить лучшие дерматологи и венерологи нашего города. Болезнь затягивалась и выснаживала организм. Благодаря Юлие Викторовне- за один день все прошло... Врач с большой буквы!!!! Спасибо огромное!!!
Всем привет! Хочу рассказать свою короткую историю об увеличении груди. Мне 36 и у меня двое деток, раньше активно занималась спортом, но это никак не помогло мне увеличить грудь) Она была и так всего лишь 2 размера, а после кормления двух малышей стала совсем «грустной». Как-то встретившись со знакомой, она рассказала, что сделала себе грудь, и даже дала ее потрогать (мне всегда было интересно ощущается разница или нет). За разговорами выяснила, что делала операцию она в клинике Цертус у Замкового Вадима Викторовича, и конечно же, порекомендовала тоже к нему обратиться, что я и сделала. Проконсультировавшись с хирургом, поняла насколько у него много опыта в этом деле, и что можно смело довериться этому человеку, он развеял все мои страхи и сомнения. Через месяц пришла на операцию, с наркоза выходила легко, реабилитация прошла почти безболезненно и спокойно, и в результате у меня грудь моей мечты. Если честно, не могу нарадоваться этому изменению в своей внешности, да и в жизни. Хочу поблагодарить Вадима Викторовича за то, что терпел мои странные вопросы, а своим спокойным голосом всегда настраивал на позитив. Круто, что в нашей стране есть такие специалисты
Многие хотят увеличить грудь, а я столкнулась с тем, что мне пришлось делать ее уменьшение. При моем росте 1,55 м и весе 46 кг, природа меня наградила грудью размера D. И все бы ничего, если бы не боли в позвоночнике и постоянные мигрени из-за боли в шее. Когда окончательно решила заняться этой проблемой, начала искать хирурга, и вот благодаря отзывам в интернете, нашла клинику Certus. Позвонила и записалась на консультацию к Замковому Вадиму Викторовичу, который после осмотра подтвердил, что мои выше перечисленные проблемы не надуманные, также порекомендовал сделать подтяжку, чтобы придать эстетики моей груди. Через 2 недели была проведена операция (хирурги ее называют редукционная маммопластика), после которой пришлось месяц носить компрессионное белье. Не могу сказать, что это очень приятно, но для хорошего результата пришлось потерпеть некоторый дискомфорт. Швы с каждым днём становятся менее заметными, меня наконец-то покинули головные боли, грудь выглядит естественной и красивой. Поэтому искренне хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу Вадиму Викторовичу. Спасибо за ваши отзывчивость, доброту и профессионализм! В моем случае, помимо, эстетики, вы подарили мне здоровье...
Недавно консультировалась с доктором Шутенко перед операцией. Посоветовал мне остановится на спинальной анестезии. Укол был безболезненным. После операции отходила от наркоза быстро и без неприятных симптомов. Доктор Шутенко - профессионал. Рада, что именно он был анестезиологом на моей операции.
Яна
Являюсь клиенткой Натальи Юрьевны уже некоторое время. Первоначально пришла на лазерную эпиляцию. Так мне понравилась доктор, что я теперь обращаюсь к ней по многим вопросам. Она очень классный специалист по продлению молодости и красоты.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.