Vidnova Clinic (Клиника Виднова) Пластическая хирургия

Бесплатная парковка
Запорожье, ул. Михаила Гончаренко, 26
р.Вознесенский
  • Описание

Vidnova Clinic Пластическая хирургия преимущественно занимается вопросами пластической хирургии и косметологии. Опытный коллектив клиники выполняет значительное количество операций, в штате врачи высшей квалификации, совершенствующие свои навыки в Украине и за рубежом.

Услуги, которые предоставляются центром:

• первичная консультация пластического хирурга;
  • полное медицинское обследование на базе многопрофильной больницы;
  • блефаропластика;
  • отопластика;
  • ринопластика;
  • круговая подтяжка лица, шеи;
  • инъекционное введение ботокса;
  • увеличение и уменьшение размеров груди;
  • подтяжка и коррекция формы груди;
  • устранение гинекомастии у мужчин;
  • липосакция;
  • абдоминопластика;
  • круропластика;
  • лечение гипергидроза;
  • интимная пластика (лабиопластика)
  • интимное омоложение
  • лазерное лечение недержания мочи
  • косметологические процедуры;
  • физиотерапия.

Преимущества медицинского учреждения - прямое сотрудничество с многопрофильной больницей, применение современного оборудования, проведение малоинвазивного оперативного вмешательства эндоскопом, широкий выбор услуг и процедур в области красоты и здоровья.

Оборудование

• Volista от компании MAQUET - лампа, основе её работы лежит новая LED-технология, которая не создаёт тени, обеспечивает рассеянный и мягкий свет над операционным столом, не нагревая его;
  • ERBE VIO 300S - электрокоагулятор, для бескровного осуществления разрезов тканей;
  • NEPTUNE от бельгийской компании Мedec Benelux - наркозно-дыхательный аппарат, позволяет проводить ингаляионную анестезию низким потоком свежего газа;
  • ЮМ-300 фирмы UTAS - реанимационно-хирургический монитор позволяет контролировать все изменения в состоянии пациента во время хирургического вмешательства.

Vidnova Clinic (Клиника Виднова) Пластическая хирургия, цены на услуги:

• Лазерна естетична гінекологія (інтимне омолодження) 8 800
  • Лазерне лікування нетримання сечі 1 процедура 8 800
  • Пакет "комплекс лазерного лікування нетримання сечі "INCONTILASE" 3 процедури 17 200
  • Пакет "комплекс лазерного омолодження "INTIMALASE" 2 процедури 14 200
  • Мікрострумова терапія "голівудський ліфтинг" 850
  • Полірування шкіри «Polish Skin» 2 100
  • Первинний огляд отоларинголога 400
  • Повторний огляд отоларинголога 300
  • Верхняя блефаропластика (изменение форм)
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм)
  • Трансконъюктивальная блефаропластика нижних и верхних век
  • Блефаропластика азиатских век
  • Отопластика с двух сторон
  • Отопластика с одной стороны
  • Подтяжка нижних 2/3 лица и шеи
  • Эндоскопическая подтяжка бровей
  • Эндоскопическая подтяжка лба
  • Ринопластика (кончик носа)
  • Риносептопластика
  • Булхорн
  • Удаление комочков Биша
  • Эндопротезирование подбородка
  • Коррекция соска и ареолы
  • Маммопластика (коррекция молочных желез)
  • Пластика груди (уменьшение груди)
  • Подтяжка груди (периареолярная, Т-образная)
  • Подтяжка груди с увеличением
  • Гинекомастия с липосакцией
  • Коррекция послеоперационных рубцов
  • Абдоминопластика (коррекция форм живота)
  • Круропластика 156 000
  • Лабиопластика
  • Лабиопластика вакуумная (1 зона)
  • Липофилинг тела
  • Перелікування кореневого каналу 3 300
  • Професійне чищення без мікроскопа 1 500
  • Професійне чищення під мікроскопом 1 800
  • Консультація трихолога 650

Делала несколько раз лазерную эпиляцию в этой клинике. Осталась очень довольна. Есть видимый результат. Все специалисты очень хорошие и приветливые.
Делала подтяжку нижних 2/3 лица у Вадима Викторовича. Сама операция прошла без боли и стресса, очень внимательно отнёсся и в послеоперационный период. Чуткий, тактичный, вежливый врач с высоким уровнем профессионализма! Идеально сделанная работа.
Екатерина
Делала абдоминопластику у Замкового Вадима Викторовича. Понравилось абсолютно все, начиная с грамотно и тактично проведённой консультации. Результат отличный. Спасибо Вадиму Викторовичу! Вы вернули мне красоту и уверенность.
Очень давно хотела найти своего ,,специалиста по красоте,,! Хочу выразить свою благодарность Юлии Викторовне! Это тот случай, когда ВСЕ на высшем уровне! И процедура, и общение с клиентом! Рекомендую всем, кто ценит качество и натуральность!!!
Валерия
Огромное спасибо, замечательному человеку и врачу Юлии Викторовне! Можно сказать, что она вернула меня к нормальной жизни. Я стала не стесняясь выходить на улицу, гулять с друзьями, чего не могла сделать раньше из-за состояния кожи своего лица. Буду и дальше обращаться только к Юлии Викторовне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Валерия
Огромное спасибо, замечательному человеку и врачу Юлии Викторовне! Можно сказать,что она вернула меня к нормальной жизни. Я стала не стесняясь выходить на улицу, гулять с друзьями, чего не могла сделать раньше из-за состояния кожи своего лица. Буду и дальше обращаться только к Юлии Викторовне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Любимова Марина
Хочу поблагодарить и восхититься опытом и педантичным отношением к выбранной профессии. Я не могу передать словами, что Юлия Викторовна одним взглядом поставила диагноз, который не могли выявить лучшие дерматологи и венерологи нашего города. Болезнь затягивалась и выснаживала организм. Благодаря Юлие Викторовне- за один день все прошло... Врач с большой буквы!!!! Спасибо огромное!!!
Всем привет! Хочу рассказать свою короткую историю об увеличении груди. Мне 36 и у меня двое деток, раньше активно занималась спортом, но это никак не помогло мне увеличить грудь) Она была и так всего лишь 2 размера, а после кормления двух малышей стала совсем «грустной». Как-то встретившись со знакомой, она рассказала, что сделала себе грудь, и даже дала ее потрогать (мне всегда было интересно ощущается разница или нет). За разговорами выяснила, что делала операцию она в клинике Цертус у Замкового Вадима Викторовича, и конечно же, порекомендовала тоже к нему обратиться, что я и сделала. Проконсультировавшись с хирургом, поняла насколько у него много опыта в этом деле, и что можно смело довериться этому человеку, он развеял все мои страхи и сомнения. Через месяц пришла на операцию, с наркоза выходила легко, реабилитация прошла почти безболезненно и спокойно, и в результате у меня грудь моей мечты. Если честно, не могу нарадоваться этому изменению в своей внешности, да и в жизни. Хочу поблагодарить Вадима Викторовича за то, что терпел мои странные вопросы, а своим спокойным голосом всегда настраивал на позитив. Круто, что в нашей стране есть такие специалисты
23 декабря '19 г.
Многие хотят увеличить грудь, а я столкнулась с тем, что мне пришлось делать ее уменьшение. При моем росте 1,55 м и весе 46 кг, природа меня наградила грудью размера D. И все бы ничего, если бы не боли в позвоночнике и постоянные мигрени из-за боли в шее. Когда окончательно решила заняться этой проблемой, начала искать хирурга, и вот благодаря отзывам в интернете, нашла клинику Certus. Позвонила и записалась на консультацию к Замковому Вадиму Викторовичу, который после осмотра подтвердил, что мои выше перечисленные проблемы не надуманные, также порекомендовал сделать подтяжку, чтобы придать эстетики моей груди. Через 2 недели была проведена операция (хирурги ее называют редукционная маммопластика), после которой пришлось месяц носить компрессионное белье. Не могу сказать, что это очень приятно, но для хорошего результата пришлось потерпеть некоторый дискомфорт. Швы с каждым днём становятся менее заметными, меня наконец-то покинули головные боли, грудь выглядит естественной и красивой. Поэтому искренне хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу Вадиму Викторовичу. Спасибо за ваши отзывчивость, доброту и профессионализм! В моем случае, помимо, эстетики, вы подарили мне здоровье...
Недавно консультировалась с доктором Шутенко перед операцией. Посоветовал мне остановится на спинальной анестезии. Укол был безболезненным. После операции отходила от наркоза быстро и без неприятных симптомов. Доктор Шутенко - профессионал. Рада, что именно он был анестезиологом на моей операции.
Яна
Являюсь клиенткой Натальи Юрьевны уже некоторое время. Первоначально пришла на лазерную эпиляцию. Так мне понравилась доктор, что я теперь обращаюсь к ней по многим вопросам. Она очень классный специалист по продлению молодости и красоты.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
5,0
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.