Реабилитологи Запорожья

Консультация реабилитолога в клинике «Грефі» 400 грн
Жанна
Белоусова – авторитетнейший специалист в реабилитологии. Скольких людей она на ноги поставила, скольким помогла, когда другие отказывали. У нее уникальные методы восстановления – опробовала сама, рекомендую.
Григорий
Тамара Павловна - врач с большой буквы. Чуткая, внимательная, заботливая к своим пациентам. Ее опыт и знания позволяют добиться успешных результатов реабилитации.
Екатерина
Аллочка прекрасный массажист, владеющий разной техникой и методиками. Она отлично знает, как обеспечить должный эффект на организм пациента своими сеансами, умничка!
Алина
Умелые руки Аллочки творят чудеса! Она талантливый массажист с четким пониманием того, что надо конкретному пациенту. Большое спасибо за отношение, правильный подход и неизменно превосходные результаты процедур!
Марианна
Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.
Наташа
Обратилась в центр здоровья Грефи. Попала на прием к замечательному вертебрологу. Качеством лечения более чем довольна. Хорошо бы таких специалистов, как Король Игорь Васильевич было больше.
Ветебролог, Реабилитолог, Ортопед
Врач-вертебролог высшей квалификационной категории, специализируется также в области реабилитологии. Занимается восстановительным лечением. Ведет консультативный прием в качестве массажиста и вертебролога. В работе использует методики мануальной терапии. Диагностирует и лечит недуги костно-мышечной системы, включая остеохондроз и искривление позвоночника.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Диетолог, Реабилитолог, врач ЛФК
Врач-диетолог оказывает услуги по составлению специального плана питания, консультирует по вопросам применения оздоровительных процедур для контроля за весом. Доктор также специализируется в области реабилитологии, кинезиотерапии (лечения движением), имеет подготовку в качестве инструктора ЛФК, проводит сеансы йоги.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Реабилитолог, массажист, кинезиолог, инструктор ЛФК, Физический терапевт
Благодарность От Управления образования Энергодарскоого городскова совета
Записаться на прием1 онлайн запись
Реабилитолог
Врач Белоусова Тамара Павловна, реабилитолог, профессор. Занимается лечением заболеваний позвоночника. Помогает восстановить организм с помощью мануальной терапии, а также уникальных авторских методик.
Записаться на прием11 онлайн записей
Реабилитолог, остеопат, массажист
Врач проводит сеансы остеопатии, кранио-сакральной терапии, био-энергетический аппаратный массаж тела (с эффектом, подобным иглоукалыванию, массажу гуаша, туйна, моксо- и вакуумной терапии), остеопатический лимфодренажный массаж, скульптурирующий массаж лица, восстановление пропорций и естественных форм.
Записаться на прием1 онлайн запись