Врачи реабилитологи в Запорожье

Консультация реабилитолога в клинике «Центр здоровья Грефи» 200
Ветебролог, Реабилитолог, Ортопед
Врач-вертебролог высшей квалификационной категории, специализируется также в области реабилитологии. Занимается восстановительным лечением. Ведет консультативный прием в качестве массажиста и вертебролога. В работе использует методики мануальной терапии. Диагностирует и лечит недуги костно-мышечной системы, включая остеохондроз и искривление позвоночника.
Наталия
23 мая '17г.
Прошла курс лечения из 5-ти сеансов у Смишко Валерия Викторовичав в "Грефи",врач грамотный,правильно определил мою проблему и после 1-го сеанса почувствовалось облегчение состояния,врача рекомендую,а обстановка в центре"Грефи" мрачная,надо поработать над своим имиджем,врачу спасибо большое.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Реабилитолог, Вертебролог
Доктор Король Игорь Васильевич имеет высшую врачебную категорию в области реабилитологии. Практикует как вертебролог, специализируется на нарушениях позвоночника и костно-мышечной системы в целом. Осуществляет реабилитационное лечение после травматических повреждений. Лечит остеохондрозы, межпозвоночную грыжу и искривления позвоночника.
Наташа
Обратилась в центр здоровья Грефи. Попала на прием к замечательному вертебрологу. Качеством лечения более чем довольна. Хорошо бы таких специалистов, как Король Игорь Васильевич было больше.
Масажист
Врач Наконечный Анатолий Анатольевич, массажист. Занимается всеми видами массажа. Проводит мануальную терапию. Оказывает услуги по реабилитации больных.
Роман
Як на мене, Наконечний чи не найкращий масажист. Багато пацієнтів хочуть потрапити до нього та скористатись саме його послугами, раджу спробувати – не пожалкуєте.
Реабилитолог
Врач Белоусова Тамара Павловна, реабилитолог, профессор. Занимается лечением заболеваний позвоночника. Помогает восстановить организм с помощью мануальной терапии, а также уникальных авторских методик.
Григорий
Тамара Павловна - врач с большой буквы. Чуткая, внимательная, заботливая к своим пациентам. Ее опыт и знания позволяют добиться успешных результатов реабилитации.
Реабилитолог, Массажист
Доктор Шеремет Алла Владимировна, реабилитолог, массажист. Проводит различные виды массажа, занимается мануальной терапией. Оказывает услуги по восстановлению организма.
Марианна
Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.
Диетолог, Реабилитолог, врач ЛФК
Врач-диетолог оказывает услуги по составлению специального плана питания, консультирует по вопросам применения оздоровительных процедур для контроля за весом. Доктор также специализируется в области реабилитологии, кинезиотерапии (лечения движением), имеет подготовку в качестве инструктора ЛФК, проводит сеансы йоги.
Занимались с дочкой лечебной физкультурой у Залесской. Ребенок в восторге, а мне доктор полезные советы и рекомендации дала по индивидуальным занятиям, так что все мы остались довольны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-25