Oxford Medical (Оксфорд медикал) Запорожье

Оплата картой
Бесплатная парковка
Запорожье, ул. М. Гончаренко (Панфиловцев), 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

Подобрать клинику для записи.

Телефон контактного центра Likarni.com:

Запорожье ул. Мира, 3

р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а

р.Коммунарский

• Описание
  • Врачи
  • Акции

Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.

Пациентам предоставляются услуги:

• педиатрия;
  • консультации нарколога;
  • ведение беременности;
  • стоматологические процедуры.

Преимущества МЦ - наличие авторских лечебных программ, соблюдение анонимности и конфиденциальности пациентов, круглосуточный консультационно-информативный центр, удобный график работы, современное оборудование. Клиенты клиники могут пройти лечение в медицинских учреждениях Израиля. Регулярно проводятся различные акции, предусмотрена система скидок на процедуры.

Находится МЦ Оксфорд Медикал по адресу ул. М. Гончаренко (Панфиловцев), 7.

• Врачи
  • Акции

Oxford Medical (Оксфорд медикал) Запорожье, цены на услуги:

• УЗИ периферических артерий верхних или нижних конечностей (дуплексное сканирование) 280
  • УЗИ периферических вен верхних или нижних конечностей (дуплексное сканирование) 280
  • УЗИ сосудов головы и шеи (дуплексное сканирование) 250
  • УЗИ полового члена 165
  • УЗИ определение беременности 240
  • УЗИ молочных желез 180
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы с определением остаточной мочи 200
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 190
  • Эластография щитовидной железе 500
  • Электрокардиография с расшифровкой 165
  • Ректороманоскопия 200
  • Эхогистеросальпингоскопия 1 250
  • Лечение аллергического дерматита и профилактика
  • Лечение крапивницы и осложнений
  • Комплексный забор материала для анализов от 363
  • Массаж предстательной железы у мужчин 165
  • Лечение преждевременного семяизвержения (эякуляции) 10 840
  • Лечение простатита у мужчин от 7 425
  • Вакцинация "Церварикс" (Бельгия) - профилактика папилломавируса (при оплате трех) 4 500
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Назначение лечения хронического панкреатита 350
  • Консультация акушера-гинеколога 275
  • Контрольный осмотр акушера-гинеколога 190
  • Консультация гинеколога (дети) 250
  • Пакет гинекологический 1 (консультация, кольпоскопия, цитологическое исследование, микроскопия урогенитального мазка) 275
  • Пакет гинекологический 2 (консультация, кольпоскопия, цитологическое исследование, микроскопия урогенитального мазка, УЗИ ОМТ) 475
  • Пакет обследований женщин перед беременностью 3 690
  • Удаление невусов 1 шт. 500
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 250
  • Удаление вросшего ногтя (лазерным методом) от 1 500
  • Удаление вросшего ногтя от 1 200
  • Лечение на дневном стационаре (стоимость одного дня от сложности лечения) от 500
  • Консультация кардиолога 250
  • Лечебный массаж общий (шея, спина, ягодицы, руки, ноги) 480
  • Лечебный массаж одной ноги 130
  • Лечебный массаж одной руки 110
  • Лечебный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника 120
  • Лечебный массаж спины (шейный, грудной, поясничный, крестцовый отделы позвоночника) 180
  • Лечебный массаж шеи и воротниковой зоны 120
  • Удаление (извлечение) инородного тела из носа 145
  • Удаление инородного тела из глотки и гортани 132
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха 155
  • Вливание в гортань лекарственных средств 90
  • Смазывание слизистой ротоглотки или слуховых проходов лекарственными средствами 55
  • Консультация педиатра 250
  • Консультация проктолога 275
  • Курсы лечения комбинированного геморроя 12 800
  • Удаление анального полипа от 3 400
  • Удаление наружного геморроидального узла 4 400
  • Удаление новообразований перианальной зоны (папиллом, бородавок и т. д.) за 1 шт. 1 500
  • Тромбоэктомия из наружного узла от 3 400
  • Латексное лигирование геморроя латексными кольцами 4 200
  • Радиоволновое лечение хронической анальной трещины 4 950
  • Удаление хронической анальной трещины, совмещенной с геморроем и анальным полипом 6 500
  • Консультация рефлексотерапевта 200
  • Покрытие зубов фторлаком 30
  • Покрытие зубов "Fluor protector" 1 функциональная группа 265
  • Профессиональная чистка зубов от 50
  • Установка или замена постоянного катетера (со стоимостью катетера) 330
  • Внутривенное капельное введение препаратов на дому (без стоимости препаратов) 110
  • Внутримышечное или внутривенное инъекция на дому (без стоимости препаратов) 65
  • Консультация узкого специалиста 250
  • Консультация терапевта 250
  • Контрольный осмотр врача 165
  • Вызов узкого специалиста на дом 700
  • Вызов врача на дом 700
  • Внутривенная инъекция (без стоимости препарата) 65
  • Первичная обработка раны 700
  • Консультация хирурга 250
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей (липомы, фибромы, атеромы, ксантелазмы, гигромы) без стоимости анестезии от 1 000
  • Лазерное удаление вросшего ногтя 1 000
  • Склеротерапия сосудистых звездочек (1 сеанс) 2 000
  • Эхосклеротерапия при варикозной болезни 2 500
  • Консультация эндокринолога 250

Милена
В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.
Жанна
Записалась к Яланской Надежде Петровне на прерывание беременности. У меня уже есть двое деток, а третьего ребенка мы с мужем не планировали.Врач использовал инструментальный способ прерывания нежелательной беременности. Все обошлось без опасных последствий, потому что Надежда Петровна опытный врач-гинеколог.
Виктор
Семен Ефимович настоящий профи в своей специализации. Знает как быстро и эффективно помочь своему пациенту. Да и вообще у Чарного много чего узнал, чтобы избежать этих коварных болячек в будущем.
Людмила
Татьяна творчески и квалифицированно подходит к решению косметических проблем любого пациента. Сама у нее давно обслуживаюсь, и от других слышала только положительные отзывы.
Анатолий
Кажется, что для Евгения Викторовича нет тяжелых случаев – все у него выходит отлично. Я здорово переживал пока на прием к нему направлялся, доктор успокоил, лечение было успешным.
Александр
Более опытного и компетентного проктолога чем Семен Ефимович трудно найти. У меня хоть и запущенный случай был, но доктор процедуру одну сделал по новой методике – дней через 10 никаких последствий, здоров.
Колола ботокс от потливости ранней весной. До сих пор держится эффект. А это значит качественный препарат и профессиональный врач.
Евгений
Ольга Григорьевна опытнейший специалист. Безошибочно мне диагноз поставила, прописала процедуры и в течение недели все мои болячки исчезли.
Арсен
28 октября '16 г.
Игорь Анатольевич непревзойденный в своей специализации врач. Он меня реально спас от проблем по мужской части. Продолжаю выполнять его рекомендации – уже не жалуюсь на здоровье.
Кирилл
25 октября '16 г.
Как то получилось к Русину два раза за месяц обращался по разным вопросам . Очень грамотный уролог, оба раза быстренько мне помог, да еще и советов дельных подкинул, чтобы в дальнейшем болячек таких избежать.
24 октября '16 г.
У Марии выгодно лечить зубы – приятная в общении, работу делает на 5 баллов, цены демократичные. Советую убедиться лично.
Инна
12 октября '16 г.
Процедуры у Олеси – это всегда максимальное удовольствие. Всегда аккуратная, внимательная, прекрасно знает свою работу, проконсультирует, посоветует, умничка!
Евгения
04 октября '16 г.
Яланскую запомнила, потому что очень ответственно она подошла к моему лечению. Назначила лекарства и процедуры и строго контролировала ход терапии, пока я не выздоровела. Спасибо!
03 октября '16 г.
Оксана Николаевна образец высококлассного гинеколога. Приветлива, тактична, все манипуляции аккуратно проделывает, лечит грамотно и результативно.
03 октября '16 г.
Ирина Геннадьевна интеллигентная женщина, грамотный специалист. Мне всегда нравилось общение с ней и лечение под ее наблюдением.
Валерия
02 октября '16 г.
Яланская доходчиво пояснила и предложила лучший в моем случае способ лечения. Действительно, через 3-4 дня были первые положительные результаты, а дальше еще лучше, чем я ожидала.
Раиса
01 октября '16 г.
Пусть вас не смущает, что ваш косметолог – мужчина. Малыхин прекрасно ориентируется во всех новых косметологических методиках, назначит вам реально полезную косметику и эффективные процедуры.
Тимур
Когда дело касается проктологии, важен тактичный подход и врачебный опыт. Всего этого не занимать Семену Ефимовичу, любые болячки поможет вам вылечить, я пару раз у него был-знаю!
Надежда
Максим в курсе всех косметических методик, поэтому всегда знает, что лучше подойдет именно вам. Я у него почти год постоянная пациентка, отличный специалист.
Антонина
Пользовалась услугами Петренко один разок. Хорошее впечатление сложилось, внимательный и добросовестный гинеколог.
Лариса
Татьяна умеет тактично подойти к решению деликатных проблем у пациента. Я к ней обращалась, впечатлена ее отношением к пациенту и отличными результатами лечения.
Максим
Понравилось, что Писаренко быстро и правильно поставил диагноз, на выбор выписал несколько препаратов разной стоимости. Так что лечение обошлось недорого, а его рекомендации – полезными.
По всем вопросам здоровой кожи и омолаживающих процедур советуюсь у Татьяны. Всегда терпеливо объяснит, подскажет, а косметические сеансы под ее руководством -это вообще нечто!
Роман
К проктологу как-то стремно было первый раз обращаться. Но Максим Владимирович умеет с пациентами работать, потому все не так уж страшно оказалось – классный врач.
Галина Евгеньевна
Да и сравнивать мне не с кем. Ткаченко это же авторитетный специалист по неврологии у нас в городе. Я таких просто не знаю, кому бы Людмила Кирилловна не помогла.
Людмила
Мне нравиться у Ткаченко лечиться, более опытного невролога трудно найти. Не только назначит лекарства, еще и посоветует что лучше, какие дополнительно процедуры стоит пройти.
Жанна
Олег Николаевич спас мне сына. Думаю не я одна такая счастливая, у Губанова постоянно много пациентов, он всем помогает.
Наталья Федоровна опытный кардиолог. Однажды проходила у нее лечение, после этого прислушиваюсь к ее рекомендациям, консультируюсь – хорошо себя чувствую.
Ксения
Олеся в курсе всех современных методов лечения и профилактики в дерматокосметологии. Мне, если что рекомендовала, эффект был потрясающий.
Михаил
Без толку по кабинетам в своей поликлинике пробегал, а проблему свою не решил. Посоветовали у Сторижко проконсультироваться. Сергей быстро диагноз поставил и через полторы недели все у меня было в порядке.
Тетяна
Мені вчасно порекомендували Терещенко. Грамотне лікування під її наглядом допомогло уникнути серйозних проблем зі здоров'ям. Дякую Вам, Олена Валеріївна
Андрей
Елена Валерьевна врач высокой квалификации. Обращался к ней – очень мне помогла, отличный невролог.
Кирилл
Спасаться от наркозависимости лучше всего у Губанова. Скольких он людей к нормальной жизни вернул, я сам без него бы никак не выкарабкался, классный нарколог.
Мария
Мать лечилась у Авраменко и сейчас регулярно консультируется у нее. Довольна отношением и результатами лечения, придерживается рекомендаций доктора и чувствует себя хорошо.
Маргарита
Ольга Александровна прекрасный гинеколог и доброжелательная женщина. Советую всем – точный диагноз и грамотное лечение будет вам обеспечено.
Инна
Сама не была на приеме у этого доктора, но моя знакомая у Поплавского постоянный пациент – говорит, что для нее лучше гинеколога нет.
Михаил
Я не первый раз Задесенец посещаю . У нее только качественные материалы и работу она делает добросовестно, в общем все устраивает и к другому стоматологу не собираюсь.
Геннадий
У Андрея Васильевича лечился с простатитом, хороший доктор, быстро поставил диагноз и лечение назначил. Вовремя и грамотно провел лечение, удалось обойтись без операции.
Нина
Для меня лично в вопросах болезней кожи Аксёнова вне конкуренции. Мне с первого раза диагноз поставила, лечение правильно назначила – воспаление и высыпания на коже исчезли.
Валентина
Попадая к Поплавскому не чувствуешь дискомфорта, что твой гинеколог мужского пола. Внимательный, корректный врач, один из лучших специалистов этого профиля, и это не только мое мнение.
Борис
Филимонов очень тактичный, культурный и компетентный врач. Можете не сомневаться - выслушает, поддержит, вылечит, я у него лечился так что знаю что говорю.
Индивидуальное отношение к пациенту, конфиденциальность всех исследований и лечения – вот почему я обращаюсь к Ирине Геннадьевне. Это мой любимый гинеколог.
Леонид
Евгений Викторович опытнейший врач, какие могут быть комментарии. Он в проктологии уже столько лет, вылечит даже, если у вас тяжелое заболевание.
Анастасия
Случайно попасть на прием к хорошему гинекологу это удача. А мне повезло, это я поняла после первой же консультации у Оксаны Николаевны, теперь стараюсь только к ней записываться.
Евгения
Была у Красниковой один раз. Как то сразу почувствовала отсутствие берьеров в общении на столь деликатные темы, быстро разобрались с причинами недуга, лекарства быстро мне помогли.
Георгий
Очень рада, что в этом медцентре работает такой порядочный и внимательный уролог. Под квалифицированным наблюдением Сторижко процесс выздоровления у меня был недолгим.
Антонина
Олеся Викторовна - прекрасный врач. Помогла мне справится с проблемной кожей. Больше двух лет не помогали даже самые дорогие средства и препараты, а после нескольких сеансов ухода у данного врача уже заметила первые улучшения. Теперь у меня красивая и здоровая кожа. Спасибо Вам!

Врачи клиники Oxford Medical (Оксфорд медикал) Запорожье

очистить

Акции клиники

Скидки на консультации от Oxford Medical Запорожье
до 30-04-2019
Oxford Medical Запорожье устраивает акцию: приём 150 грн. при условии посещения в течение 60 мин. (для всех отделений).Приём гинеколога по интимной пластике - БЕСПЛАТНО!…
Записаться на акцию
Акция на косметологию в Oxford Medical Запорожье
до 30-04-2019
Oxford Medical Запорожье устраивает акцию на косметологические услуги:коррекция фигуры, процедура - 400 грн.;диспорт - 35 грн. за единицу;увеличение губ - 3200 грн. …
Записаться на акцию
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
Запорожье пр. Соборный (пр. Ленина) 153а (2-й этаж) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр восстановления здоровья “КоррАт” - частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом.