МЦ Оксфорд Медикал Запорожье

Запорожье Орджоникидзевский район, ул. Панфиловцев, 7
  • Описание

Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.

Пациентам предоставляются услуги:

• педиатрия;
  • консультации нарколога;
  • ведение беременности;
  • стоматологические процедуры.

Преимущества МЦ - наличие авторских лечебных программ, соблюдение анонимности и конфиденциальности пациентов, круглосуточный консультационно-информативный центр, удобный график работы, современное оборудование. Клиенты клиники могут пройти лечение в медицинских учреждениях Израиля. Регулярно проводятся различные акции, предусмотрена система скидок на процедуры.

Находится МЦ Оксфорд Медикал по адресу ул. Панфиловцев 7.

МЦ Оксфорд Медикал Запорожье, цены на услуги:

• КТ орбит 490
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 490
  • КТ головного мозга 490
  • КТ органов малого таза 500
  • КТ органов мочевыводящей системы (забрюшинного пространства и малого таза) 750
  • КТ органов грудной полости, брюшной полости и забрюшинного пространства٭ 1 060
  • КТ позвоночника (шейный, грудной, поясничный отделы с 3D и мультипланарной реконструкцией) 590
  • УЗИ почек 120
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 165
  • УЗИ молочных желез 115
  • УЗИ щитовидной железы 105
  • УЗИ мягких тканей 77
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы с определением остаточной мочи 170
  • УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы 120
  • Биопсия яичка
  • Пребывание в дневном стационаре
  • Подкожные инъекции
  • Консультация терапевта 195
  • Лечение острой респираторной вирусной инфекции
  • Внутримышечные инъекции
  • Консультация гинеколога 195
  • Интимная пластика
  • Ведение беременности
  • Лечение эрозии шейки матки
  • Медикаментозное лечение эрозии шейки матки
  • Биопсия шейки матки
  • Консультация уролога 195
  • Лазерная коагуляция сосудов
  • Лазерная коагуляция вен
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек
  • Удаление сосудистых звездочек на ногах

Милена
В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.
Жанна
Записалась к Яланской Надежде Петровне на прерывание беременности. У меня уже есть двое деток, а третьего ребенка мы с мужем не планировали.Врач использовал инструментальный способ прерывания нежелательной беременности. Все обошлось без опасных последствий, потому что Надежда Петровна опытный врач-гинеколог.
Виктор
Семен Ефимович настоящий профи в своей специализации. Знает как быстро и эффективно помочь своему пациенту. Да и вообще у Чарного много чего узнал, чтобы избежать этих коварных болячек в будущем.
Людмила
Татьяна творчески и квалифицированно подходит к решению косметических проблем любого пациента. Сама у нее давно обслуживаюсь, и от других слышала только положительные отзывы.
Анатолий
Кажется, что для Евгения Викторовича нет тяжелых случаев – все у него выходит отлично. Я здорово переживал пока на прием к нему направлялся, доктор успокоил, лечение было успешным.
Александр
Более опытного и компетентного проктолога чем Семен Ефимович трудно найти. У меня хоть и запущенный случай был, но доктор процедуру одну сделал по новой методике – дней через 10 никаких последствий, здоров.
Колола ботокс от потливости ранней весной. До сих пор держится эффект. А это значит качественный препарат и профессиональный врач.
Евгений
Ольга Григорьевна опытнейший специалист. Безошибочно мне диагноз поставила, прописала процедуры и в течение недели все мои болячки исчезли.
Арсен
28 октября '16 г.
Игорь Анатольевич непревзойденный в своей специализации врач. Он меня реально спас от проблем по мужской части. Продолжаю выполнять его рекомендации – уже не жалуюсь на здоровье.
Кирилл
25 октября '16 г.
Как то получилось к Русину два раза за месяц обращался по разным вопросам . Очень грамотный уролог, оба раза быстренько мне помог, да еще и советов дельных подкинул, чтобы в дальнейшем болячек таких избежать.
24 октября '16 г.
У Марии выгодно лечить зубы – приятная в общении, работу делает на 5 баллов, цены демократичные. Советую убедиться лично.
Инна
12 октября '16 г.
Процедуры у Олеси – это всегда максимальное удовольствие. Всегда аккуратная, внимательная, прекрасно знает свою работу, проконсультирует, посоветует, умничка!
Евгения
04 октября '16 г.
Яланскую запомнила, потому что очень ответственно она подошла к моему лечению. Назначила лекарства и процедуры и строго контролировала ход терапии, пока я не выздоровела. Спасибо!
03 октября '16 г.
Оксана Николаевна образец высококлассного гинеколога. Приветлива, тактична, все манипуляции аккуратно проделывает, лечит грамотно и результативно.
03 октября '16 г.
Ирина Геннадьевна интеллигентная женщина, грамотный специалист. Мне всегда нравилось общение с ней и лечение под ее наблюдением.
Валерия
02 октября '16 г.
Яланская доходчиво пояснила и предложила лучший в моем случае способ лечения. Действительно, через 3-4 дня были первые положительные результаты, а дальше еще лучше, чем я ожидала.
Раиса
01 октября '16 г.
Пусть вас не смущает, что ваш косметолог – мужчина. Малыхин прекрасно ориентируется во всех новых косметологических методиках, назначит вам реально полезную косметику и эффективные процедуры.
Тимур
Когда дело касается проктологии, важен тактичный подход и врачебный опыт. Всего этого не занимать Семену Ефимовичу, любые болячки поможет вам вылечить, я пару раз у него был-знаю!
Надежда
Максим в курсе всех косметических методик, поэтому всегда знает, что лучше подойдет именно вам. Я у него почти год постоянная пациентка, отличный специалист.
Антонина
Пользовалась услугами Петренко один разок. Хорошее впечатление сложилось, внимательный и добросовестный гинеколог.
Лариса
Татьяна умеет тактично подойти к решению деликатных проблем у пациента. Я к ней обращалась, впечатлена ее отношением к пациенту и отличными результатами лечения.
Максим
Понравилось, что Писаренко быстро и правильно поставил диагноз, на выбор выписал несколько препаратов разной стоимости. Так что лечение обошлось недорого, а его рекомендации – полезными.
По всем вопросам здоровой кожи и омолаживающих процедур советуюсь у Татьяны. Всегда терпеливо объяснит, подскажет, а косметические сеансы под ее руководством -это вообще нечто!
Роман
К проктологу как-то стремно было первый раз обращаться. Но Максим Владимирович умеет с пациентами работать, потому все не так уж страшно оказалось – классный врач.
Галина Евгеньевна
Да и сравнивать мне не с кем. Ткаченко это же авторитетный специалист по неврологии у нас в городе. Я таких просто не знаю, кому бы Людмила Кирилловна не помогла.
Людмила
Мне нравиться у Ткаченко лечиться, более опытного невролога трудно найти. Не только назначит лекарства, еще и посоветует что лучше, какие дополнительно процедуры стоит пройти.
Жанна
Олег Николаевич спас мне сына. Думаю не я одна такая счастливая, у Губанова постоянно много пациентов, он всем помогает.
Наталья Федоровна опытный кардиолог. Однажды проходила у нее лечение, после этого прислушиваюсь к ее рекомендациям, консультируюсь – хорошо себя чувствую.
Ксения
Олеся в курсе всех современных методов лечения и профилактики в дерматокосметологии. Мне, если что рекомендовала, эффект был потрясающий.
Михаил
Без толку по кабинетам в своей поликлинике пробегал, а проблему свою не решил. Посоветовали у Сторижко проконсультироваться. Сергей быстро диагноз поставил и через полторы недели все у меня было в порядке.
Тетяна
Мені вчасно порекомендували Терещенко. Грамотне лікування під її наглядом допомогло уникнути серйозних проблем зі здоров'ям. Дякую Вам, Олена Валеріївна
Андрей
Елена Валерьевна врач высокой квалификации. Обращался к ней – очень мне помогла, отличный невролог.
Кирилл
Спасаться от наркозависимости лучше всего у Губанова. Скольких он людей к нормальной жизни вернул, я сам без него бы никак не выкарабкался, классный нарколог.
Мария
Мать лечилась у Авраменко и сейчас регулярно консультируется у нее. Довольна отношением и результатами лечения, придерживается рекомендаций доктора и чувствует себя хорошо.
Маргарита
Ольга Александровна прекрасный гинеколог и доброжелательная женщина. Советую всем – точный диагноз и грамотное лечение будет вам обеспечено.
Инна
Сама не была на приеме у этого доктора, но моя знакомая у Поплавского постоянный пациент – говорит, что для нее лучше гинеколога нет.
Михаил
Я не первый раз Задесенец посещаю . У нее только качественные материалы и работу она делает добросовестно, в общем все устраивает и к другому стоматологу не собираюсь.
Геннадий
У Андрея Васильевича лечился с простатитом, хороший доктор, быстро поставил диагноз и лечение назначил. Вовремя и грамотно провел лечение, удалось обойтись без операции.
Нина
Для меня лично в вопросах болезней кожи Аксёнова вне конкуренции. Мне с первого раза диагноз поставила, лечение правильно назначила – воспаление и высыпания на коже исчезли.
Валентина
Попадая к Поплавскому не чувствуешь дискомфорта, что твой гинеколог мужского пола. Внимательный, корректный врач, один из лучших специалистов этого профиля, и это не только мое мнение.
Борис
Филимонов очень тактичный, культурный и компетентный врач. Можете не сомневаться - выслушает, поддержит, вылечит, я у него лечился так что знаю что говорю.
Индивидуальное отношение к пациенту, конфиденциальность всех исследований и лечения – вот почему я обращаюсь к Ирине Геннадьевне. Это мой любимый гинеколог.
Леонид
Евгений Викторович опытнейший врач, какие могут быть комментарии. Он в проктологии уже столько лет, вылечит даже, если у вас тяжелое заболевание.
Анастасия
Случайно попасть на прием к хорошему гинекологу это удача. А мне повезло, это я поняла после первой же консультации у Оксаны Николаевны, теперь стараюсь только к ней записываться.
Евгения
Была у Красниковой один раз. Как то сразу почувствовала отсутствие берьеров в общении на столь деликатные темы, быстро разобрались с причинами недуга, лекарства быстро мне помогли.
Георгий
Очень рада, что в этом медцентре работает такой порядочный и внимательный уролог. Под квалифицированным наблюдением Сторижко процесс выздоровления у меня был недолгим.
Антонина
Олеся Викторовна - прекрасный врач. Помогла мне справится с проблемной кожей. Больше двух лет не помогали даже самые дорогие средства и препараты, а после нескольких сеансов ухода у данного врача уже заметила первые улучшения. Теперь у меня красивая и здоровая кожа. Спасибо Вам!
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов")
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Запорожье ул. Гаврилова, 3
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина) 153-а (2-й этаж)
Центр восстановления здоровья “КоррАт” - частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом.