Нефрологи Запорожья

Вероника
Было дело, у Чабанной чуть больше недели лечилась. Настойчивая, уверенная в себе, в курсе современных лечебных методик, результаты впечатляют.
Татьяна Николевна
Так один раз сердце прихватило, что не передать словами. Хорошо, что Чабанная на смене была – быстренько меня осмотрела, направила в манипуляционную на укол и лекарства выписала, пока все отлично. Завтра на прием опять к ней, нравится этот терапевт.
Татьяна Васильевна
Так случилось, что только благодаря Елене Сергеевне наша мама и бабушка жива после двух инфарктов. Когда врачи сложили ручки и кроме совета "...соблюдать режим и не нервничать", Елена Сергеевна своей настойчивостью, опытом, уверенностью и еще не знаю чем, сумела вселить надежду, организовала эффективную терапию. Поставила правильный диагноз, который подтвердили в Киеве. От нас требовалось только выполнение ее рекомендаций. Огромное спасибо, считаем Вас Ангелом-хранителем нашей семьи. С чистой совестью рекомендую всем, кому необходима квалифицированная помощь.
Уролог, андролог
Горбатый Святослав Николаевич является практикующим хирургом урологом-андрологом c 10-летним опытом лечения урологических заболеваний. Является членом Европейской и Украинской ассоциации урологов-андрологов. Доктор участвует в научно-практических конференциях по урологической и андрологической тематике с повышением квалификации и овладением новых методик в диагностике, профилактике и лечении. Публикует научные статьи и рекомендации по тематике лечения простатита и эректильной дисфункции, лечение синдрома хронической тазовой боли по новаторской методике без аналогов в Запорожье.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Терапевт, эндокринолог, нефролог
Врач-терапевт, эндокринолог высшей квалификационной категории, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Занимается назначением диагностических процедур, интерпретацией результатов аппаратных исследований и лабораторных анализов. Составляет индивидуальные планы лечения кардиологических патологий, заболеваний ЖКТ, простудных и инфекционных заболеваний.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский
Нефролог
Врач Березина Т. А., специалист в области нефрологии, предоставляет услуги диагностики, лечения, профилактики заболеваний почек. Оказывает медицинскую помощь при хронических и острых заболеваниях, назначает медикаментозную и фитотерапию. В соответствии с индивидуальными особенностями пациента консультирует по вопросам режима питания и лечебной диеты.Имеет высшую категорию по нефрологии, первую категория по терапии. Автор более 30 печатных работ, более 25 англоязычных
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский