Страница 5. Стоматологи Запорожья

Андрей
Проходил у Павла Владимировича протезирование зубов. Спасибо доктору за терпение и настойчивость, качество роботы отменное!
Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
Михаил
Павла Владимировича мне посоветовала жена. Дело в том, что я несколько лет не посещал стоматолога. Другой доктор вряд ли бы взялся решать мои проблемы. Спасибо Павлу Владимировичу за терпение. Порядок навел, теперь буду регулярно посщать стоматолога Исюк, дал слово жене.
Павел
Удаление зуба мудрости. 10 минут и все готово. Отличная работа, золотые руки
Посещала Валентину Николаевну для удаления камней. Позднее она мне лечила кариес и пломбу ставила. Все сделала аккуратно и качественно.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Стоматолог
Доктор первой категории Юрченко А. Л. специализируется на предоставлении медицинских услуг терапевтического характера пациентам с заболеваниями зубов и ротовой полости. Занимается профилактикой и лечением периодонтита, кариеса, пародонтоза, пародонтита, а также других недугов воспалительного характера. Производит художественную реставрацию зубов, помогает восстановить сломанные или отколотые зубы. Оказывает услуги по проведению гигиенических процедур, выполняет профессиональную чистку ротовой полости, удаляет зубной камень.
Стоматолог-ортопед
Стоматолог первой категории оказывает квалифицированные услуги по протезированию зубов. Применяет в работе новые технологии и качественную аппаратуру, которая позволяет точно подобрать нужную форму, цвет и размер зубных протезов. В своей деятельности использует компьютерное моделирование.
Стоматолог
Сушко Ольга Викторовна работает как с детьми, так и со взрослыми пациентами. Специалист оказывает услугу комплексного лечения зубов и десен, с последующими рекомендациями по ежедневному уходу за полостью рта. Дополнительно доктор предлагает безболезененное лечение без применения бормашины и проводит оздоравливающую и профилактическую процедуру глубокого фторирования с целью предупреждения дальнейшего развития кариеса.
Стоматолог
Доктор Сопильняк Галина Анатольевна оказывает стоматологические услуги детям и взрослым. Специализируется на лечении молочных зубов с целью сохранения постоянных и предотвращая развитие нарушений при их формировании. Оказывает услуги лечения фиссур, использует малоинвазивные методы лечения (без использования бормашины), проводит процедуру фторирования.
Стоматолог
Доктор Скорик С. М. специализируется на стоматологической помощи пациентам, которые нуждаются в художественной реставрации зубов. Кроме того, специалист по мере необходимости проконсультирует с позиции терапевта и окажет услугу лечения зубных каналов и проведет имплантацию. Пациенты с пародонтитом также могут получить квалифицированную врачебную помощь и инструкции по дальнейшему уходу за полостью рта.
Стоматолог
Доктор Ташенов Александр Кайратович оказывает стоматологические услуги для взрослых и детей. Проводит процедуры по укреплению зубов и защиты от кариеса. Выполняет глубокое фторирование и герметизацию фиссур. Работает с маленькими детьми, занимается лечением молочных зубов для предотвращения их преждевременного разрушения и предупреждения патологий в развитии зачатков корневых зубов. Если требуется, в процессе терапии не использует бормашину.
Стоматолог
Доктор Самойлова Мария Валерьевна специализируется в области стоматологии. Занимается проведением консультаций, профилактикой и терапией заболеваний ротовой полости, в том числе кариеса, флюса, пульпита. Оказывает услуги по чистке зубов от зубного камня.
Стоматолог
Доктор Радчук Наталья Анатольевна специализируется в области терапевтической стоматологии. Проводит консультации по вопросам профилактики заболеваний зубов и десен. Оказывает услуги по санации ротовой полости, а также чистки зубов от зубного камня.
Стоматолог-ортодонт
Доктор Голубенко Елена Владимировна специализируется в области стоматологии и ортодонтии. Оказывает услуги по консультации специалиста-ортодонта. Занимается исправлением прикуса и положения зубов пластинами и капами.
Стоматолог
Врач-стоматолог предлагает терапевтические услуги по диагностированию и лечению болезней зубов и десен на ранней стадии, а также окажет помощь по проведению прямой реставрации зубов. Гарбуз Анастасия Петровна специализируется на комплексном отбеливании зубов, удалении камня и эндодонтическом лечении при индивидуальном подходе к каждому отдельному пациенту.