Врачи косметологи в Запорожье

Дерматовенеролог
Доктор Ермакова Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и дерматовенерологии. Врач ведет прием пациентов, имеющих кожные заболевания, в том числе дерматит, акне, диагностирует и лечит грибковые поражения кожи. Ермакова О.В. оказывает услуги дерматоскопии, микродермабразии, терапию контактного и атопического дерматита. Врач также специализируется на определении и лечении заболеваний, передающихся половым путем.
Валентина
Ермакова отличный венеролог, знакома со всеми современными методами лечения. Мне честно и четко объяснила проблему и возможные пути решения – выбрали вместе лучший вариант. Результаты лечения были отличными.
Косметолог
Доктор Белан Т. В. Специалист в области косметологии. Оказывает услуги терапии кожных заболеваний, проводит косметическое омоложение. Практикует мезотерапию и биоревитализацию. Владеет методиками аппаратной косметологии, коррекции фигуры и кожи. Избавляет от пигментных пятен, растяжек, постакнэ, целлюлита.
Людмила
Татьяна творчески и квалифицированно подходит к решению косметических проблем любого пациента. Сама у нее давно обслуживаюсь, и от других слышала только положительные отзывы.
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
Косметолог
Доктор Лагода Ирина Александровна специализируется в области косметологии. Врач проводит диагностику состояния кожи, лечит кожные заболевания аллергического и воспалительного характера, осуществляет антивозрастные процедуры. Специалист оказывает услуги косметического пилинга кожи, чистки лица, мезотерапии и гомеомезотерапии. Лагода И.А. делает массаж лица, проводит фотоомоложение.
Вероника
Ирина Александровна прекрасный, доброжелательный человек. У нее не только эффективные процедуры, но и возможно приятно пообщаться на разные темы.
Дерматолог, Косметолог
Врач Maлик Инга Викторовна, дерматолог, венеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением различных дерматитов, в том числе и аллергических. Проводит дерматоскопию и дермабразию. Делает косметические маски, пилинг и чистку лица.
Когда тобой занимается настоящий специалист, все процедуры приносят удовольствие и достойный результат. Ингу считаю прекрасным косметологом и полностью ей доверяю, уже больше полгода ее услугами пользуюсь.
Дерматокосметолог
Дерматокосметолог высшей категории занимается оказанием консультационных услуг, проведением ряда лечебных и профилактических процедур, касающихся ухода за кожей лица. Пилинги, чистки, маски и необходимые инъекции проводятся в соответствии со всеми нормами и стандартами в стерильных условиях с гарантированным положительным результатом.
Инна
Процедуры у Олеси – это всегда максимальное удовольствие. Всегда аккуратная, внимательная, прекрасно знает свою работу, проконсультирует, посоветует, умничка!
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач Климова Валентина Васильевна, дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет диагностику и лечение контактного и атопического дерматита. Делает пластику, пилинг и чистку лица. Проводит дермабразию, мезотерапию и массаж.
Людмила
Всегда стараюсь следить за своей внешностью. В этом мне отлично помогает косметолог с большой буквы-Климова Валентина Васильевна. Недавно делала глубокий пилинг лица. Результат потрясающий. всегда прислушиваюсь к рекомендациям Валентины Васильевны. Вы лучшая.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Косметолог
Косметолог осуществляет прием и консультирование пациентов, определяет возможные проблемы состояния кожи и назначает современное лечение. Диана Кравчишина производит процедуры ультразвукового пилинга и чистки кожи, лазерного пилинга и чистки кожи лица. Врач также оказывает услуги аппаратного лимфодренажного массажа лица, что дает эффект подтягивания и омоложения кожи. Косметолог решает проблемы возрастного, аллергического и возрастного характера.
Людмила
Дорогие женщины, рекомендую посетить Диану Кравчишину! Она мастер своего дела, очень ответственно и аккуратно выполняет все процедуры. К тому же цены услуг у нее вполне приемлемые. Мне понравилось!
Офтальмолог
Доктор высшей категории Креминская Людмила Михайловна специализируется на оказании офтальмологической помощи пациентам, которые имеют проблемы с органами зрения. Врач дает консультации, осуществляет магнитную стимуляцию, мезотерапию, скиаскопию глаз, а также офтальмоскопию глазного дна и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Ставит диагноз на основании результатов обследования и назначает эффективное лечение.
Валерия
К Креминской попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Людмила Михайловна замечательный офтальмолог, помогла мне быстро избавиться от недуга, беспокоившего меня почти месяц.
Запорожье ул. Леженко, 7-С (ост. Автовокзал)
Дерматолог
Врач-дерматолог высшей категории проводит консультирование пациентов, страдающих заболеваниями кожи. Оказывает услуги терапии всех видов дерматита, поражений кожи, волос и ногтей различными видами грибка, крапивницы, псориаза и экземы. Также лечит себорею, лишай, микоплазмоз, помогает избавиться от бородавок аллергической природы. Для выявления возможных заболеваний использует методики дерматоскопического обследования и трихоскопии.
Петр
Токовый врач, который знает свое дело. Внимательный и ответственный. Спасибо за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-29
Запорожье ул. Победы, 65
Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги по диагностике дерматологических заболеваний, лазерному удалению, криодеструкции бородавок. Проводит консультации в качестве детского дерматолога, косметлога. Занимается лечением акне, грибковых поражений ногтей, кожи, дерматоскопией. Диагностирует заболевания, приводящие к потере волос, занимается вопросами лечения волос. Имеет высшую категорию.
Антонина
У меня в паховой области появились папилломы, и наконец я решалась их удалить. На мое удивление все оказалось не так страшно и безболезненно. За это очень благодарю Башкирову, за ее работу и прекрасное отношение к своим пациентам.
Запорожье ул. Кирова, 67, каб. №7 (1 этаж поликлиники)