Врачи косметологи в Запорожье

Дерматовенеролог
Доктор Ермакова Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и дерматовенерологии. Врач ведет прием пациентов, имеющих кожные заболевания, в том числе дерматит, акне, диагностирует и лечит грибковые поражения кожи. Ермакова О.В. оказывает услуги дерматоскопии, микродермабразии, терапию контактного и атопического дерматита. Врач также специализируется на определении и лечении заболеваний, передающихся половым путем.
Валентина
Ермакова отличный венеролог, знакома со всеми современными методами лечения. Мне честно и четко объяснила проблему и возможные пути решения – выбрали вместе лучший вариант. Результаты лечения были отличными.
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Косметолог
Доктор Белан Т. В. Специалист в области косметологии. Оказывает услуги терапии кожных заболеваний, проводит косметическое омоложение. Практикует мезотерапию и биоревитализацию. Владеет методиками аппаратной косметологии, коррекции фигуры и кожи. Избавляет от пигментных пятен, растяжек, постакнэ, целлюлита.
Людмила
Татьяна творчески и квалифицированно подходит к решению косметических проблем любого пациента. Сама у нее давно обслуживаюсь, и от других слышала только положительные отзывы.
Косметолог
Доктор Лагода Ирина Александровна специализируется в области косметологии. Врач проводит диагностику состояния кожи, лечит кожные заболевания аллергического и воспалительного характера, осуществляет антивозрастные процедуры. Специалист оказывает услуги косметического пилинга кожи, чистки лица, мезотерапии и гомеомезотерапии. Лагода И.А. делает массаж лица, проводит фотоомоложение.
Вероника
Ирина Александровна прекрасный, доброжелательный человек. У нее не только эффективные процедуры, но и возможно приятно пообщаться на разные темы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-20
Дерматолог, Косметолог
Врач Maлик Инга Викторовна, дерматолог, венеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением различных дерматитов, в том числе и аллергических. Проводит дерматоскопию и дермабразию. Делает косметические маски, пилинг и чистку лица.
Когда тобой занимается настоящий специалист, все процедуры приносят удовольствие и достойный результат. Ингу считаю прекрасным косметологом и полностью ей доверяю, уже больше полгода ее услугами пользуюсь.
Дерматолог
Врач-дерматолог высшей категории проводит консультирование пациентов, страдающих заболеваниями кожи. Оказывает услуги терапии всех видов дерматита, поражений кожи, волос и ногтей различными видами грибка, крапивницы, псориаза и экземы. Также лечит себорею, лишай, микоплазмоз, помогает избавиться от бородавок аллергической природы. Для выявления возможных заболеваний использует методики дерматоскопического обследования и трихоскопии.
Петр
Токовый врач, который знает свое дело. Внимательный и ответственный. Спасибо за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-20
Дерматокосметолог
Дерматокосметолог высшей категории занимается оказанием консультационных услуг, проведением ряда лечебных и профилактических процедур, касающихся ухода за кожей лица. Пилинги, чистки, маски и необходимые инъекции проводятся в соответствии со всеми нормами и стандартами в стерильных условиях с гарантированным положительным результатом.
Инна
Процедуры у Олеси – это всегда максимальное удовольствие. Всегда аккуратная, внимательная, прекрасно знает свою работу, проконсультирует, посоветует, умничка!
Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги по диагностике дерматологических заболеваний, лазерному удалению, криодеструкции бородавок. Проводит консультации в качестве детского дерматолога, косметлога. Занимается лечением акне, грибковых поражений ногтей, кожи, дерматоскопией. Диагностирует заболевания, приводящие к потере волос, занимается вопросами лечения волос. Имеет высшую категорию.
У меня очаговая алопеция, лечить не просто, морально не легко, Башкирова Р.А. не только отличный врач, но и хороший человек. Подход к пациенту, эффективное лечение и что немало важно, моральное удовлетворение от посещения Ананимного кабинета.
Запорожье ул. Кирова, 67, каб. №7 (1 этаж поликлиники) р.Александровский (Жовтневый)
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач Климова Валентина Васильевна, дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет диагностику и лечение контактного и атопического дерматита. Делает пластику, пилинг и чистку лица. Проводит дермабразию, мезотерапию и массаж.
Людмила
Всегда стараюсь следить за своей внешностью. В этом мне отлично помогает косметолог с большой буквы-Климова Валентина Васильевна. Недавно делала глубокий пилинг лица. Результат потрясающий. всегда прислушиваюсь к рекомендациям Валентины Васильевны. Вы лучшая.
Косметолог
Косметолог осуществляет прием и консультирование пациентов, определяет возможные проблемы состояния кожи и назначает современное лечение. Диана Кравчишина производит процедуры ультразвукового пилинга и чистки кожи, лазерного пилинга и чистки кожи лица. Врач также оказывает услуги аппаратного лимфодренажного массажа лица, что дает эффект подтягивания и омоложения кожи. Косметолог решает проблемы возрастного, аллергического и возрастного характера.
Людмила
Дорогие женщины, рекомендую посетить Диану Кравчишину! Она мастер своего дела, очень ответственно и аккуратно выполняет все процедуры. К тому же цены услуг у нее вполне приемлемые. Мне понравилось!
Офтальмолог
Доктор высшей категории Креминская Людмила Михайловна специализируется на оказании офтальмологической помощи пациентам, которые имеют проблемы с органами зрения. Врач дает консультации, осуществляет магнитную стимуляцию, мезотерапию, скиаскопию глаз, а также офтальмоскопию глазного дна и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Ставит диагноз на основании результатов обследования и назначает эффективное лечение.
Валерия
К Креминской попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Людмила Михайловна замечательный офтальмолог, помогла мне быстро избавиться от недуга, беспокоившего меня почти месяц.
Запорожье ул. Леженко, 7с (ост. Автовокзал) р.Коммунарский