Косметологи Запорожья

По всем вопросам здоровой кожи и омолаживающих процедур советуюсь у Татьяны. Всегда терпеливо объяснит, подскажет, а косметические сеансы под ее руководством -это вообще нечто!
Людмила
Татьяна творчески и квалифицированно подходит к решению косметических проблем любого пациента. Сама у нее давно обслуживаюсь, и от других слышала только положительные отзывы.
Я давно обслуживают у Татьяеы:выше всяких похвал! Все мои друзья заметили как я помолодела. Делаю Диспорт, колю филлеры, гиалуронка. У Татьяны лёгкая рука и все процедуры с великолепным результатом, что называется "на лицо") Всё рекомендую. Многие мои подруги тоже ходят к Татьяне и очень довольны
М
Татьяна Викторовна, хороший доктор, косметолог, и замечательный приятны человек, хожу в эту клинику на процедуры уже 2 года, часто бывает такое, что не могу быстро записаться, так как у Татьяны Викторовны всегда много пациентов, это говорит о том, что доктор профессионал своего дела! Так вот хочу сказать, что как бы не «горело» мне с процедурами, я всегда жду Татьяну Викторовну!) рекомендую всем!!!
Косметолога Белан Татьяну Викторовну посещаю уже 5 лет. Это отличный профессионал своего дела. Процедуры выбираю по совету Татьяны Викторовны - редиесс, диспорт, увеличение губ, гиалуронка ,колола и плазмолифтинг. Процедурами очень довольно. Все выполнено четко, профессионально, с чувством вкуса и меры. Мне нравится мое отражение в зеркале. И это благодаря Татьяне Викторовне.
Когда тобой занимается настоящий специалист, все процедуры приносят удовольствие и достойный результат. Ингу считаю прекрасным косметологом и полностью ей доверяю, уже больше полгода ее услугами пользуюсь.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач специализируется на диагностике и терапии кожных и венерических патологий. Успешно лечит разные дерматиты, грибковые поражения кожи и ногтей, герпес, угревую сыпь, розацеа, крапивницу, псориаз, экзему. Также принимает пациентов с хламидиозом, микоплазмозом, остроконечными кондиломами, чесоткой и трихомониазом. Осуществляет широкий спектр косметологических услуг.
Записаться на прием52 онлайн записи
Дерматокосметолог
Деревянко Юлия Викторовна – врач-дерматокосметолог. Специалист предоставляет широкий спектр услуг по косметологии, является сертифицированным специалистом по лазерной эпиляции. Юлия Викторовна проводит консультации с назначением лечения по устранению проблем с волосами. Также является квалифицированным специалистом в проведении аппаратной коррекции фигуры.
Косметолог
Врач Малыхин М. В., специалист в области косметологии. Занимается профилактикой и терапией всевозможных заболеваний кожного покрова, устранением дефектов кожи, восстановлением нормального состояния волос и ногтей. Врач назначает лечебные процедуры, индивидуально-подобранную каждому пациенту косметику, консультирует в вопросах ухода за кожей. Оказывает услуги контурной пластики, редермализации и прочих методов эстетической коррекции кожи.
Косметолог
Врач-косметолог Вольвач Виктория Викторовна специалист предоставляющий широкий спектр услуг в области эстетической косметологии. Активно совершенствует свои знания, постоянно посещая тренинги, мастер-классы и всеукраинские конференции. Виктория Викторовна качественно и высококвалифицированно проведет вам любую косметологическую процедуру, а также подберет домашний уход с учетом ваших пожеланий.
Дерматовенеролог, косметолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожных покровов, а также болезней, передающихся половым путем. Основная специализация врача – устранение дерматита, экземы, язв, воспалительных и грибковых поражений кожи. Дополнительно, в сферу обязанностей специалиста входит лечение сифилиса, гонореи, хламидиоза.
Косметолог
Доктор Лагода Ирина Александровна специализируется в области косметологии. Врач проводит диагностику состояния кожи, лечит кожные заболевания аллергического и воспалительного характера, осуществляет антивозрастные процедуры. Специалист оказывает услуги косметического пилинга кожи, чистки лица, мезотерапии и гомеомезотерапии. Лагода И.А. делает массаж лица, проводит фотоомоложение.
Дерматокосметолог
Виктория Берегулько врач-дерматокосметолог. Специалист окончила Запорожский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации врача. Проводит процедуры по лазерной косметологии и лазерному омоложению на аппарате Fotona. Предоставляет широкий спектр услуг в области косметологии.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги по диагностике дерматологических заболеваний, лазерному удалению, криодеструкции бородавок. Проводит консультации в качестве детского дерматолога, косметлога. Занимается лечением акне, грибковых поражений ногтей, кожи, дерматоскопией. Диагностирует заболевания, приводящие к потере волос, занимается вопросами лечения волос. Имеет высшую категорию.
Косметолог
Врач специализируется на решении эстетических проблем. В обязанности специалиста входит восстановление кожных покровов и ногтей, разработка индивидуальных схем лечения. Врач избавляет от угрей, и высыпаний различной этиологии. Работа ведется после комплексной диагностики.