Блиц стоматология на ул. Чаривная

Запорожье Шевченковский район, ул. Чаривная, 131

Стоматологическая клиника “Блиц Стоматология” начала свою работу в 2000 году. СК сертифицирована как медицинское учреждение высокого уровня аккредитации, укомплектована современным высококачественным оборудованием.

Клиника предлагает пациентам услуги:

• профессиональная чиста и уход за полостью рта;
  • профилактический осмотр зубов;
  • лечение пульпита, кариеса;
  • лечение воспаления периодонта;
  • изготовление протезов с применением оксида циркония;
  • лечение гингивита, пародонтита, пародонтоза;
  • хирургические манипуляции;
  • имплантация;
  • устранение кривизны зубов, подбор брекетов;
  • лечение зубов у детей;
  • компьютерное моделирование и изготовление протезов.

Преимущества “Блиц Стоматологии” - высококвалифицированный персонал, качественные современные материалы, новейшее оборудование. Действуют различные акции.

Местонахождение клиники - ул. Чаривная 131.

Блиц стоматология на ул. Чаривная, цены на услуги:

• Лечение кариеса от 14
  • Фиксация металлических брекетов на 1 челюсть 5 400
  • Фиксация керамических брекетов на 1 челюсть 6 900
  • Фиксация самолегирующих брекетов на 1 челюсть 13 800
  • Фиксация сапфировых брекетов на 1 челюсть 9 200

Большое спасибо Татьяне Олеговне за добросовестную работу! При необходимости буду к ней обязательно обращаться, понравилось.
Владимир
Как по мне Мария Самойлова любит и в совершенстве знает свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. А пациенты это знают, оттого к ней многие хотят записаться.
Татьяна Романовна
У Верочки понравилось мне лечить зубы, предложила лучший вариант, как недорого устранить мою проблему. Спасибо большое!
Алена
29 октября '16 г.
Хочу искренне поблагодарить Евгению за несомненный талант, профессионализм и чувство юмора! Было очень приятно у нее лечиться. Успехов и побольше благодарных пациентов!
Галина
17 октября '16 г.
Спасибо Брежневу за старательность и усердие! Приятно было видеть результаты его работы, оплата услуг вполне адекватная.
12 октября '16 г.
Знайома з Куничем, я в цій клініці обслуговуюся і пару раз у нього на прийомі була. Добре і старанно виконує свою роботу, мені подобається.
11 октября '16 г.
Отличный специалист, приятная женщина. Кто в поиске достойного стоматолога – рекомендую!
Максим
10 октября '16 г.
Спасибо Леониду за потраченное на меня время. Два часа работы были потрачены не зря – зуб сохранили и подлечили, до сих пор все в порядке. Классный стоматолог!
Инна
09 октября '16 г.
Самойлов можно сказать прирожденный стоматолог. Тщательно и скрупулезно делает свою работу, так что качественное лечение унего вам будет обеспечено, не сомневаюсь.
Вероника
Посетила два лечебных сеанса у Елены Владимировны. Все понравилось, думаю я у этого стоматолога надолго, менять не собираюсь.
Карина
То, что сейчас я не стесняюсь улыбаться – заслуга Анастасии. В общей сложности три дня у нее с перерывами лечила, пломбировала, чистила, отбеливала, ну в общем тяжелый труд доктора принес свои достойные плоды. Благодарю!
Борис
Руки Евгении творят чудеса! С таким стоматологом у вас всегда будут здоровые зубы, качество работы гарантировано на многие годы, проверено на себе.
Антоніна
У Володимира проходила професійне видалення каменів, потім він пломбу ставив на передніх зубах. Все зробив акуратно, якісно, зубки доглянуті.
Валентин
Старание и терпение Екатерины вместе с ее высокой квалификацией думаю оценили многие пациенты. Я так точно, только у Клименко собираюсь лечить зубы.
Валерий
Татьяна Олеговна очень тактичный, внимательный и компетентный стоматолог. Можете не сомневаться -осмотрит, посоветует самый лучший выход в вашей ситуации и вылечит.

Врачи клиники Блиц стоматология на ул. Чаривная

• Стоматолог
  • Хирург
очистить
+38 (061) 701-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье пр.Соборный (пр.Ленина), 135 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский косметологический центр “Афродита Плюс” открыт в 2003 году, специализируется в области красоты и здоровья. Специалисты центра обладают высокой квалификацией.
Запорожье ул. Гаврилова, 3
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
Запорожье ул. Северокольцевая,11
Частная стоматологическая клиника “Блиц Стоматология” открыта в 2000 году, сертифицирована министерством как больница высокой квалификации. Штат учреждения составляют врачи-стоматологи первой и второй категории.
Центр пластической хирургии “Віднова” преимущественно занимается вопросами пластической хирургии и косметологии. Опытный коллектив клиники выполняет значительное количество операций, в штате врачи высшей квалификации, совершенствующие свои навыки в Украине и за рубежом.