МК на Мира

Запорожье Орджоникидзевский район, ул. Мира, 20

Центр стоматологии МК на ул. Мира с 1987 года предлагает услуги в сфере лечения зубов. Это один из филиалов учреждения высшей категории аккредитации, в нем прием ведут 7 высококлассных врачей, прошедших практику в зарубежных клиниках.

Список основных услуг включает в себя:

• профилактику и терапию заболеваний зубов, десен, зубных каналов;
  • различные методы пломбирования;
  • лечение кариеса;
  • применение дентального микроскопа “Глобал”;
  • исправление прикуса, выравнивание зубов;
  • подбор лингвальных или вестибулярных брекетов;
  • подбор виниров;
  • имплантация;
  • протезирование;
  • плазмолифтинг;
  • отбеливание различными способами;
  • профессиональный комплекс гигиенических процедур полости рта.

Стоматологический центр МК специализируется на безболезненном лечении зубов с помощью современных технологий и новейшего европейского оборудования. Особое внимание уделяется детской стоматологии, проводятся процедуры под общим наркозом. Деятельность лицензирована.

Клиника находится по адресу ул. Мира 20. Пациентам предоставлен бесплатный Wi-Fi.

МК на Мира, цены на услуги:

• Консультация стоматолога
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Лечение кисты зуба
  • Восстановление зуба
  • Лечение корневых каналов зуба
  • Восстановление коронковой части зуба
  • Лечение зуба мудрости
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Эндоотбеливание зубов
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Чистка зубов
  • Лечение кариеса
  • Художественная реставрация зубов

Были сегодня у детского врача, молодая не опытная врач, толком ничего сказать не может, каждое слово нужно вытягивать! Были первый и последний раз!
Николай
Со Щипановым как-то с первой консультации наладились хорошие отношения. Я доволен лечением у него, стоимостью услуг, да и просто приятно общаться с хорошим человеком.
Ярослав
10 октября '16 г.
Я постоянный клиент у Николаенко уже больше 2-х лет. За это время ни разу не было повода разочароваться в этом стоматологе, только хорошие впечатления.
07 октября '16 г.
Галина у нас можно сказать семейный стоматолог. Так получилось, что вначале я, потом муж, а теперь и сын у Сопильняк стали лечиться. Нам нравится!
Инна
02 октября '16 г.
Моя дочь не у каждого стоматолога согласиться лечить зубы. А здесь уже третий раз посещаем именно Щипанова, потому что культурный врач, обходительный и нам совсем не больно.
Виктор
У Ташенова я только разок пломбу ставил, все нормально. Слышал, что пациентов у него достаточно – значит хороший врач.
Дочка только у Аллы Григорьевны не боится зубы лечить. Приятный и квалифицированный стоматолог, всегда – только к ней.
Анастасия
Получаю удовольствие от работы Уваровой. Качественно лечит, ничего лишнего не навязывает, отличный сервис!
Тамара
Отличные отзывы слышала от знакомых о работе Федусенко и решила сама записаться к ней. Действительно, качество услуг отличное, и стоимость их вполне приемлемая.
Карина
Да, могу подтвердить, что Дорофеева классный стоматолог. Я лично у нее почти год обслуживаюсь, последний раз чистку камней делала – все гуд, нравится.
Валентина
Алла Ивановна уважаемый многими пациентами стоматолог. У нее большой практический опыт и знания. Можно сказать спасала меня пару раз от серьезных проблем с зубами.
Маргарита
Все дети боятся лечить зубы. Но нам повезло, мы нашли отличного стоматолога для своего ребенка – Николаенко умеет найти подход к маленьким пациентам.
Валерия
Сама к Шкарупило по совету подруги попала. Мне работа этого стоматолога нравится, от других тоже хорошие отзывы слышала, потому и обслуживаюсь у нее.
Вероника
Шкарупило отличный стоматолог. Я к ней в клинику для лечения и консультаций обращалась - всегда успешно, качество работы на высоте, терпелива и тактична в общении с пациентом.
Вика
Я отдаю предпочтение обслуживанию у проверенного, одного и того же стоматолога. У Натальи Анатольевны и сама лечусь, а вот недавно она пломбу и сыну моему ставила – замечательный врач.

Врачи клиники МК на Мира

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (061) 701-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
Авторская частная клиника доктора Гавриленко создана в 2008 году. Основной профиль клиника - пластические, эстетические и реконструкционные оперативные вмешательства и омолаживающие процедуры.
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 66 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Стоматологический центр Никас - частная современная клиника, предоставляющая весь спектр услуг в челюстно-лицевой области. В штате клиники опытные врачи, в работе используется высокотехнологичное европейское оборудование известных производителей.
Медицинский центр “Гинеколог” - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00