МК, центр стоматологии на Мира

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 08:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр стоматологии МК на ул. Мира с 1987 года предлагает услуги в сфере лечения зубов. Это один из филиалов учреждения высшей категории аккредитации, в нем прием ведут 7 высококлассных врачей, прошедших практику в зарубежных клиниках.

Список основных услуг включает в себя:

• профилактику и терапию заболеваний зубов, десен, зубных каналов;
  • различные методы пломбирования;
  • лечение кариеса;
  • применение дентального микроскопа “Глобал”;
  • исправление прикуса, выравнивание зубов;
  • подбор лингвальных или вестибулярных брекетов;
  • подбор виниров;
  • имплантация;
  • протезирование;
  • плазмолифтинг;
  • отбеливание различными способами;
  • профессиональный комплекс гигиенических процедур полости рта.

Стоматологический центр МК специализируется на безболезненном лечении зубов с помощью современных технологий и новейшего европейского оборудования. Особое внимание уделяется детской стоматологии, проводятся процедуры под общим наркозом. Деятельность лицензирована.

• Цены на услуги
  • Отзывы

МК, центр стоматологии на Мира, цены на услуги:

• Консультация стоматолога
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Лечение кисты зуба
  • Восстановление зуба
  • Лечение корневых каналов зуба
  • Восстановление коронковой части зуба
  • Лечение зуба мудрости
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Эндоотбеливание зубов
  • Лечение кариеса
  • Художественная реставрация зубов

Отзывы и оценки клиники

Анастасия Юнаш
Хочу поблагодарить хирурга Стойкова Станислава Валерьевича за профессионализм и отдачу в работе. Я осталась очень довольна! Я удаляла два зуба мудрости на Проспекте Соборном 157. У меня был сложный случай(( Но даже не думала что можно так быстро их удалить ,что я даже не заметила!До этого меня в клинике напротив 2 часа мучали пока один удаляли....( Но Станислав Валерьевич все сделал на высшем уровне! Спасибо!!
Александр
Записался в эту клинику на удаление зуба мудрости. Перенаправили на проспект Соборный,157. Отделение для взрослых. Там хирург.По телефону огласили цену 1500-1700 грн. Прайса на сайте нет. В назначенное время усадили в кресло и приступили к анестезии. Никто не огласил точную сумму за услугу. Все в шуточной форме, мол может по-разному быть. Иногда и 2000, и 2500 выйти. Думал шутят, а нет. По окончании процедуры, которая длилась 3 минуты, зуб открыт был, никаких сложностей, на кассе к оплате 2400!!!!!! С чего такая сумма, вы даже спросить не можете с полным ртом тампонов и под анестезией. В общем по факту плати!!! Что повлекло такое увеличение цены толком и потом не объяснили, мол везде так. И я не один такой интересующийся. Распечатку с перечнем и расшифровкой услуги не предоставили.Прозвонил другие клиники частные, к примеру Оксфорд , в среднем 800 грн за мой случай оглашают. Отзывы на своём сайте блокируют, только хорошие оставляют. Врач хирург все сделал чётко и профессионально, но такой подход к клиенту оставил негативное впечатление о клинике. Советую сразу оговаривать стоимость, иначе рискуете уйти без штанов, оставив их под залог. Как мне сказала девушка, если бы не хватило денег, оставили бы что-то. Зайдите в магазин, в котором на товарах нет ценников и получите счет к оплате на кассе в два раза больше ожидаемого. Вот что я могу пожелать этой девушке. Вобщем, в этой клинике вы можете получить качественную услугу, но потом у вас вывернут все карманы, отзыв только хороший пишите, иначе бесполезно. Очень дорого!!! Будьте внимательны и не стесняйтесь уточнять точную стоимость. Я теперь не удивляюсь, почему в этой клинике все в золоте. Уважаемые стоматологи, побойтесь Бога. 2400 за удалённый зуб???? Это когда педагог неделю за эти деньги работает, моторист три дня весь движок за эти деньги перебирает. 2400 за 5 минут услуги-это жирно. Ваши коллеги в других клиниках и больницах это делают не менее профессионально. Всем советую прозвонить другие клиники перед походом в эту. Не ошибайтесь, как я. Выбор всегда за вами.
Зарина
Спасибо, Юрий Викторович, за здоровые зубки мои и мужа)) Лучший стоматолог в Запорожье и уже лет 7 это наш стоматолог. Не больно, профессионально, быстро, вежливо. Рекомендую!
Петр
Неплохой врач в стоматологии,но хотелось бы большего внимания и вежливого общения с клиентами.
Сергей
Неплохой врач в стоматологии,мы очень рады что попали именно к ней. Мы очень благодарны за советы и за консультацию!
Надежда
Нормальный специалист в своей сфере, но недостаточно внимательна к пациентам. Хотелось бы более вежливого и заботливого отношения!
Евгения
Добрый вечер! Мой отзыв об администраторе клиники. По логике вещей администратор должен помогать к какому специалисту записаться, а не создавать проблемы. Когда я позвонила в клинику, то хотела проконсультироваться по поводу брекетов либо винир. Хотелось найти подходящее для меня решение, и не понятно удивление администратора что я не знаю к ортодонту мне или куда. И причём тут ортодонт к винирам. По моему это работа администратора записывать к подходящему специалисту. И если администратор с этим не справляется, то хотелось бы узнать зачем она там сидит ? И хотелось бы получить консультацию врача, а не администратора по поводу что и сколько мне носить. Я вообще то для этого звонила записаться на консультацию. Плюс почему вы на официальном сайте публикуете только хорошие отзывы, а реальный отзыв о работе вашего админа я написать не могу ?
Яна
Отличный врач,пришлось лечить сыну зубы в полтора года под общим наркозом, и в дальнейшем будем обращаться к ней.
Оля
Алла Григорьевна замечательный врач у нас мягко сказать проблемные зубки у дочки но мы все смогли вылечить и привести улыбку в эстетический вид дочка очень бриться врачей а с Аллой мы вылечили все зубки теперь у нас все в порядке к тому же она отвечает на все вопросы интересующие вас и с лёгкостью находит подход к ребенку
Лиза
Вместе с дочерью попали на прием к Юрию Викторовичу. Во время осмотра врач обнаружил кариес на молочных зубах. Свою работу выполнил очень аккуратно, при этом дочь слушалась его во всем. Ей так понравилось, что она даже не хотела уходить домой. Такого врача-стоматолога буду рекомендовать знакомым.
Были сегодня у детского врача, молодая не опытная врач, толком ничего сказать не может, каждое слово нужно вытягивать! Были первый и последний раз!
Николай
Со Щипановым как-то с первой консультации наладились хорошие отношения. Я доволен лечением у него, стоимостью услуг, да и просто приятно общаться с хорошим человеком.
Ярослав
Я постоянный клиент у Николаенко уже больше 2-х лет. За это время ни разу не было повода разочароваться в этом стоматологе, только хорошие впечатления.
Галина у нас можно сказать семейный стоматолог. Так получилось, что вначале я, потом муж, а теперь и сын у Сопильняк стали лечиться. Нам нравится!
Моя дочь не у каждого стоматолога согласиться лечить зубы. А здесь уже третий раз посещаем именно Щипанова, потому что культурный врач, обходительный и нам совсем не больно.
Виктор
У Ташенова я только разок пломбу ставил, все нормально. Слышал, что пациентов у него достаточно – значит хороший врач.
Дочка только у Аллы Григорьевны не боится зубы лечить. Приятный и квалифицированный стоматолог, всегда – только к ней.
Анастасия
Получаю удовольствие от работы Уваровой. Качественно лечит, ничего лишнего не навязывает, отличный сервис!
Тамара
Отличные отзывы слышала от знакомых о работе Федусенко и решила сама записаться к ней. Действительно, качество услуг отличное, и стоимость их вполне приемлемая.
Карина
Да, могу подтвердить, что Дорофеева классный стоматолог. Я лично у нее почти год обслуживаюсь, последний раз чистку камней делала – все гуд, нравится.
Алла Ивановна уважаемый многими пациентами стоматолог. У нее большой практический опыт и знания. Можно сказать спасала меня пару раз от серьезных проблем с зубами.
Маргарита
Все дети боятся лечить зубы. Но нам повезло, мы нашли отличного стоматолога для своего ребенка – Николаенко умеет найти подход к маленьким пациентам.
Валерия
Сама к Шкарупило по совету подруги попала. Мне работа этого стоматолога нравится, от других тоже хорошие отзывы слышала, потому и обслуживаюсь у нее.
Вероника
Шкарупило отличный стоматолог. Я к ней в клинику для лечения и консультаций обращалась - всегда успешно, качество работы на высоте, терпелива и тактична в общении с пациентом.
Вика
Я отдаю предпочтение обслуживанию у проверенного, одного и того же стоматолога. У Натальи Анатольевны и сама лечусь, а вот недавно она пломбу и сыну моему ставила – замечательный врач.
Алексей
У Ташенова прошел лечение по новой методике, делали пломбирование и отбеливание. Все прошло без боли и ослонений, зубы красиво смотрятся, я доволен.
Сопильник - добрейший и очень тактичный стоматолог. Ей можно доверить любого ребенка – найдет подход и поможет безболезненно избавиться от любых болезней зубов.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский