МК на Мира

7,5
Wi-Fi
  • Описание
  • Врачи

Центр стоматологии МК на ул. Мира с 1987 года предлагает услуги в сфере лечения зубов. Это один из филиалов учреждения высшей категории аккредитации, в нем прием ведут 7 высококлассных врачей, прошедших практику в зарубежных клиниках.

Список основных услуг включает в себя:

• профилактику и терапию заболеваний зубов, десен, зубных каналов;
  • различные методы пломбирования;
  • лечение кариеса;
  • применение дентального микроскопа “Глобал”;
  • исправление прикуса, выравнивание зубов;
  • подбор лингвальных или вестибулярных брекетов;
  • подбор виниров;
  • имплантация;
  • протезирование;
  • плазмолифтинг;
  • отбеливание различными способами;
  • профессиональный комплекс гигиенических процедур полости рта.

Стоматологический центр МК специализируется на безболезненном лечении зубов с помощью современных технологий и новейшего европейского оборудования. Особое внимание уделяется детской стоматологии, проводятся процедуры под общим наркозом. Деятельность лицензирована.

Клиника находится по адресу ул. Мира 20. Пациентам предоставлен бесплатный Wi-Fi.

• Врачи

МК на Мира, цены на услуги:

• Консультация стоматолога
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Лечение кисты зуба
  • Восстановление зуба
  • Лечение корневых каналов зуба
  • Восстановление коронковой части зуба
  • Лечение зуба мудрости
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Эндоотбеливание зубов
  • Чистка зубов
  • Лечение кариеса
  • Художественная реставрация зубов

Лиза
Вместе с дочерью попали на прием к Юрию Викторовичу. Во время осмотра врач обнаружил кариес на молочных зубах. Свою работу выполнил очень аккуратно, при этом дочь слушалась его во всем. Ей так понравилось, что она даже не хотела уходить домой. Такого врача-стоматолога буду рекомендовать знакомым.
Были сегодня у детского врача, молодая не опытная врач, толком ничего сказать не может, каждое слово нужно вытягивать! Были первый и последний раз!
Николай
Со Щипановым как-то с первой консультации наладились хорошие отношения. Я доволен лечением у него, стоимостью услуг, да и просто приятно общаться с хорошим человеком.
Ярослав
10 октября '16 г.
Я постоянный клиент у Николаенко уже больше 2-х лет. За это время ни разу не было повода разочароваться в этом стоматологе, только хорошие впечатления.
07 октября '16 г.
Галина у нас можно сказать семейный стоматолог. Так получилось, что вначале я, потом муж, а теперь и сын у Сопильняк стали лечиться. Нам нравится!
Инна
02 октября '16 г.
Моя дочь не у каждого стоматолога согласиться лечить зубы. А здесь уже третий раз посещаем именно Щипанова, потому что культурный врач, обходительный и нам совсем не больно.
Виктор
У Ташенова я только разок пломбу ставил, все нормально. Слышал, что пациентов у него достаточно – значит хороший врач.
Дочка только у Аллы Григорьевны не боится зубы лечить. Приятный и квалифицированный стоматолог, всегда – только к ней.
Анастасия
Получаю удовольствие от работы Уваровой. Качественно лечит, ничего лишнего не навязывает, отличный сервис!
Тамара
Отличные отзывы слышала от знакомых о работе Федусенко и решила сама записаться к ней. Действительно, качество услуг отличное, и стоимость их вполне приемлемая.
Карина
Да, могу подтвердить, что Дорофеева классный стоматолог. Я лично у нее почти год обслуживаюсь, последний раз чистку камней делала – все гуд, нравится.
Валентина
Алла Ивановна уважаемый многими пациентами стоматолог. У нее большой практический опыт и знания. Можно сказать спасала меня пару раз от серьезных проблем с зубами.
Маргарита
Все дети боятся лечить зубы. Но нам повезло, мы нашли отличного стоматолога для своего ребенка – Николаенко умеет найти подход к маленьким пациентам.
Валерия
Сама к Шкарупило по совету подруги попала. Мне работа этого стоматолога нравится, от других тоже хорошие отзывы слышала, потому и обслуживаюсь у нее.
Вероника
Шкарупило отличный стоматолог. Я к ней в клинику для лечения и консультаций обращалась - всегда успешно, качество работы на высоте, терпелива и тактична в общении с пациентом.
Вика
Я отдаю предпочтение обслуживанию у проверенного, одного и того же стоматолога. У Натальи Анатольевны и сама лечусь, а вот недавно она пломбу и сыну моему ставила – замечательный врач.
Алексей
У Ташенова прошел лечение по новой методике, делали пломбирование и отбеливание. Все прошло без боли и ослонений, зубы красиво смотрятся, я доволен.
Сопильник - добрейший и очень тактичный стоматолог. Ей можно доверить любого ребенка – найдет подход и поможет безболезненно избавиться от любых болезней зубов.

Врачи клиники МК на Мира

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (061) 221-09-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
7,9
Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
Запорожье ул. Производственная, 2д р.Шевченковский
7,2
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.